Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Городецкий потребовал срочно разобраться с пробкой у Бугринского моста
Городецкий потребовал срочно разобраться с пробкой у Бугринского моста

14 окт 2014 в 11:44

А сколько радости принесло открытие этого моста)))!, Ну перенастроят светофоры, машины то от этого не исчезнут, будут стоять в другом месте, а именно - На мосту, я ж говорила - "будет стоять как миленький мостик новый" никуда пробки не денутся, построили очередной отстойник для автомобилей, как и на южной площади!

Андрей Разин
14 окт 2014 в 12:06

Пробка на Большевистской всегда кончалась в районе перекрестка Красный проспект-Ипподромская-Фабричная. Это поток машин движущийся с юга на север. Причем здесь третий мост? Как он мог бы разгрузить Большевистскую, ведь он ориентирован на восток-запад, это совершенно другое направление.
Если кто-то хочет разгрузить Большевистскую - то это либо ее расширение, либо перевод ее в категорию скоростных дорог (убрать все светофоры и переходы, все съезды-заезды выполнить с разгонными полосами, сделать развязки в разных уровнях), либо строительство параллельно еще одной дороги. Мост тут точно не при чем.

зато
14 окт 2014 в 12:07

зато по старому мосту стали ездить с ветерком,однако:)))

14 окт 2014 в 12:10

А сколько радости принесло открытие этого моста)!, Ну перенастроят светофоры, машины то от этого не исчезнут, будут стоять в другом месте, а именно - На мосту, я ж говорила - "будет стоять как миленький мостик новый" никуда пробки не денутся, построили очередной отстойник для автомобилей, как и на южной площади!

житель
14 окт 2014 в 12:49

Это уже какое-то превышение полномочий получается. Почему губернатор вмешивается в дела города, у нас для этого есть мэр.

AML
14 окт 2014 в 13:27

Я ЗНАЮ как убрать пробки на большевичке!!!
1. Нужно запретить поворот налево (на ул. Большевистская) со следующих улиц: ул. Добролюбова, со спуска с коммунального моста возле театра старый дом, ул. Днепрогэсовская, ул. Выборная и с Бугринского моста!!!
2. Соответственно, убрать светофоры на этих перекрестках: по Большевичке всегда зеленый прямо, а с указанных улиц на Большевичку поворот только направо под стрелку!!!
3. На этих перекрестках построить пешеходные мосты!
4. С южной площади в сторону коммунального моста построить эстакаду через Большевичку для тех, кто едет с южной площади на коммунальный мост! И убрать светофор на том перекрестке!
5. Возле автовокзала че-то сделать с разметкой, патамушта когда спускаешься с эстакады к автовокзалу - реально че-то с разметкой напутано!!
Надеюсь мои мысли услышат! благодарю!

14 окт 2014 в 13:30

И как много у нас думающих вперед комментаторов. Правда выясняется это всегда только опосля...

ted
14 окт 2014 в 14:01

А меня еще восторгают остановки "Бугринская роща",ну все красивенько и обувь почистить можно, потому что подходов наверху не сделали, грязи по это самое место....

Юлия
14 окт 2014 в 14:27

Это по -нашему. Еще пример смешной. Перед Большой Медведецей поставили светофор. Пробки там не было, а ведь сделали.. сделали. А еще говорите не думают,

Ужас
14 окт 2014 в 14:27

Столько НЕПРОИЗВОДИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ тратится при перемещении по городу. Жизнь проходит абсолютно бесполезно сидя за рулем в пробках! Огромные потери человеко-часов.

Бывший ИП
14 окт 2014 в 14:46

Судя по всему Городецкому тоже не нравится по пробкам на работу ездить.

Водитель
14 окт 2014 в 15:11

пока не будет сделано объездной дороги для грузового транспорта так и будут пробки в городе, еще двухуровневые дороги пора делать, а третий мост не спасает от них, сейчас еще когда закроют коммунальный вот будет вообще засада, тут кто живет по линии метро надо пересаживаться, иначе будем по 2 часа только через мост перебираться, во всех городах делают транспортные развязки, которые все таки разгружают, а у нас как всегда, деньги вбухали, да красиво спору нет, но ни как город не разгрузили, а еще эта дорога не понятно для чего на автовокзале, только еще больше пробка стала.

МЕГА
14 окт 2014 в 15:57

Почему на МЕГЕ при повороте с ул.Мира на Оловозавод (Северо-Чемской ж/м) при основной зеленой секции стрелка на право гаснет?! нельзя ли сделать чтобы одновременно горели секция+стрелка?!!! ПРОБКА ПОСТОЯННАЯ!!!

14 окт 2014 в 16:56

Пробка формируется из-за левого поворота с горки у Михаила Архангела на Большевистскую в сторону Академгородка и мост. Там бы сделать эстакадный переезд, хоть аременный, в этом направлении, по уклонам 250 метров получается. А так пока стыковку Бугринки с Кирова не сделают засада будет.

Все плохо
14 окт 2014 в 21:16

Городецкий о себе только и заботится - давайте все встанем в пробку теперь на Мелькомбинате. А мне из Педа надо сразу на Левый берег, зачем мне от Выборной до мелькомбината пилить 1,5 км в одну сторону, а потом эти же 1,5 км в другую до нового моста? Это же по-пути между мостами, бред какой-то. Ну все просто поедут до Коммунального, и опять всем пробка... Сделайте разворот поближе перед забором/разделителем. Ну невозможно же Педу - все и так забито. Вам бы, г-н Городецкий, запретить поворот из Матвеевки на Большевичку и сократить сигнал светофора. Как обычно, думаете только о себе. Мы так по 2 часа можем на Кирова стоять, а вы нет? Решайте теперь проблему проезда другого района, и хорош отдавать дурацкие приказы!

Руслан
15 окт 2014 в 00:21

Надо было сначала строить мост от автовокзала до труда. Все едут в центр, а не с Ленинского в первомайку!

17 окт 2014 в 18:17

Подскажите, кто разберется с "пробками", возникшими на Левом берегу, одновременно с исчезновением "пробки" на ул.Большевистской, а именно- ул.Мира, ул. Ватутина,
ул.Н-Данченко?