Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Mitsubishi с пьяным водителем влетел в припаркованные во дворе авто
Mitsubishi с пьяным водителем влетел в припаркованные во дворе авто

Лиса
21 апр 2014 в 12:34

Ситуация на дорогах у нас все хуже и хуже, когда это прекратится, каждый день по нескольку смертельных ДТП!

superdriver
21 апр 2014 в 14:16

Начальник ГИБДД НСО еще на месте?? Показательные выходные дни получились

ifdef
21 апр 2014 в 12:09

Урановые рудники по таким плачут.

21 апр 2014 в 13:43

Действующая система наказаний КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНА!
НЕ боятся ни штрафов, ни лишения прав!!!

21 апр 2014 в 13:13

Это уже смешно,почитаешь новости одни "пьянчуги" за рулем,и ни чего не боятся,а почему так плохо дпс работает.

Мнение!
21 апр 2014 в 14:09

У нас в Нижней Ельцовке сотрудники дпс частенько ночью заезжают и начинают тормозить всех подряд, типа проверка документов. Зато в городе судя по статьям пьяных балбесов очень много. Кто их будет ловить?

21 апр 2014 в 12:08

Только конфискация авто поможет. Практика показала, что никакие другие меры не работают

21 апр 2014 в 13:40

Может быть настала пора, вместо безликого упоминания пьяного водителя, приводить полные данные - ФИО, место работы, должность и т.д? По-моему вполне оправданная и действенная мера.

21 апр 2014 в 13:18

Скоро основной новостью-сенсацией станет сообщение о выявлении при проверке документов ТРЕЗВОГО водителя.

Геннадий
21 апр 2014 в 12:11

Почему бы не проводить сплошные проверки на дорогах не раз в полгода, а еженедельно и не объявлять о времени и месте их проведения заранее? Через 3 месяца количество пьяных за рулём значительно снизится и, быть может, немного разгрузятся дороги за счет водителей лишенных прав.

21 апр 2014 в 12:03

Я, смотрю, пьяные у нас не убывают... Их надо лишать пожизненно прав...

21 апр 2014 в 13:35

Я смотрю, запрет продажи алкоголя после 22-00 не особо-то помогает.

Вадим
21 апр 2014 в 12:07

После прочтения сегодняшних новостей создается впечатление что в Левобережной части города огромное количество водителей пьяные за рулем ездят и это обнаруживается только тогда, когда какая-нибудь трагения происходит с их участием. А почему полиция не работает и не выявляет этих горе-водителей!?

21 апр 2014 в 12:38

Трезвых водителей становится всё меньше и меньше...

321351381
21 апр 2014 в 14:05

да нынче любой мало-мальски очнувшийся от зимней в спячки - проработав грузчиком пару недель , может взять кредит и купить автомобиль, причем управлять им не имея ВУ. Не имея интеллекта, должного уважения к участникам движения, не имея навыков вождения - любой алкаш садиться за руль. ДО первого столба, ну или как в данном случае.

21 апр 2014 в 15:25

Как достали уже синяки за рулем! Лишать прав ПОЖИЗНЕННО! Особенно после вот таких "вывертов".
За калечение, а тем более убийство пьяным за рулем - садить лет на 7-9. НЕ МЕНЬШЕ!
Тогда как-то справимся с этими синяками. Иначе - всем ХАНА!

валерка
21 апр 2014 в 13:16

Проблема пъянства за рулём характерна для всех стран..Ни что и ни когда не остановит пьяного если он решил сесть за руль! Так же как и наркомана!!!Если кто утверждает обратное тот никогда рядом с пьяницами не жил!!! Людей лечить надо как в СССР ,но кто это будет делать? Власти выгодно всё это!!! Штрафы пополняют казну, разбитые авто меняются на новые , а это ВВП , полицаи звёзды получают за поимку...

alexelus
21 апр 2014 в 12:42

Ну вот вроде чего проще: Пьяный за рулём - лишение на 2 года. ДТП устроил пьяный - лишение на 5 лет. Лишенца поймали за рулём - год принудительных работ (+ продление лишения) . Лишенца пьяного - 3 года поселения и принудительных работ. Лишенец пьяный ДТП устроил - 5 лет колонии. Пьяный ДТП с жертвами - 5 лет строгий режим. Пьяный лишенец ДТП с жертвами - 7 лет строгий режим.
А конфискация авто не поможет, авто-то тут причём? Ну конфискуют это, он выпьет и на другое сядет. Человек ведь пьяный ездит, а не автомобиль...

22 апр 2014 в 07:53

Прочитал в комментариях недавно,что муж не пустил свою жену на ночные пасхальные мероприятия сказав,что ночью по городу ездят одни пьяные.Как он был прав. Вдумайтесь все,особенно молодежь.Сколько ночных приключений,зачитаешься!

21 апр 2014 в 12:17

Как не жалко людям оставлять свои машины на ночь где попало( на обочинах дорог в том числе) есть же платные стоянки. А с пьянством за рулем надо что то делать. Надо лишать прав, конфисковывать автомобиль, изолировать от общества, штрафовать.

21 апр 2014 в 15:14

для города, где зарегистрировано более шестисот тысяч легковых авто, довольно маленькая пьяная статистика, но всё равно печальная - надо наклейки на авто обязывать приклеивать таким водителям, особенно после возврата им прав, тогда их гаишники чаще будут контролировать...

21 апр 2014 в 21:53

по ходу чиновники которые пишут законы тоже ездят пьяные . поэтому никак не хотят принять такой закон который бы отбил желание ездить пьяным . прискорбно . и наверняка всплеск алкоголизма за рулем происходит не только в новосибе а по всей росии

во дворе которого произошло
21 апр 2014 в 14:09

Водитель то жив?