Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Продление Красного проспекта наткнулось на непреодолимые преграды

6 сент 2013 в 08:53

Нда, долго рекламировали новые жилмассивы на окраине города. теперь всё продали и люди брошены один на один с пробками и окраиной... Помнится по рекламе было 15 минут до площади Ленина.

Нормальный человек
6 сент 2013 в 09:16

Сразу понял, что продление Красного проспекта до Родников утопия. Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Застройщик видно в хороших отношениях с мэрией :))) Надо искать другие решения. Терпение смотреть на то как точечно строятся дома с отсутствием парковки и как следствие машины выстраиваются на пешеходных тротуарах и обочинах в два ряда, застраиваются участки по которым можно построить дороги и разгрузить пробки уже кончается.
Как нормальному человеку стать мэром? Это тоже утопия.

Отонокакбываетто
6 сент 2013 в 09:18

такое чувство что статью не читали, ну не продлят красный проспект, зато за более короткий срок с меньшими затратами сделают аналог только по нескольким улицам. они часть будут переносить только несколько лет а потом еще и строить.

6 сент 2013 в 09:19

Ждем падения цен на недвижимость в родниках?

кряузэ
6 сент 2013 в 09:39

чтобы квартиры в строящихся домах по улице Краузе лучше продавались был разрекламирован прожект продления Красного проспекта через аэропорт Северный. Тогда о проблемах переселения воинских частей и аэропорта помалкивали. Обещали через годик-другой пробить Красный проспект до ул. Краузе...

Теперь когда квартиры в новых домах все проданы о Начале Красного проспекта можно просто забыть.

6 сент 2013 в 09:54

Крутой маркетинговый ход Сидоренко котрый оправдал себя на все сто% и даже ток кусок который построили, это маленькая капля затрат в море прибыли!!! Его теперь можно просто бросить, он свое дело сделал!!!

Екатерина
6 сент 2013 в 10:23

Очередные заигрывания с электоратом. Ребята, которые живут на Родниках, как и я уже на пенсию успеют выйти и детей попереженят, а ничего не изменятся. Живу на Родниках уже 5 лет, сначала нам в уши дули про скоростной трамвай, потом про метро, потом уже начали строить красный проспект где - то в районе аэропорта, потом Сидоренко построил часть будущей дороги на Родниках, уже висит табличка с радостной надписью Красный проспект, а теперь вдруг после 5 лет стройки непреодолимые преграды. И все это обещали нам наши депутаты!!

Доброжелатель
6 сент 2013 в 10:30

Так вроде бы аэропорт продали под застройку... Помню была такая инфа.

Оксанчик
6 сент 2013 в 14:20

Живу на Родниках. Работаю на Станционной. На дорогу по Сев.объезду уходит 40-50 мин. Красота!)))

6 сент 2013 в 19:18

Если уж Красный проспект - самая длинная прямая улица в мире, то надо ее и делать ПРЯМОЙ. И городу пиар дополнительный, и будет что туристам показывать.