Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Фонари на дорогах будут слабее светить по ночам

19 апр 2013 в 18:20

Пусть сначала разберутся с выборкой лимитов, из-за которой по полдня фонари день ярче делают, а уж потом экономию ищут...

19 апр 2013 в 18:55

А в Германии на перекрестках горят фонари желтого цвета, то есть катишься допустим ночью, впереди желтый фонарь, значит есть перекресток или поворот:))

Лиля
19 апр 2013 в 21:24

Где-то экономят, а на территории нейрохирургического центра на Немировича-Данченко в темное время горит очень много фонарей, что их количеством можно было осветить поселок. На 1 квадратный метр, наверное,1 фонарь. Безобразие! Причем там никто ночью не прогуливается и территория вся огорожена, ворота на ночь закрываются- это что какой-то вызов простолюдинам?

19 апр 2013 в 21:33

А мне мниться, что фонари слабее днем должны светить - ночью они нужнее

19 апр 2013 в 21:58

а не проще за такое бабло перейти на светодиодные фонари.. ? хотя бы частично.. и экономия на лицо.. и приглушать свет нигде не нужно.

19 апр 2013 в 23:13

Город ночью светится от иллюминаций и рекламы. В центре все деревья гирляндами обмотаны.
Ну почему экономить нужно на безопасности?! А главное, что мы получим в результате этой "экономии"?

20 апр 2013 в 10:38

Ездила зимой 2раза ночью по Академгородку. Темень полная, как в деревне. Даже центральные улицы не освещены, только светофоры моргают желтым светом

Дмитрий
21 апр 2013 в 20:03

Был в Ебурге. Ночью много времени пришлось провести на улице - в целях экономии) Весь город освещен просто идеально. Не только центр, но и прилегающие улицы. Очень запомнился город этим. По сравнению с Нском - намного качественнее освещение, и свет там не отключают после часа ночи. По крайней мере, на улицах вроде учительской свет точно не вырубают.

Orionmax
22 апр 2013 в 09:19

Почему снижать только ночью? Нужно и утром и вечером снижать освещение, ведь утром всяко светлее чем ночью. А потом, когда горожане привыкнут к темноте. можно их вообще не включать!