Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Тойота» въехала в машину скорой помощи и киоск (фото)
«Тойота» въехала в машину скорой помощи и киоск (фото)

25 дек 2012 в 11:41

У людей уже фобия развилась,как только человек попадает в аварию сразу же автоматически он становится пьяный ..

Демон
25 дек 2012 в 11:43

Однозначно пьян! Лишение прав минимум на 3 года!

_alex_
25 дек 2012 в 11:45

Торопыга, что еще можно написать.
Лучше напишите, что там сегодня в 6-7 утра было на коммунальном мосту? Кому тысячи людей благодарны должны быть за опаздание на работу?

25 дек 2012 в 11:53

в шоке конечно за рулём же нельзя выпившим

41
25 дек 2012 в 11:57

у народа начились Рождественские праздники.

Игорек
25 дек 2012 в 11:58

Влип парень теперь виновных не найдеш если только регистратор покажет а так он не виноват тк в првилах написано что должны дать уехать с перекрестка.

POKEMON
25 дек 2012 в 12:07

Не ужели сложно остановиться на запрещающий сигнал, нет надо "проскочить" на мигающий зеленый, даже зная, что не успеешь.

Bubllki
25 дек 2012 в 12:09

Тойота в остановке, медики скорой в другой скорой... водитель в шоке.

Степан
25 дек 2012 в 12:34

Был вчера свидетелем (чуть не стал участником) этого ДТП, ехали со стороны площади Ленина, тронулись на свой зеленый и тут увидели эту машину, которая неслась на красный свет. Резко все притормозили и пропустили ее, уже после проезда перекрестка Тойоту стало крутить и кидануло на киоск и припаркованные машины.

Лучший водитель
25 дек 2012 в 12:36

За день вижу очень много аварий, больше половины из них попричине лихачества и самоуверенности водил и как результат авария или вынос в сугроб! Люди! Даже если у вас стаж 20 лет и машина крутая куда спешите? Вы тоже можете оказаться в сугробе!! НГС предлагаю начать профилактику среди читателей, могу десятки фото вам присылать в день для этого!

25 дек 2012 в 12:49

Удивительный факт ! Виновник ДТП почему то всегда в ШОКЕ !? А потерпевшие нет ! Если такие слабые,не стрессоустойчивые , то зачем за руль садитесь !

Умная
25 дек 2012 в 14:36

Люди, вы что, с ума совсем посходили?! Куда так нестись по городу?! Хватит уже строить из себя супергероев! В итоге вы все оказываетесь, если не на больничной койке, то без прав! Может, начнёте уже головой думать прежде, чем давить газ в пол?!

25 дек 2012 в 14:49

ДАВНО НАДО ОТМЕНИТЬ ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ СВЕТОФОРА... не в коня корм, каждый день вижу таких любителей проскочить на жёлтый по много много раз, особенно они опасны для пешеходов на длинных перекрёстках... пешеходам уже зелёный и тут ТАКОЙ на полной скорости... надо бы побольше камер видеофиксации хотя бы на красном поставить, очень быстро окупят себя штрафами

25 дек 2012 в 15:23

Торопыга бухой был 100 % лишать прав на всегда и тогда спешить привычка отпадёт...)))

risk111
25 дек 2012 в 15:35

Ещё один левин разбили.. Раньше хотел себе, но не битьё что-то очень трудно найти..
Кстати машина лёгкая, на гололёде сложно управлять в таких ситуациях :) Нужно просто не торопиться...

Old_monkey
26 дек 2012 в 03:57

Давно говорю, на Уралы надо скорую пересаживать чтобы не пришлось другую скорую за врачами присылать.