Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Глава ГИБДД НСО: стоящие в «ГАЗелях» пассажиры не уважают себя
Глава ГИБДД НСО: стоящие в «ГАЗелях» пассажиры не уважают себя

31 мая 2012 в 12:42

Да....действительно этого бы гражданина начальника отправить в какой нибуд отдаленный район без служебного автомобиля в мороз -40,а то сидит в кабинете и языком чешет.И вообще он как гос служащий должен фильтровать слова которые говорит.

31 мая 2012 в 12:42

Когда наконец обяжут чиновников один день в месяц ездить на работу и обратно на общественном трспорте, причем именно высший руководящий состав?

Вера
31 мая 2012 в 12:58

Хорошо уважать себя в личном автомобиле, а еще и с личным водителем. Только за опоздания ни один начальник не стал больше уважать своих подчиненых.

31 мая 2012 в 13:01

Ну что вы накинулись на человека?! Заявление вполне в духе существующей ныне власти, очередное "наведем порядок" и "накажем виновных". Надо же маленько посотрясать воздух, а то давно что-то про него не писали! Все равно ведь в лучшую сторону ничего не изменится, пока власти кардинально транспортной проблемой не займутся. ИМХО.

Просто я
31 мая 2012 в 13:02

До этой статьи я Штельмаха уважала....

31 мая 2012 в 13:06

У ГАИшников операция по выявлению стоящих в ГАЗелях пассажиров называется "Операция "Рачок". Слово говорит само за себя. И о воспитании того, кто это придумал, тоже можно сделать выводы.

31 мая 2012 в 13:16

Вот возьмите комментарии и сразу становится понятно, как у нас граждане относятся к чиновникам. Закономерно.

Oiseau
31 мая 2012 в 13:19

То ли подать иск в суд на г-на Штельмаха за унижение достоинства меня, как пассажира маршрутки?..

31 мая 2012 в 13:30

раньше при советском союзе как было. ученые жили и работали в академгородке, работники заводов жили в домах, построенных заводом недалеко от работы. сейчас жители обьгэса мотаются на работу в район золотой горки, жители бердска в район родников, затулинцы в район первомайки. тут большинству надо работу менять или квартиры

Едущий на общественном транспорте
31 мая 2012 в 13:33

Одновременно с началом проверок ГИБДД жители Пашино стали жаловаться на то, что в микрорайоне практически пропал общественный транспорт. Как говорится в письме, пришедшем в редакцию НГС.НОВОСТИ, утром 29 мая на конечной остановке «Отделение связи № 13» пассажиры не дождались ни маршрутного такси № 1073, ни автобуса № 1027 и были вынуждены объединяться в группы и уезжать на такси.

- спасибо Сережа!

Тренер_старый
31 мая 2012 в 13:40

Было бы смешно, если б не было так грустно. Думаю, после такой фразы не у кого не должно быть сомнений по поводу НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ Штельмаха! Раз он не имеет представления о реалиях - нЕчего ему делать на этой должности! В отставку Штельмаха!

ferio
31 мая 2012 в 14:45

Граждане, предлагаю жалобы на работу ГИБДД в Новосибирске писать новому Министру внутренних дел РФ Колокольцеву, он как раз чистки проводит в своем ведомстве. Несколько писем, и внимание на наш город будет обращено.

31 мая 2012 в 15:05

Как было бы славно, если бы все, от кого зависит порядок с ОТ (в том числе и Штельмах - для понимания ситуации) хотя бы разок проехались вечерком от Новогодней до ГЭСа. Я бы посмотрел, как бы они ждали газельку, чтобы по-человечески, уважая себя и других, сесть в салон, а не согнуться вчетверо под потолком маршрутки, чтобы хоть как-то домой попасть!

Умная
31 мая 2012 в 15:06

Ребята, о чем мы тут говорим? Сначала бы на себя посмотрели, дорогие мои, за кого вы так исправно голосовали на выборах! Вам ведь оооочень много информации попадалось на глаза, что от нынешней власти, то бишь от ЕР, НИ-ЧЕ-ГО хорошего вы не дождетесь! Им важны только деньги в собственных карманах! Говорили вам это? Говорили! Теперь какие претензии?

Пассажир
31 мая 2012 в 15:08

Убирать надо маршрутки с города ставить вместо них автобусы(хотя бы ПАЗики) и четко спрашивать по расписанию чтобы ходили, посмотришь вон ходят газели-иномарки все водители звонят по сотовому сообщают где находятся, так что расписание это не фантастика это должна быть норма, но интервал движения, если оставляют на маршруте ГАЗели(только с высокими крышами),Форды, Пежо, ФИАТы, должен составлять не более 15мин днем и 7...8 мин в часы пик, иначе все так и будут ездить стоя и "себя не уважать"

Юрий
31 мая 2012 в 15:49

Да что без толку демагогию разводить? Мы люди взрослые, сами можем сделать выбор, ехать ли стоя в маршрутке. И мы не должны нуждаться в том, чтобы власть пристальнее следила за маршрутчиками, чтобы я, любимый, не поддался соблазну и не поехал стоя на последней маршрутке! Это бред!

Юрий
31 мая 2012 в 15:49

Люди сами должны осознавать, что это немного опаснее и намного неудобнее. И делать выбор осознанно! Зачем пытаться навести порядок, там, где не требуется? Вы о ком заботитесь, о стоящих пассажирах? Уж они-то точно спасибо не скажут за то, что их перестали пускать)

ООМ-81
31 мая 2012 в 16:00

xam 1976, хочу с Вами познакомиться) по своим высказываниям Вы мне симпатичны) оставьте свой номер телефона)

31 мая 2012 в 16:07

А ГИБДД не уважают всех

Moon
31 мая 2012 в 16:13

А почему бы господину Штельмаху утром не подъехать к автобусной остановке и не предложить подбросить пассажиров по пути? Техника безопасности позволяет вроде..

31 мая 2012 в 16:42

Не понимает он!Выди из кабинета и попробуй утром из Пашино уехать!Не только стоя поедешь,скрученым стоять будешь и радоваться

Антиквар
31 мая 2012 в 17:00

Обратите внимание, на днях была тема про парковки возле домов, так многие "пешие" радостно говорили, что никто водителям не обязан делать парковки: не можешь купить "правильное" паркоместо - избавься от машины. А теперь выходит, что общественный транспорт пешеходам тоже никто не обязан делать: не хватает тебе мест в маршрутках - не езди на работу, сиди дома (пока тебя не выгонят на улицу за долги)