Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Авария парализовала движение по ул. Котовского (фото)
Авария парализовала движение по ул. Котовского (фото)

Волжанка
14 мар 2012 в 18:08

Нет никакого "мицубиШи", есть "мицубиСи". Не верите- спросите у тех, кто говорит на японском.

Грамотный
14 мар 2012 в 18:16

Согласно принятой в РФ системе транскрипции Поливанова, «Мицубиси».

Сашшша
14 мар 2012 в 18:18

Я работаю в Сбербанке рядом с этим перекрестком....раз в 2 недели происходят аварии!!! Не раз,поворачивая налево с Котовского на ж-м Горский мне не давали повернуть машины которые несуться навстречу, хотя им уже красный горит! Может задержка у светофора неправельная? Нам уже красный,а у них еще мигает? Это действительно "неправельный перекресток"!

жк
14 мар 2012 в 18:29

ох уж эти пробки ! Не понимаю как можно жить на Котовского

14 мар 2012 в 19:09

Помню лет 5-6 назад была тихая спокойная улица, пока теплицы не застроили.

ujcnm
14 мар 2012 в 19:41

Неисправность руля высоты?

14 мар 2012 в 20:08

Сложный перкресток.

14 мар 2012 в 20:19

Ничего крупного в этой аварии нет

Дэник
14 мар 2012 в 23:27

Весёлый перекрёсточек. Нет бы ГИБДД нормальный режим работы светофора установить!!! Вот КТО догадался настроить светофоры так, что когда при движении по Котовского в сторону Коммунального моста уже ВОВСЮ горит красный, а навстречу горит ЗЕЛЁНЫЙ!!! на этом перекрёстке хлещутся потому, что поворачивающие налево с Котовского на Горский ж/м УВЕРЕНЫ, что навстречу тоже горит красный и можно ЗАВЕРШИТЬ начатый манёвр, что позволено в ПДД, а навстречу НА ЗЕЛЁНЫЙ(!)едут другие люди, пребывающие в полной уверенности, что им будут уступать дорогу. В результате - ДТП. Ну разведите вы левые повороты доп.секциями со стрелками на светофорах! Ширина ПЧ позволяет же! Или пока насмерть биться там не начнут, никто не почешется? Самая потеха в том, что когда звонил по номеру 02005 (или как там его, в техдоротдел ГИБДД, короче) мне ответили, мол, режим работы светофора "...оптимален для всех участников движения...". Дураки и дороги - сиамские близнецы российской действительности.

АСТ 54
15 мар 2012 в 08:44

Зачем эвакуатор? Поцараались да и только! Нет же обязательно эта фирмочка работает на месте происшествия....

Анастасия
15 мар 2012 в 09:39

А я знаю ПОЧЕМУ аварии там происходят. Там у светофора с одной стороны идет чуть бОльшая задержка по зеленому свету. И когда уже ряд стоит один, на поворот люди начинают поворачивать-думаю,что ВСЕМ красный, получается ДТП. Сделоайте нормально уже с переключением!!!!

15 мар 2012 в 09:42

Плохой перекресток, у меня там отец погиб 4 года назад в лобовом столкновении.

15 мар 2012 в 09:52

Никто из участников вообще никаких травм не получил. Все живы, здоровы и даже спокойны! (Видела их вчера вечером лично на авторазборе на Станционной)

Соля
15 мар 2012 в 10:31

На ул. котовского постоянные аварии, сколько раз ездила всегда кто-то да стоит...проще эту улицу объезжать, если не живете на Горском ж/м.
раньше было нормально движение, пока не построили ж/м, а видимо про то, что надо дорогу расширить забыли!машин много, перекрестки, выезды, а дорога в две полосы!

15 мар 2012 в 12:02

странные водители бывают иногда... выезжая с пермитина на этот перекресток, и чтобы проехать прямо (через трамвайную линию), включают левый! поворот. тем самым вводя в заблуждение других участников движения.