Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации По улице Татьяны Снежиной запустили общественный транспорт

15 янв 2012 в 12:19

Вот построили бы с мжк дорогу на пед!

15 янв 2012 в 13:57

Так в перспективе это и хотят сделать. Соединить ПЕД и Плющихинский. Ни для кого не секрет.

Алёнка
15 янв 2012 в 16:22

Остановка прям за домой,что может быть лучше!

15 янв 2012 в 18:46

О чем вообще думают транспортники????? на Плющихинском постпроили столько домой, а пустили всего 5 маршрутов!!!
НА 16 и 1016 маршрутки не сядишь теперь вообще!!!!

Ласточка
15 янв 2012 в 21:47

Офигеть. Назвали улицу именем Татьяны Снежиной. Неужели в нашем городе нет более достойных людей, вроде А. Каца, Крячкова и других?

кайл
16 янв 2012 в 06:44

Хорошо, что есть улица в честь Татьяны Снежиной! Только вот что на окраине то?...

непонял
16 янв 2012 в 09:40

Кто это - Снежина Татьяна?

Житель
16 янв 2012 в 09:45

Я вот думаю коллективное письмо написать в УФАС, с жалобой на то, что Дискус не пускает на район любых провайдеров интернета, насильно навязывая услуги "Дискус-телекома".

житель Плющихинского
16 янв 2012 в 10:11

Такой огромный микрорайон построили, а всего 5 маршрутов!!! Все маршрутки забиваются на конечной остановке Т.Снежиной, проезжая мимо остальных остановок. Почему то нет транспорта на левый берег?!! Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области пустите дополнительные маршруты!!!

Житель новый
16 янв 2012 в 11:19

Дискус вообще странно себя ведет -вроде и ключи выдали и заселился народ и уже живут многие и даже лифты работают ! а документы до сих пор не переоформлены и дом почему-то не сдан ?? Может тянут до конца 12 года чтоб лишить всех людей права на губернаторскую компенсацию ?

16 янв 2012 в 16:15

Главное и берут ведь у дискуса квартиры,строят тяп-ляп!!! Садиков нет,полик-к тоже.Ну что хорошего??? Дешевле??? И стоит ради этого гробить свое здоровье??? Не понимаю...

Человек
17 янв 2012 в 14:04

Нормальные они квартиры строят,и заложено в проекте строительство садика и школы,это сейчас самое доступное жилье.Стоит купить,пожить,не понравится,продать уже можно будет дороже!

Возмущенная с Плющихинского
19 янв 2012 в 21:17

Ужас какой-то! Не старые маршруты надо продлевать до бесконечности, а запускать новые! Те, кто такой ерундой занимается явно не ездит в 8 утра с отдаленных микрорайонов типа МЖК на общественном транспорте! Видели бы они до какой степени заполнены эти маленькие газели и эта 2 несчастных автобусных маршрута в час пик! Зато блин с барахолки в автобусах по 3 человека едет:(