Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Закрывается трамвайный маршрут № 17

В маске ёжика
5 авг 2008 в 00:09

11й-то остаётся! Он прекрасно себя ощущает и там всегда много народу, даже стоя едут. Так что не зря ремонтировали. ...А как же мы в сосновый бор будем ездить с площади? :(

ёЖ
4 авг 2008 в 13:27

Умирают трамваи....

Алексей1
4 авг 2008 в 18:56

Если бы маршрут ходил (хотя бы 2 раза в час), то он имел бы своих пассажиров. Но так как это было..... Плюс аварии на путях, которые блокировали вся и все..... Правильно исдох. Вколачивание денег (которое продолжается) в пути для меня НЕОБЪЯСНИМО, кроме воровства....

трамвайщик
4 авг 2008 в 13:25

Давно пора эти консервные банки убирать из города

ИванК
4 авг 2008 в 13:43

Это тихое закрытие движения по Богданке.
Мы же уже перестали интересоваться сколько \"отмыли\" на реконструкции трамвайных путей

TroubleMaker
4 авг 2008 в 15:06

2ИванК:
100% - про отмытие. Причем работа была проделана колоссальная, и все коту под хвост. Обидно что так у нас в стране все и происходит ((((
как на баше:
В новостях сегодня прочитал: \"Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией\". Обожаю свою страну.

Ирок
4 авг 2008 в 15:29

нда, а 3 года подряд ремонт трамвайного полотна - это круто, денег вбахано - просто жуть

Сибирская_язва
4 авг 2008 в 15:39

[19.05.04] На улице Б. Хмельницкого начинается реконструкция трамвайных путей (http://news.ngs.ru/more/12142.php)
[22.09.04] Продолжается реконструкция трамвайных путей на ул. Б. Хмельницкого (http://news.ngs.ru/more/13294.php)

Жаль, что комментарии не сохранились. Многие бы сейчас себя могли в пророки записать. Жаль только, что не мэрия :( Чиновники в очередной раз продемонстрировали свою недальновидность и в очередной раз вполне заслужили обвинения в коррупции.

Варлам
4 авг 2008 в 20:11

И это в то время когда в Европе бурное строительство трамвайных систем. Например, Страсбург, Париж и др. Трамвай возвратился в Париж после 50 лет отсутствия.

tuborg
5 авг 2008 в 01:13

Ну наконец то!!!!

elwood
5 авг 2008 в 10:23

А что наконец-то, перекрёсток на С.Логу всё равно не резиновый, и щас по трамвайке иездим, что изменится-то?
Опять ремонт развезут к осени.
Скока денег закопали, лучше бы в детдома отдали.
Эх мать-земля, она всё стерпит((