Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На три дня закрывается движение по ул. Б. Богаткова

analitik
26 мая 2006 в 16:35

Все же долговечность стальных трубных систем невысокая, помниться летом 1988 года меняли все трубы по ул.Б.Богаткова практически на всем протяжении от Молодежной до Окт.рынка. Вот прошло 18 лет и снова на круги своя. А использовали бы медь или еще что-нибудь, так и на 50 лет можно было ы забыть про эту проблему.

Driver
26 мая 2006 в 16:56

to analitik

...лучше свинец, и тогда насовсем можно забыть

Driver
26 мая 2006 в 16:55

Одна из немногих улиц где покрытие нормальное, так щас испортят :(

АВС
26 мая 2006 в 17:55

2 Driver Самое обидное, что это нормальное покрытие совсем недавно ложили. До этого Богаткова на этом участе была - яма на яме.

Кратик
26 мая 2006 в 22:35

Вот куда денежки идут.

Макс
27 мая 2006 в 00:33

Так Панфиловцев же не пересекает Богаткова!!! Проверил по Гису... Хорошо,что на выходные,может быстро все сделают.А асфальт действительно жалко...

Biker
27 мая 2006 в 01:44

на Богаткова много неправельно заделаных колодев да и ям хватает

Вано
27 мая 2006 в 11:29

Кстати трубы меняли не в 1988 году, а гдето в 1999 или 2000, дорога кстати хорошая была посмотрим что будет после ремонта, но для меня всеже есть один небольшой плюс, я теперь смогу сесть в транспорт прямо рядом со своим подъездом нинадо идти на остановку)))))))))

Axler
27 мая 2006 в 11:39

Там покрытие от Воинской до Гаранина уже опять разбивается очень интенсивно... Если не обращать внимания, то к следующему лету опять яма на яме будет.

jetpaul
27 мая 2006 в 14:27

Просто офигеть!!! Теперь весь транспорт прет по дворам. По Гаранина. Я из дома выйти не могу - как на Красном. Дойти до противоположного тротуара от подъезда опасно для жизни. Под окнам пробка и от выхлопа дышать нечем. Прут как попало: по детской площадке, по газонам, через поребрики (уже часть поломали грузовики). Ну удружили власти в очередной раз.

я
27 мая 2006 в 15:50

Помниться после кап ремонта обещали,и даже дали предписания что Богаткова 10 лет вообще копать нельзя???а тут три года прошло!!!

лео
27 мая 2006 в 18:56

Яма на яме - слабо сказано!
Даже на автобарахолке барыги шутили- писали на машинах \"без пробега по Богаткова\".
Да ладно - сделают нормально (надеюсь)

Наталья
27 мая 2006 в 19:41

нет, трубы менять, конечно, надо, кто бы спорил. Все ж хотят, чтобы зимой тепло было. Но вот подготовительные мероприятия по закрытию (хотя и временному) улицы проведены отвратительно. Теперь весь транспорт ездит под нашими окнами: шум, пыль до потолка. Так что ГИБДД опять двойка - за обеспечение безопасности движения

Натали
27 мая 2006 в 20:26

Это издевательство!!! Зачем же въезды во дворы перекрывать?! Утром уехала на дачу, а вечером еле-еле пробралась к себе во двор! Так ездить - только машину гробить! Неужели трудно поставить ГИБДДшника, который бы регулировал движение пассажирского транспорта, а жителей этого жилмассива пропускал к своим домам?! Даже до стоянки невозможно проехать! А водители ПАЗиков вообще! Они пытались проехать также по дворам, тем самым создавая дополнительные проблемы! ГДЕ ПОРЯДОК?!

Алексей
29 мая 2006 в 08:19

Я живу на этой остановке. Позавчера первый раз стоял в пробке в...собственном дворе! Машины стояли по всем дворам, бампер в бампер. Вчера жильцы близлежайших домов вышли на пикет и бетонными лавками перекрыли проезды. Переодически орали, кого-то били, в общем было весело. :) По слухам пикет состоялся из-за того, что вчера какой-то водитель чуть не задавил ребенка. Когда страсти более-менее поутихли, наконец-то появились ГАИшники, перекрывшие въезды в дворы. Стояли всю ночь, сегодня утром шел в гараж - дежурят. За это им большое спасибо, во дворе стало намного тише.

Zloy
29 мая 2006 в 08:29

Вообще-то, последний раз трубы там меняли году эдак в 2000-2001, а не в 1988.

Zloi
29 мая 2006 в 08:34

Народная примета: Если улицу асфальтом покрывают, значит на ней скоро трубы будут прокладывать. :)

кекс
29 мая 2006 в 08:43

То аналитик - если из трубы меди сделать - городского бюджета не хватит... А вот из пластика само то...

Человек
29 мая 2006 в 09:14

очень хотелось бы знать , что делали во время проверки теплосетей, когда без горячей воды оставался практически весь город.

Абориген
29 мая 2006 в 09:16

Ну и что толку перегородили и разрыли? Вчера 2 раза проходил мимо - ни одной живой души, кто бы ковырялся в этой яме...
Зато блоков понаставили как будто там учения идут.

Сережа
29 мая 2006 в 09:23

ну ехал по кошурникова,ужас! еще какие то типы в галстуках в аварию попали!ваще пробка!

Таша
29 мая 2006 в 10:58

Живу в одном из домов рядом с разрытым участком.Весело.....На ГИБДД зря взъелись.Поставить наряд возле каждого въезда во дворы физически невозможно.У нас в субботу \"колдовал\" капитан Тюрин.Огромное ему спасибо от мамы невзрослого ребенка. Он именно колдовал, т.к. дали задание не по силам человеческим (в смысле 2-х человеческим, по составу наряда).Перекрыли подъезды к дому вместе с ремонтниками. Так ведь есть еще и тротуар, и скверики, и просто газончики и детские площадки.Замечательна психология водителей(слава Богу, не всех): выдет, колеса попинает, и, попер ....Желтый \"Хаммер\"(номер его не печатаю, но знаю-записала)дал круг почета по детской площадке и всему скверу, понял, что выезда нет, укатил гордо \"задрав хвост\"..... Водитель \"Жигулей\" проехал по ногам молодой мамочке (проехал в прямом смысле)и попытался откровенно нахамить ей и капитану....Выходила из подьезда, чуть дверью не зацепила иномарку катившую по тротуару.Узнала о себе много интересного.
RE для Натали (27.05..20:26) Мадемуазель, нашли чем возмущаться: пазиками! Они-же почти карманные! К нам \"КАМАЗы\" заезжали и автобусы(типа экскурсионных).Поворот в виде буквы \"Г\" шириной 3м явно на них не рассчитан.....был....

jetpaul
29 мая 2006 в 11:05

Сильно я сомневаюсь что за три дня они что-то сделают. Сегодня проходил мимо - конь не валялся. А вам, уважаемые водители, могу сказать следующее: нечего ломится куда попало: по газонам, по детской площадке. Устроили тут Красный проспект, кстати и гонять как по Богаткова не следeует по дворам. Нас, жителей, тоже поимите когда такое целый день во дворе - конечно озвереешь. Ладно бы легковушки, так и ПАЗики и грузовики. Между прочим сам водитель и сегодня утром тоже круголя давал, но ситуацию понимаю и не ломлюсь по детским площадкам.

Натали
29 мая 2006 в 11:10

Мдааа... Если учесть, что в центр с Гаранина можно уехать только на 10 троллейбусе и на коммерческом 1198, то это значит, что сейчас в центр уехать невозможно вообще. Троллейбусный маршрут закрыт, а коммерческие не останавливаются... Мало того, что пришлось ехать на общественном транспорте, т.к. двор перекрыт и оттуда не выехать на машине, так еще и с пересадками!!! А яму действительно раскопали и все выходные никаких ремонтных работ не проводилось. Сомневаюсь, что сегодня движение будет открыто. А свежеположенный асфальт, видимо, будет проваливаться периодически. Все у нас вечно делается через одно общеизвестное место и, как обычно, для людей!

Таша
29 мая 2006 в 11:53

Есть неофициальная информация от ремонтников, что вся это благодать будет продолжаться до 19 числа. Пока говорят, что до 19 июня.

Абориген
29 мая 2006 в 12:03

Ну и где наши разлюбезные паны депутаты всех мастей? Не интересно уже да? Гораздо практичнее тащить всех под свои знамена на выборах, чем наблюдать как народ по дворам мыкается. А давайте перероем все вокруг мэрии и облсовета. Просто так. Посмотрим сколько там ямы будут существовать...

Натали
29 мая 2006 в 13:10

2 Таша
Я возмущаюсь не только пазикам. Но и нам, водителям на легковых автомобилях. Но и вы нас поймите, куда нам деться? Если невозможно было проехать к своему дому. Надо было бросать машину прямо около блоков? Ведь даже чтобы проехать на стоянку, пришлось бы давать круг почета через Никитина и Золотую Ниву. Возмущает элементарно непродуманная схема объезда и закрытые дворы.

юлька
29 мая 2006 в 14:02

вот на счет асфальта вы зря,в прошлом году сделали дорогу там хорошую,перестали пробки образовываться,а то помню,вообще засада была,как утро так пробка,вечером в час пик тоже,(я постоянно на работу там езжу),а сейчас опять всё перероют и как не бывало асфальта

Axler
29 мая 2006 в 14:15

А я думаю что сегодня откроют - утром каток привезли. Не просто же так...

Алексей
30 мая 2006 в 12:40

Вчера уже было открыто.