Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Повторится ли адская жара в Новосибирске летом 2024 года? Отвечают синоптики
Повторится ли адская жара в Новосибирске летом 2024 года? Отвечают синоптики

14 мая 2024 в 10:04

Почему-то когда едут в Таиланд никто не использует слов "адская жара", хотя там далеко за 30 , все наслаждаются отпуском, а тут народ привык ныть , то зимой дикий холод, то летом адская жара.

Гость
14 мая 2024 в 10:06

Меня больше интересует почему та грязь, которую так заботливо соскребли в кучи с дорог к краю обочин, до сих пор продолжает там лежать?!

Гость
14 мая 2024 в 10:12

"Повторится ли адская жара в Новосибирске летом 2024 года? Отвечают синоптики"

"Не знаем" - ответили синоптики. Вот и вся статья.

Гость
14 мая 2024 в 10:33

НГС у вас погода до сих пор +11, когда уже +21, зато который раз о погоде пишите.

Гость
14 мая 2024 в 10:42

Да, давайте жару и нормальное лето, у нас 8 месяцев адский дубак!
Летом и должно быть жарко, а не как в Магадане или Мурманске.

Гость
14 мая 2024 в 11:24

Почему аномальный холод со снегом может в мае повторятся из года в год а вот жара не может , странно это конечно !

14 мая 2024 в 11:27

Что то не примоню я адской жары, вот в 2012 году да, капец был.

Гость
14 мая 2024 в 11:55

В Краснодарском крае плюс 55 на солнце и ничего, а тут плюс 35

Гость
14 мая 2024 в 12:11

Жар костей не ломит нехай будет если будет но может и не быть

Гость
14 мая 2024 в 12:33

Ещё нет ромашек, чтобы синоптики могли погадать и дать точный ответ!

Гость
14 мая 2024 в 14:45

Что они, эти синоптики, едят?)))

Гость
15 мая 2024 в 01:59

Да, для нас жара адская, поэтому и не летим в этот Таиланд, сто лет не нужен с таким климатом

Гость
15 мая 2024 в 06:54

Возможна, но маловероятна 😂 какой точный прогноз)))

Гость
16 мая 2024 в 20:16

то занимаемся самовнушением, что у нас жара. Это не жара. Еше Пушкин говорил: наше северное лето , карикатура южных зим.

Гость
17 мая 2024 в 07:49

Лето, лето. Какое в нас лето. В Лондоне зима теплее.