Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Опасения вызывают август и сентябрь». Каким будет лето в Новосибирске — предварительный прогноз синоптиков
«Опасения вызывают август и сентябрь». Каким будет лето в Новосибирске — предварительный прогноз синоптиков

5 апр 2024 в 14:10

Очень не люблю жару. Этот зной сушит волосы, превращая их в копну сена.
Другое дело влажный климат, например, Владивостока. Там у меня всегда с самого утра были шикарные кудри без всяких вспомогательных средств. Влажность выполняла роль спрея для волос.
К тому же в зной нечем дышать. Эта ваша пыль столбом, автомобильные газы и прочие минусы большого города.
Видимо, придется научиться доить корову, кормить курочек огурцами ( или чем их там кормят); надеть резиновые сапоги с высоким голенищем и вперёд осваивать просторы какого - нибудь села...Муж склоняет и склоняет меня к этой мысли.
На сколько меня хватит? Думаю, на полтора дня и я вернусь в город.

А, если бы весна пришла вовремя, луж, грязи и паводков не было?

5 апр 2024 в 14:15

Страна блогеров,чиновников и экспердов.

5 апр 2024 в 14:49

Лето будет в пробках!!!

5 апр 2024 в 14:04

В Августе к сожалению опять придётся приехать в этот Новоямск.. Ну хоть погода будет баловать.

Ранняя весна? Вы серьезно? Даже при СССР еще до глобального потепления 8 марта на улицах уже были лужи, начинало уже таять. В этом году весь март, как предновогоднее время, и только недавно гололед исчез, и то не везде. При ранней весне к 1 мая уже листья на деревьях распускались, в этом году, дай Бог, трава бы появилась.

Гость
5 апр 2024 в 14:10

На воде вилами писаны все ваши прогнозы!

Гость
5 апр 2024 в 14:12

Прогноз дяди Васи с бодуна!

Гость
5 апр 2024 в 14:11

И, кстати, на следующей неделе похолодает прилично, минусы ощутимые будут, настоящее тепло во второй половине месяца только придет.

5 апр 2024 в 14:00

Нефть же недавно попала в реку?

5 апр 2024 в 17:37

Ох уж эти иноагенты в прессе. Весна опять пришла, и лучики тепла... а иноагент нам про проблемы и опасности прихода Весны 😅😅😅 Дык, ещё и лето проблемное будет и Осень. А потом опять про Зиму станет писать, что зимой очень холодно.

Гость
5 апр 2024 в 14:41

Ответ - никаким. Ждите прилёта дроздов ;)

Гость
5 апр 2024 в 18:47

Весна пришла рано.... Зима неожиданно со снегом ..... Ай ай ай караул . Чиновников не спросила...

Гость
5 апр 2024 в 14:52

Значит будет наоборот холод. Все уже прывыкли к нашим прогнозам методом от обратного...

Гость
6 апр 2024 в 00:02

Скорее бы уже все эти лужи ушли. По-уши тонем ведь. Не знаю как на дачу ехать завтра. А мы уже и шашлыком запаслись) Взяли шейку свиную, муж замариновал и прям песня)))

Гость
5 апр 2024 в 23:59

Обожаю лето