Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Нужно выходить из дома»: чёрный пляж, новая работа, друзья — новосибирцы на улицах поделились секретами идеального лета
«Нужно выходить из дома»: чёрный пляж, новая работа, друзья — новосибирцы на улицах поделились секретами идеального лета

2 сент 2023 в 11:21

Не понимаю подростков которые летом сидят дома в телефоне или компьютере. Для этого есть длинная зима. А было лето, оно у нас короткое, надо ловить и ценить каждый теплый день.

Гость
2 сент 2023 в 09:21

Не люблю лето за то что быдло вылазит отовсюду и гадит вокруг, орет, мусорит, наблюдать все это неприятно. Зимой быдлу некомфортно на улице, а то что они нагадили снег укрывает, поэтому только зимой хоть погулять относительно спокойно можно.

Гость
2 сент 2023 в 08:59

Ну вот, по морям народ катался, по зарубежью! А вы говорите: плохо живем )))

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 08:41

нет лучше лета, чем русская весна

2 сент 2023 в 14:11

Новосибирское вам море.

2 сент 2023 в 12:15

Блин! не удалось мне пнуть бичакову...

Гость
2 сент 2023 в 10:05

Лариса: "У нас в Сочи, в Адлере очень много народа, а там мало, хорошо". Значит у сибирячки Ларисы в Сочи это у нас, а в Крыму - у них? Посягает на целостность территории РФ?

Гость
2 сент 2023 в 11:30

Молодцы!! Тоже скоро в Испанию! Люблю пляжи Сан-Себастьяна ❤️

Гость
2 сент 2023 в 09:59

Ага, баб, шатающихся от безделья и похмелья, только и слушать осталось.

Гость
2 сент 2023 в 10:08

Это лето было одним из теплейших у нас .Вода в обском водохранилище доходила до 27 градусов..Часами плавала .Да и сейчас на сегодня не ледяная.Учитывая смертельную жару ,пожары, землетрясения,шторма,ураганы и наводнения по миру-лучшего места было трудно найти.)

Гость
2 сент 2023 в 11:31

не хами

Гость
2 сент 2023 в 19:17

Вау! Путешествовать по Европе это супер ;) надеюсь каждому представится эта возможность

Гость
3 сент 2023 в 08:40

Скоро в Крыму снова будет много народа ;)

Гость
2 сент 2023 в 14:50

"Я работала, тренировалась, ну и путешествовала. В начале лета ездила в Европу — Испанию, Румынию. А еще в Стамбул." говорит Алина.

Интересно, каким это местом она работала ,что ездила в Европу с таким курсом?))