Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу краснокнижные грибы — они очень похожи на трюфели
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу краснокнижные грибы — они очень похожи на трюфели

21 авг 2023 в 12:22

Медведь покакал.

21 авг 2023 в 11:41

Эту сибирячку по статье 260.1 "Умышленные уничтожение или повреждение, а равно незаконные добыча, сбор и оборот особо ценных растений и грибов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации" надо привлекать, а не новость про это писать.
Самое строгое наказание по этой статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 6 до 9 лет со штрафом в размере от 1,5 млн до 3 млн рублей.

Зачем было сразу рвать, все равно есть не собиралась. Или хоть один бы сорвала, а не кучку. Разума у людей совсем нет.

21 авг 2023 в 13:10

Джереми Кларксон из Топ Гир, помницццо, сравнил запах дорогостоящего трюфеля с запахом яичек мумии фараона! Когда вёз в суперкаре на скорость гриб из Лондона в Осло.

Гость
21 авг 2023 в 12:08

напишите сколько ей грозит за нарушение закона?

Гость
21 авг 2023 в 13:27

Это происки глобалистоа. Лекарства из аптек только по рецепту. Собирательство грибов тоже,начали с краснокнижных скоро и за сыроежеку посодют.Ибо нефиг спасаться. А кто примет печать будет тому все дозволено покупать. Насколько хватит цифровых рублей.

21 авг 2023 в 11:33

У меня есть очень редкий 25-ти сантиметровый гриб для автора статьи!

Гость
21 авг 2023 в 11:33

Сейчас законы сильно обострятся на эту тему.. послушайте Михаила Вишневского (миколог) на Ютуб

Гость
21 авг 2023 в 11:51

Теперь присядет на 4 года, если без предварительного сговора?

Гость
21 авг 2023 в 13:21

А если она не знала, что это за гриб? Или подумала, что трюфель?

21 авг 2023 в 12:19

"«Запах пряный, как у духов»"

некоторые мочу пьют. так что же...

Гость