Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Осадков станет меньше»: в Новосибирск вернется лето — когда это произойдет
«Осадков станет меньше»: в Новосибирск вернется лето — когда это произойдет

16 авг 2023 в 16:11

Это здорово! А то надоело в кроссовках по дождю бегать. Можно снова босоножки на каблучках надеть...чтобы ...цок, цок по асфальту))

16 авг 2023 в 16:05

Мечты сбываются: дожди каждый день. Даже переизбыток "сбычи мечт". Но, какая бы погода завтра ни была, еду в общественную приемную мэрии св своими кляузами. Шапокляк в любую погоду Шапокляк, не говоря уже о Дон Кихоте. Надо было сразу в Спортлото звонить. А то - администрация Ленинского р-на, Горзеленхоз, комиссия по озеленению общественных пространств, управление автодорог, ДЭУ-3... Наверное, что-то ещё... Ага - пара депутатов и СМИ. Во как у нас дела НЕ решаются. НО!!! Стоянку на этом газоне-парковке запретили.НО!!! Вид у него/неё - жуть. Вот и поеду убеждать мэрию, что красота спасет мир хотя бы в лице площади Ленина.

16 авг 2023 в 16:58

Хорошо, что не +50 как в Турции...

Гость
16 авг 2023 в 16:44

Задолбали уже, ей-богу, эти ледяные промозглые дожди и дубовые ночи! Ещё буквально неделю назад были на Обском, – вода в море как парное молоко, – даже вылазить из неё не хотелось по несколько часов, и солнце палящее на берегу, прям как в тропиках... От Москвы сейсчас и до Краснодара буквально изнывают от палящего зноя, а здесь как на северах промозглых прям! Верните там кто-нибудь из "канцелярии" нам обратно лето в эти края, оно пока что ещё в силе!!! ))

Гость
16 авг 2023 в 16:22

Пошло это "лето" к чёрту. Весны не было вообще, дубак стоял до последнего. Начиная со второй половины июня осадки каждый день, выходных сухих вообще не было, постоянно ливень стеной. И теперь август вымораживает. Я на зиму в Азию, надоело.

Гость
16 авг 2023 в 17:42

Ребята не завидуйте, но я сейчас отдыхаю на острове Самуи, это в Тайланде.
Искупался в море и лежу на шезлонге кайфую.
Часовой пояс, такой же как и в Новосибирске, привыкаешь быстро.
Не хочу в Новосибирск возвращаться.

Гость
16 авг 2023 в 16:04

Спасибо за фото. Благодарю. Прям детство вспомнил. Юность. Помню всегда иду чяса в 2 ночи и градильни трубы ещё ближе. Прям тронуло ))

Гость
16 авг 2023 в 16:07

До чего же смешно читать эту "статью".

Гость
16 авг 2023 в 17:51

Какой бред

Гость
16 авг 2023 в 19:52

Дожди идут а у нас из крана холодной воды идёт вода температурой 30°.В горводоканале говорят, что ничего не может попасть в водопровод. А в управляющей компании объяснили, что вода нагревается на солнце, потому что трубы лежат в открытых лотках!! 😅Вопрос, что пьют из крана!?? Оказывается вода может греться в трубах на солнце!! 🤦‍♀️Ленинский район. Это в дождливую погоду, что же будет в солнечную погоду!??? 🤣😉

Гость
17 авг 2023 в 00:23

Ой....только не жара.
Погода идеальная,когда +10 и +15 максимум......,даже если дождь.......

Гость
17 авг 2023 в 08:27

гидрометцентру верить.................

Гость
16 авг 2023 в 16:05

Погодка отличная ,прохладно ,дождик ,огород поливать не надо ,новосибирцы устали уже от жары ,привычная среда для многих россиян , это холода и дождь.