Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Оставит без помидоров и огурцов: похолодание до +5 градусов грозит лишить новосибирских дачников урожая — что делать
Оставит без помидоров и огурцов: похолодание до +5 градусов грозит лишить новосибирских дачников урожая — что делать

Мой огурчик и помидоры стали очень маленькими от такой новости...

11 авг 2023 в 11:40

АЗЕРБАЙДЖАН выручит - он еще до СВО предлагал России картофель
по 80 руб/кг
==
ТУРЦИЯ недавно вышла на 4 место в мире по экспорту томатов..

11 авг 2023 в 11:38

Чем дальше СВО - тем меньшая потребность в помидорах..
===
534 день СВО и Евро уже по 107,16

11 авг 2023 в 10:40

У меня на лоджии огурчиков много завязалось...

Гость
11 авг 2023 в 10:49

"Не дожидаясь похолодания, нужно снять все крупные, молочной спелости помидоры" - Шубина как всегда, пишет по принципу "отвали".
Ну соберешь крупные, молочной спелости помидоры, а с мелкими что делать?

Гость
11 авг 2023 в 11:05

Опрыскивать триходермой. Помидоры и огурцы открытого грунта собираем пока не прибьет заморозками. Чтобы ранние осенние заморозки не нанесли урон томатам и огурцам открытого грунта, достаточно накинуть спанбонд на растения. Вообще Шубина вещает по инструкциям из времен, когда спанбонда не было, а о триходерме не слышали, мне кажется.

Гость
11 авг 2023 в 10:56

Сотрудники НГС! Ваши темы про погоду: "Прощаемся с теплом", "Оставит без помидоров и огурцов:похолодание..." Рекомендую Вам прием ингибиторов обратного захвата серотонина. Но, сначала нужно получить рецепт у специалиста. Здоровья всем

Гость
11 авг 2023 в 12:48

А шож вы хотели Ильин день был,значит пророк насал в воду нельзя и купаться и погоду повернул на зиму..,это ж известно с изстари..

Гость
11 авг 2023 в 10:57

по идее в это время огурцы в Сибири уже фсе...

Гость
11 авг 2023 в 11:18

Посмотрел прогноз погоды в Новосибирске в Гисметео на август, никаких +5 не увидел.
В сентябре да, будет такое.
Паникерство - основной принцип эн джи эс

Гость
11 авг 2023 в 11:23

А вот пусть Шубина обьяснит, каким образом при +5 на улице закрывание теплицы даст температуру выше +14 в теплице?
Максимум, что можно достигуть, +10

Гость
11 авг 2023 в 10:57

Где Труба?

Гость
11 авг 2023 в 12:53

Замуж пора тебе, а ты про огурцы.

Гость
11 авг 2023 в 13:28

Глупости Шубина эта говорит, нормальные дачники огурцы/помидоры до конца августа собирают, а то и до начала сентября. Понижения до +5 никакой проблемой не являются.

Гость
11 авг 2023 в 12:25

+5 ночью будет только в октябре(в середине), а сентябрь ночью не ниже +10.
Запишите.