Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море
«Мeдуз тут, кaк пельменей в кастрюле»: стоит ли ехать отдыхать на Азовское море

Гость
7 авг 2023 в 16:41

А еще рядом с Ейском расположен военный аэропорт, да и в принципе город находится слишком близко к зоне боевых действий, уже случалось несколько «интересных случаев», при чем от своих же. Но бесстрашных соотечественников эти «мелочи» не останавливают 😪

Гость
7 авг 2023 в 19:08

"но нам не нужны шикарные турецкие отели."
Вы просто не можете себе их позволить, и ни в них не были).

Гость
7 авг 2023 в 16:57

вау...
Ейск...
Улётный отдых...
я бы даже сказала крышесносный.
17.10.2022

7 авг 2023 в 15:16

В Азовском море змеи плавают и прочая живность.

Это ровно то, что было написано в моём удаленном комментарии.
В чём проблема? Что с моском у модера?

Гость
7 авг 2023 в 15:33

Россия не пригодна для отдыха в принципе, никакие сочи и азовы не нужны, только заграница, ОАЭ, Мальдивы, Шри-Ланка, Вьетнам, Индонезия. И только!

7 авг 2023 в 15:11

В Азовском змеи плавают в большом количестве и прочая живность.
Я бы не стала там купаться.

Гость
7 авг 2023 в 19:10

Нужен, нужен нам берег турецкий, а вот Африка нам не нужна !

Гость
7 авг 2023 в 16:06

Мариуполь, Бердянск, Приморск... Это наши новые курорты. Почему туда не зовут?

Гость
7 авг 2023 в 17:17

У некоторых мужчин в Сибири в кастрюле пельменей нет вообще. Цены-то на пельмени видали? Максимум 3-5 пельмешков запустиш, вот и весь обед!

Гость
7 авг 2023 в 16:35

"Не нужны нам шикарные Турецкие отели". Зелен виноград, ага.

1959
7 авг 2023 в 16:56

с определенного возраста проще путешествовать по миру не покидая постоянного места жительства. безопасно и для себя и для родственников

Гость
7 авг 2023 в 18:33

И там, и там шляпа полная)))

Гость
7 авг 2023 в 15:04

Ну языкастые, уговорили! Так и быть.
Не поеду.

Гость
7 авг 2023 в 15:09

Даже не сумлевайтесь. Там весело - мало не покажется!

Гость
7 авг 2023 в 15:14

в Сочи тоже сплощные медузы ! а в Адлере было чисто

Гость
7 авг 2023 в 19:28

Это правда,сын на судне работает,плавал в азовском,умудрился ожёг получить,по другому не поплаваешь

Гость
8 авг 2023 в 10:23

На Иссык-куле классно.

Гость
14 дек 2023 в 17:15

дцк

Гость
21 дек 2023 в 04:14

КВ

Гость
5 янв 2024 в 15:29

КЦЗС

Гость
12 янв 2024 в 06:19

АТ

Гость
3 февр 2024 в 03:13

жю

Гость
16 февр 2024 в 08:01

уто

Гость
27 мар 2024 в 06:51

ЦЖ

Гость
8 авг 2023 в 09:12

Кому - СВО, а кому - развлекуха... Пир во время чумы.

Гость
7 авг 2023 в 18:22

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

7 авг 2023 в 16:15

Медуза как заяц? Насмешили, на Большом Барьерном в Австралии встречал и с лошадь размером!

Гость
7 авг 2023 в 15:50

в мариуполе очень чистое море ..приезжайте ...