Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Загорелые и в купальниках: смотрим, как отдыхают красивые сибирячки в жаркий летний день — фоторепортаж с пляжа
Загорелые и в купальниках: смотрим, как отдыхают красивые сибирячки в жаркий летний день — фоторепортаж с пляжа

5 авг 2023 в 11:21

Не хватает только, красиво плывущей, к пляжу, группы в полосатых купальниках 😂

5 авг 2023 в 11:30

Хорошие девчонки, что вы на них бочку катите! Зато без косметики и макияжа. Только на такой жаре очень тяжело долго находится. Предпочитаю загородное лесное озеро. А если хотите действительно чистый воздух и чистую, прозрачную воду в Оби для купания, то район бывшей базы отдыха стрелочного завода вам подойдет. Далековато немножко (2 часа на автомашине по трассе), но это действительно райский уголок

5 авг 2023 в 11:29

Отклоняйте и дальше, ни писать не можете ,ни конкуренции выдержать

Гость
5 авг 2023 в 12:23

Когда женщины и девушки, наконец, поймут, что надувные губы - это ширпотреб и дно? Это просто не красиво.

5 авг 2023 в 12:33

А где загорелые то? Имхо- студентки в начале пути по поиску папы, потому пока и на Обском....

5 авг 2023 в 12:22

Как кем то уже было подмечено, хоть не расписные и то редкость уже)

5 авг 2023 в 12:08

Следующий фоторепортаж должен быть "Загорелые и без купальников"😜

5 авг 2023 в 11:02

господи, это красивые сибирячки???? это трагедия сибири!!!

Гость
5 авг 2023 в 11:31

Хоть без партаков , уже успех

5 авг 2023 в 11:02

а красивые когда появятся ?

5 авг 2023 в 11:07

беляшами трясут в предвкушении денежного кормана

Гость
5 авг 2023 в 11:35

Некоторые сочные, как я люблю, но жуткие, типа, "искушëнные" оскалы всё портят.

5 авг 2023 в 11:20

Ниачом. Отправьте Ощепкова на пляж.

5 авг 2023 в 11:57

сколько ценителей женской красоты. было бы занятно посмотреть на таких ценителей.

5 авг 2023 в 11:42

А почему они все НЕ загорелые?

5 авг 2023 в 12:07

А девушки в естественных позах выглядят лучше )

5 авг 2023 в 11:46

Сколько же в городе, в котором я живу, ненужного и бездарного населения. Что-то людей я там не вижу, одно население. Грустно как-то от тупости этого населения.

Гость
5 авг 2023 в 11:33

Как всегда оттопыреные попы и гупы.

Тема не раскрыта.

Гость
5 авг 2023 в 11:04

Усех распечатаем, роялей на всех хватит!

Гость
5 авг 2023 в 12:32

хорошие девчоночки
без картинной галереи на теле - уже приятно посмотреть 👍

5 авг 2023 в 19:11

хоршенькие у нас сибирячки!

5 авг 2023 в 11:18

Что то ни одного красивого лица...
А почему так?

Гость
5 авг 2023 в 11:28

О чём эта обгрызенная статья и несколько абсолютно невнятных фоток?. Мадамы из редакции, отправьте, пожалуйста, нормального фотографа снимать живые и классные фото. А не криво постановочные фото тётенек одинаково с втянутыми животами и жуткими гримасами в виде улыбки. Ощепков у вас талант, а у прочих отберите камеры. Хотя уткогубых мадамов и Ощепков вряд ли хорошо сфотает... Напугается

Гость
5 авг 2023 в 12:00

Вчера вечером под Бугринским мостом группа детей без спасжилетов каталась на сапах. Это нормально? Ладно у них родители такие, думают, что дети у них бессмертные, утонет один - других нарожают. А где службы, которые за безопасностью на воде должны следить?

Гость
5 авг 2023 в 13:06

Худосочные красотки - королевы пляжа.
Брюхатенький бородатый мужичок на первой фотке - король пляжа.

6 авг 2023 в 07:44

Как они стесняются своих животиков, втягивают и как могут " закрываются". Всю красоту скрывают.

вторчерметовец
5 авг 2023 в 12:16

Все красивые сибирячки уже не сибирячки - их в Москву, СПб и Дубай увозят, а из деревень сюда едут героини таких вот репортажей🫣

Гость
5 авг 2023 в 13:18

Обского моря берега,
Играют волны с ветром.
А ночке нужно убегать,
Пришла пора рассвета.

Над морем — долька солнышка,
Рассвет в права вступает.
— Как хороши здесь зорюшки,-
Пичуга напевает.

А на палатке - тень листвы,
Ее узором красит,
И теплый аромат хвои...
Мир утренний прекрасен!

В траве играя, ящерка
Вскочила вдруг на полог
В своем зеленом плащике,
И рада дню — он долог.

Не просто птичий хор звучит —
Гимн славит Обскоморье!
Пусть дуба нет — родник журчит,
Да вот, на косогоре.

Да, кто-то может так сказать:
— Места есть и покруче,-
Вот не хочу об этом знать,
Мой берег — самый лучший!

Покруче? Да не спорю я,
Конечно же, есть где-то...
Раз в год слетать туда, друзья,
И вновь — в свои рассветы!..
Наталья Бердская Логинова

мужик бжик
5 авг 2023 в 11:38

Красивых возят в Тай, Турцию, ОАЭ, Мальдивы, Кипр, Вьетнам.

Гость
5 авг 2023 в 12:22

Вообще-то девушек надо прежде всего фотографировать сзади. Так ракурс гораздо лучше.

Гость
5 авг 2023 в 11:55

Давно не было про тёток. Щас все похейтят и будет им проще. Мысли про мобилизацию хоть отойдут на второй план.

Гость
5 авг 2023 в 14:53

Разве это купальники,просто секс-шоп повязки с определенным назначением..)

5 авг 2023 в 12:11

тётки совсем не умеют фотографировать тёток(((

Гость
5 авг 2023 в 12:20

Уважаемые журналисты, зачем вы в подобных статьях спрашиваете девушек как они проводят лето? Даже если они разносторонне развитые личности и их жизнь действительно интересная, вряд ли они об этом сразу расскажут незнакомым людям на пляже, а те ответы что дают создают образы пустышек и бездельниц. "у меня очень насыщенный, сумасшедший просто год, живу на 25 часов в сутки. Ходила в парк, ела, у бассейна время проводила, на мероприятии отдыхала. Думаю теперь надо отдохнуть, хочу куда-нибудь поехать". Зачем такое публиковать из года в год? Складывается впечатление что нормальных нет. А нормальные наверное в это время чем-то заняты, поэтому лучше просто фото без комментариев выкладывать))

Гость
5 авг 2023 в 11:10

Анна очень симпатичная девушка

Гость
5 авг 2023 в 11:37

Я тоже разложила свои тити на пляжу. Мою 4ку облизали глазами все местные мужчины. И видно, что женатики. Фу такими быть!

5 авг 2023 в 11:31

Собирают грязь на на этом песке ,в воде плещутся ,которая не соответствует. И обычные , ничем неприметные молодые женщины

Гость
5 авг 2023 в 11:16

Жесть. Никогда бы не полезла купаться в Обское море или Обь. Это как надо себя не уважать. Грязь, химикаты. Фу 🤮 Люди, купайтесь в Карибском море, в Персидском заливе, ну или хотя бы в Средиземном море.

Гость
5 авг 2023 в 11:10

Ехать на пляж ??? Недавно была статья, что вода для купания опасна. Нгс больше писать не о чем ? Напишите о законе о такси с первого сентября. Как город к этому готов?

Гость
5 авг 2023 в 12:39

Да какой же это Сибирь каждый день давить за +30 и +40, самое хорошее лето было в Москве+20-22 , Сибирь уже как юг, и зимы теплые, и лето жаркое стало, не понимаю людей которые целый год живут в таком пекле

Гость
5 авг 2023 в 12:46

Вообще то с туалетами там серьезная проблема.
Но если дело небольшое - то все ходят в море ;-)

Гость
5 авг 2023 в 15:58

а где ТУЗ ???? Найдите Туза

Гость
5 авг 2023 в 11:10

Товар лицом

Гость
5 авг 2023 в 11:17

Пробы же воды на днях брали, нормы недопустимые. Вранье было?

Гость
5 авг 2023 в 12:21

Губы рулят!

Гость
5 авг 2023 в 12:37

) вот не правда же! Это умилительно дооо чертиков.
Вот например, девушка за рулем в своей машине сидит, с губами. Дорога кипит, полдень, пробки. У девушки закрыто окно, включен кондиционер. Уверяю вас, все, абсолютно все мужчины за рулем по дороге, заметят её губы и, часто, громкоголосо озвучат свое мнение 😂
Ни окна не помешают, ни сложная ситуация на дорогах. Внезапный подарок им средь серых унылых будней

Гость
5 авг 2023 в 13:26

А красивые где?

Гость
5 авг 2023 в 14:14

Их все устраивает, поэтому пусть идут на СВО, работы им хватит и денег на шмотки заработают.

Гость
5 авг 2023 в 14:35

А я тоже загорелая, но не некрасивая😁