Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Турции пожары и землетрясения, в Сочи — ротавирус. Куда ехать российским туристам этим летом
В Турции пожары и землетрясения, в Сочи — ротавирус. Куда ехать российским туристам этим летом

28 июля 2023 в 11:15

Что теперь то уж ликбезы проводить. Пусть дальше отдыхают.

28 июля 2023 в 10:00

Акулы едят только релокантов, обычных туристов не трогают?

28 июля 2023 в 12:44

«Белые пришли - грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному крестьянину податься...».

28 июля 2023 в 15:12

"поджарил яичницу на асфальте и съел ее с хлебом"
Тут на пол-то упадет какая-то еда, так её выбрасываешь, а там с асфальта съел... Бомж, что ли?..

28 июля 2023 в 10:24

На СВО.

Гость
28 июля 2023 в 09:03

Так на Алтай же, там 66-е переворачиваются и вертолёты падают.

Гость
28 июля 2023 в 10:23

Куда,куда на дальний восток:
Выбор огромен, Камчатка, Курилы там остров, вулкан и море
Хабаровский край, лес и свежий воздух
Безграничные просторы чукотки
Красноярский край распахнет двери в чудный лес и угостит шишками

28 июля 2023 в 09:10

Сидите дома, езжайте на дачу, нет дачи- отдыхайте на Оби с комарами и мошками.

Гость
28 июля 2023 в 09:17

тут проблема не в пожарах в Турции,
а проблема в том,
что их тушат наши самолеты,
а при пожарах у нас,
отмахиваются.
разве сейчас у нас леса не горят?
почему
наши самолеты в Турции?

Гость
28 июля 2023 в 11:31

"В Турции пожары и землетрясения, в Сочи — ротавирус"

Напоминает известную поговорку "не понос так золотуха".

28 июля 2023 в 10:21

Сейчас Дубай продается на HB дешевле Турции с ее проблемами. Качество отдыха на порядок выше, правда жарко

Гость
28 июля 2023 в 09:29

На дачу

28 июля 2023 в 10:42

Дома сидеть или на даче!

28 июля 2023 в 11:34

"Турция в эти дни стала местом сосредоточения природных катаклизмов" - Божья кара!.

Гость
28 июля 2023 в 13:10

Отдыхайте на дачах. Там ни акул, ни землетрясений, ни ротавирусов. Даже клещи и те сидят за пределами территории ;)

Tommy Gun
28 июля 2023 в 09:17

Зайдите в военкомат, там быстро предложат экстрим-тур

Гость
28 июля 2023 в 09:09

/Депутат/ Советую в Дубаи, можно в Монако или Сен-Тропе, на Ибице неплохо, в Сент-Морице сейчас жарко и влажно, на Канарах Дождливо...

Гость
28 июля 2023 в 10:23

Были в Турции в начале июня, друзья только что вернулись от туда. Нормально отдохнули. Ничего подобного, что написано не видали…

Гость
28 июля 2023 в 13:34

В Сочи ротавирус - обычная история

Гость
28 июля 2023 в 10:07

В Тайланд, Китай, Вьетнам это точно лучше Турции

Гость
28 июля 2023 в 11:38

домой пусть едут. если у них ещё есть дом

Гость
28 июля 2023 в 11:50

всегда только на обское море ! оно лучше всегда и даром !

Гость
2 мар 2024 в 20:34

яС