Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это мутанты? Грибы-гиганты собирают новосибирцы в лесах — карта самых плодовитых мест
Это мутанты? Грибы-гиганты собирают новосибирцы в лесах — карта самых плодовитых мест

22 июля 2023 в 09:28

Подбелоберезовые боровики?

22 июля 2023 в 14:58

Забавно, конечно, но маленькие аккуратные грибочки все равно интереснее будут)). Да и, думаю, вкуснее.

22 июля 2023 в 09:28

лишь бы написать, а немного вникнуть в тему и хотя бы начать различать грибы не надо, зачем, народ и так поймёт

22 июля 2023 в 09:16

И при чем здесь подберезовики в подписи под фото с "белым"?

Гость
22 июля 2023 в 12:29

Если фото предоставил Ринат Султанов и сказал, что это подберёзовики - на первом и втором фото, то тогда вы никакой не специалист по грибам: шляпка, трубчатый слой, ножка - все признаки белого гриба, даже никаких сомнительных деталей там нет. Как нет никаких абсолютно признаков подберёзовика!!! Если же подпись под вашими фото грибов это отсебятина журналиста, заставьте их написать опровержение, ибо ваша репутация специалиста по грибам после этой публикации со скоростью света стремится к нулю!

Гость
22 июля 2023 в 10:57

Подберезовик и белый гриб это разные вещи

Гость
22 июля 2023 в 11:03

Переростки ,вот и огромные

Гость
22 июля 2023 в 11:28

Замуж тебе пора, а ты про грибы.

Гость
22 июля 2023 в 12:31

Фото белого от Султанова. Экспертом называют Султанова. Если подпись под фото тоже от Султанова, то какой он эксперт?

Гость
22 июля 2023 в 13:01

Гигантские грибы -это только свиньям. Гриб должен быть небольшим,плотным,нечервивым. Имею в виду белые,подосиновики,подберёзовики. Вкусны также сыроежки,но без опыта не рискуйте их собирать, можно легко вместо них набрать поганок и боты завернуть после дегустации.

22 июля 2023 в 13:07

Грибы большие, потому что жарко и влажно. Нобелевку мне. Или грибков. Я их пожарю...

Гость
22 июля 2023 в 10:59

Предпочитаю солёные грузди с картошечкой.
Так признавался незабвенный ставропольский комбайнер незабвенному голливудскому актёру.

Гость
22 июля 2023 в 11:54

за такими грибами удобно ночью ходить - они в темноте светятся. особенно большие так вообще здороваются с грибником, но надо быть осторожным т.к. у таких бывает нож от предыдущего грибника.

Гость
22 июля 2023 в 13:48

это нельзя есть потому что грибы это не растения

Гость