Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Плывут люди, а рядом машины: видео после новосибирского ливня
Плывут люди, а рядом машины: видео после новосибирского ливня

21 июля 2023 в 19:16

Как там на предвыборном плакате "Время требует развития Новосибирска" ,вот и спросим у тех у кого было время,почему не развил?!

21 июля 2023 в 19:39

Почему я такого бедствия с наводнениями после дождей не помню у нас в городе в 80 е годы ?

21 июля 2023 в 18:49

В Академе все прошло штатно, без наводнений. Линии электропередач без повреждений, все деревья на месте.

21 июля 2023 в 20:06

Все, что нужно знать о работе ливневой канализации в Новосибирске!!!!

21 июля 2023 в 18:26

Жить стало веселее

Гость
21 июля 2023 в 18:52

лена путина: а сёдня аж зачиталась рекламой травникова - "время пришло" хахахахаха. оказывается у него токо сейчас время пришло для развития новосибирска. вот и линёвеи будут, да ведь?!

Гость
21 июля 2023 в 19:25

Дальше вырубайте взрослые деревья, асфальтируйте всю почву и потопы будут все чаще и все сильнее. Вырубая деревья рядом с ГЭС не забывайте, что уровень воды из за этого может снизится. « Сначала сделал, потом подумал» - девиз многих чиновников в городе.

Гость
21 июля 2023 в 20:30

Никакая власть ни за что не отвечает. Везде хамство, наглость и напуганные люди. Такой стране недолго осталось существовать.

21 июля 2023 в 19:04

Хороший дождичек был! Я с удовольствием под ним прогулялась.

21 июля 2023 в 19:41

"Фото с пляжа «Бумеранг» в редакцию прислала Наталья Плотникова." а шашлычник че не прислал? смыло?

21 июля 2023 в 18:37

Интересно, кто-то из родителей узнал на видео своих купающихся детей?

Гость
21 июля 2023 в 18:25

Почему следственный комитет закрывает на эту проблему глаза? Мы каждый раз тонем, а они что, не замечают?!

Бабушка
21 июля 2023 в 18:22

А я ливня даже не заметила, потому что на даче нахожусь.

Гость
21 июля 2023 в 18:24

Отсюда посадить в седан обычный и отправить плавать, а лучше пешком пойти. Может хоть так додумается сделать ливневую канализацию!

Гость
21 июля 2023 в 18:43

Ботьё из обладмининстрации пашет под ста никами. А то без тебя не знаем каков локоть, да и ты тоже.

Гость
21 июля 2023 в 18:31

В центре две минут дождь был и так себе, не о чём

22 июля 2023 в 00:55

Никогда такого не было и вот опять 😆

Артём
21 июля 2023 в 18:24

Зачем нам администрация в городе, если она ни чего не делает, чтобы устранить регулярные затопления.

21 июля 2023 в 19:34

Березки находятся на Затулинке.

Гость
21 июля 2023 в 18:24

С локтем у нас в городе ничего хорошего не происходит, сплошные проблемы. Сколько можно!

Гость
21 июля 2023 в 18:26

Заметьте, подтапливает одни и те же места. Следовательно там есть проблемы с ливневками. Почему мэрия не хочет разобраться в причине?

Гость
21 июля 2023 в 18:33

Так весело же.

Гость
21 июля 2023 в 18:41

надеюсь тузик на бумеранге шашлычину мутил и его смыло

Гость
21 июля 2023 в 20:30

"на Обском море во время грозы поднялись большие волны"

Никогда такого не было! Сколько помнят старожилы!

Роман
21 июля 2023 в 18:28

То машины в ямы проваливаются, то трамваи с рельс уезжают. Нафига нам мэр если ни чего не может организовать?

Мухомор
21 июля 2023 в 18:23

С каждым годом ситуация всё хуже, а мэрия не принимает ни каких мер.

Гость
21 июля 2023 в 18:25

Где деньги на ливневки, Анатолий?

Гость
21 июля 2023 в 18:37

Воды в городе по локти)))

21 июля 2023 в 21:15

Наглядное пособие для Новосибирских архитекторов, где строить нельзя!

Гость
21 июля 2023 в 21:01

Какой ужас!!! А что с ливневками? Мало того, что после зимы их походу не почистили, а теперь такое происходит. Кто людям компенсирует затраты на ремонт авто? Про экологию я вообще молчу, все что после зимы не убрано, включая химию и реагенты попадает в реки. Когда у нас уже всё по уму делать будут?! 🤨😠

Гость
21 июля 2023 в 18:23

Вот каждый дождь такая история. Толя, когда будут ливневки в нашем городе?!

Гость
21 июля 2023 в 18:23

Где Локоть на плоту с веслом? Вот на это с удовольствием бы посмотрел.

Гость
21 июля 2023 в 18:29

НГС, не обманывайте. Это видео из Венеции.😁

Гость
21 июля 2023 в 18:50

при Юрченко такого не было

Гость
21 июля 2023 в 19:07

Берёзки это посёлок Элитный. Никак не Краснообск.

Гость
21 июля 2023 в 19:34

Это конец начала!

Гость
21 июля 2023 в 19:39

Во всем виноват главный синоптик, чем он там занимается, не понятно!?

Гость
21 июля 2023 в 19:45

"в Краснообске в ЖК «Берёзки-Элитный»" не знаешь город, пиши про ливчики!

Гость
21 июля 2023 в 19:44

Скажи нам, Пашка, где "Краснообске ЖК «Берёзки-Элитный»"???

Гость
21 июля 2023 в 19:53

Пловец - молодец ✊😂

Гость
21 июля 2023 в 20:12

Ничего не меняется в деревне Новогадюкино. Скоро совсем смоет.

Гость
21 июля 2023 в 20:27

Нужно было Сибирь развивать, а не Москву.

Гость
21 июля 2023 в 20:55

Бедные жители топятся, но тянут на своей шее

1959
21 июля 2023 в 21:01

весело в селе краснообское.пора присоединять к чемскому пока не заболотились

Гость
21 июля 2023 в 21:04

Подскажите, пожалуйста, а когда наши местные власти будут заниматься заменой и установкой дополнительных ливнёвок? То, что осталось нам с советских времён, уже не выдерживает от слова совсем! То же самое и с канализационными сетями, если где-то что-то прорвёт, то от вони даже с закрытыми окнами не скрыться!

1959
21 июля 2023 в 21:11

жилье строить надо на высоких местах а внизу пруды и парки но это при умных правителях

Гость
21 июля 2023 в 21:48

Причём здесь обладсинистрация, когда город это мэрия?

Гость
21 июля 2023 в 22:31

Город топит, мэр отмалчивается, тоже мне хозяин.

Маркиза
21 июля 2023 в 22:30

А Локоть где? Хотелось бы услышать что придумает на этот раз.

Гость
21 июля 2023 в 22:34

Не пора ли в мэрии устроить проверку и узнать кто отвечает за нерабочие левневки.