Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Вкус огурца»: жительница Новосибирска нашла редкий и необычный гриб — его называют «бесстыдник»
«Вкус огурца»: жительница Новосибирска нашла редкий и необычный гриб — его называют «бесстыдник»

18 июля 2023 в 08:20

Т.е. сама призналась, что совершила преступление?! Если без умысла (случайно, не знала), то 5 тыс штраф. А так статья прежуспатривает и уголовную ответственность. А судя по публикации, дпма знала что она срывает.

В последнее время появилась мода на открытое признание в совершении преступления. Начиная с президента и заканчивая такими Анастасиями.

18 июля 2023 в 07:43

Последний гриб без соли доедает.

18 июля 2023 в 10:08

Искала трюфель , а нашла вот это ..

18 июля 2023 в 09:36

Голодная что ли ,зачем жрать то что нельзя , гриб в Красной книге , да и он ядовитый в определенном возрасте , как понять что яд уже присутствует там или нет непонятно .... а потом больницы битком забиты вот такими вот

18 июля 2023 в 09:30

Он же краснокнижный.....

Гость
18 июля 2023 в 08:28

Анастасия!
Тебе посчастливилось увидеть редкий гриб!
Занесён в красную книгу.
И первое, что ты сделала- сфотографировала и съела его!
Ну просто умничка! Молодец!

18 июля 2023 в 10:05

вот так вот раз и съела краснокнижный гриб.

Гость
18 июля 2023 в 08:20

Сама призналась в уничтожении краснокнижного! Что скажет прокуратура?

18 июля 2023 в 10:23

Гриб это плодовое тело, а растение это грибница, ну как смородина и её ягоды. Краснокнижной является грибница, а не грибы, которыми она плодоносит. Так что есть грибы весёлки не является преступлением.

Гость
18 июля 2023 в 08:42

Ну хоть не больную собаку палкой забила. Зачем есть краснокнижные грибы?

18 июля 2023 в 13:28

Как это съела краснокнижный гриб??? это ж тюрьма!

18 июля 2023 в 09:48

Что за люди???? Едят все, что видят!!!
Как можно было съесть краснокнижный гриб??!!

18 июля 2023 в 10:01

Ну это на пожизненное тянет.
И не за то,что гриб краснокнижный-а за глупость этой самки человека.

18 июля 2023 в 13:08

Б - бессовестный.

Гость
18 июля 2023 в 07:41

Сценарий к фильму "Одни из нас"

Научитесь отвечать на поставленный
18 июля 2023 в 08:50

Иногда такие "весёлки" попадаются, необыкновенные!
За версту разит, особенно по жаре!

Гость
18 июля 2023 в 12:41

"— Съела без соли. Вкус огурца. "
Последний без соли))
"Он на вид холененький, а на вкус солененький" 😂

18 июля 2023 в 08:47

по мнению жены, ассоциативно на эти народные названия претендовал молодой подосиновик, похожий на ...(+18)😜

Гость
18 июля 2023 в 10:51

Тетки все тащат в ррт 😂

Гость
18 июля 2023 в 10:50

Тетки все тащат в рот 😂

Гость
18 июля 2023 в 10:58

Корюшка рядом лежала, вот и вкус огурца

Гость
18 июля 2023 в 11:18

Однажды в лесу несколько десятков таких нашли, собирать не стали. Рано утром он начинает расти, а к обеду уже всё, опадает.

Гость
18 июля 2023 в 13:22

А почему она не в тюрьме???? 🤣🤣🤣