Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Красную молнию заметили в небе над Новосибирском — смотрим впечатляющее видео
Красную молнию заметили в небе над Новосибирском — смотрим впечатляющее видео

12 июля 2023 в 12:29

это обычная молния, просто облака подсвечивает солнышко, которое за линией горизонта для наблюдателя

12 июля 2023 в 12:15

Так это отблески небесной оси, на которую 17 числа Земля налетит. Как вопияла моя двоюродная бабушка в таких случаях:"Страшный суд!"

12 июля 2023 в 12:11

видео полный отстой

12 июля 2023 в 12:24

лучше никакого видео не публиковать, чем такой позор

12 июля 2023 в 14:15

Дикие люди из дикого леса, блин. Раскрыв рот смотрят на обычное природное явление

14 июля 2023 в 10:07

Молнии - это плазма с температурой до 30 тыс градусов и в чистом воздухе имеют голубоватый оттенок. Красный оттенок присущ температурам около 900 градусов, в молнии такого не бывает. Мощные молнии имеют большую ширину, а красными молнии могут казаться из-за преломления света на частицах пыли, капель воды и микрокристаллов льда в воздухе.

Гость
12 июля 2023 в 12:15

это называется зарница, а не красная молния

12 июля 2023 в 13:21

Это Ленин целился в Локтя чтобы покарать его за отступничество от принципов коммунизма и бездействие!!!

Гость
12 июля 2023 в 12:13

точно с мощностью, а не с запылением атмосферы?

12 июля 2023 в 14:32

Небо - это конечно отдельный вид искусства, там можно все что угодно наблюдать, если смотреть

Гость
12 июля 2023 в 12:34

Здрасьте, приехали! Испокон века такое зарницами называлось.Ребенком обожали их. Дождя нет, грозы нет, но сверкает красиво. Особенно когда с отцом на рыбалке, с ночевкой! Я еще мелкий, а отец еще большой и сильный волшебник!

Гость
12 июля 2023 в 14:06

"В прошлое воскресенье вечером… многие челябинцы наблюдали особое свечение звёздного неба. Это довольно редкое в наших широтах свечение имело все признаки полярного сияния. Интенсивное красное, временами переходящее в слабо-розовое и светло-голубое свечение вначале охватывало значительную часть юго-западной и северо-восточной поверхности небосклона. Около 11 часов его можно было наблюдать в северо-западном направлении… На фоне неба появлялись сравнительно большие окрашенные области и временами спокойные полосы, имевшие на последней стадии сияния меридиональное направление. Изучение природы полярных сияний, начатое ещё Ломоносовым, продолжается и в наши дни. В современной науке нашла подтверждение основная мысль Ломоносова, что полярное сияние возникает в верхних слоях атмосферы в результате электрических разрядов… Полярные сияния… можно будет наблюдать и в дальнейшем на широтах Южного Урала"

"Челябинский рабочий", октябрь 1957 г.

Гость
12 июля 2023 в 12:32

лена путина: татьяна! научись делать видео!!! кочмар, а не видео.

Гость
12 июля 2023 в 12:45

А где впечетляющее видео?

В цвет пиджака Терешковой.

Гость
12 июля 2023 в 12:44

Танюха редкий бездельник ....дел что ли дома нет ? кроме как на балконе балду пинать

Гость
12 июля 2023 в 12:19

Я слышал что земля плоская а луну придумали американцы из алюминия из банок кока колы которая ушла от нас в икею.

Гость
12 июля 2023 в 13:26

"— Я минут 30 на балконе стояла, а это не прекращалось. Причем раскатов слышно не было, "
Завораживающее событие! Если постоянно сдавать ЕГЭ, то жизнь после школы наполняется чудесами и волшебством!

Гость
12 июля 2023 в 12:47

Я впечатлился утром но у меня закончилась туалетная бумага !

Бабушка
12 июля 2023 в 12:08

У меня видео не отображается. Что делать?

Гость
12 июля 2023 в 12:13

Я ничо не понила ? рубль крепнет или где ???

Гость
12 июля 2023 в 12:11

я поражен ! вот это новость !

Гость
12 июля 2023 в 12:12

Утром хотелось то ли просекки то ли покакать но я твердо решил писать комменты !

Гость
12 июля 2023 в 12:18

Вот я сегодня ел салат. Вот вам смешно а я ведь мяса не ем уже новости ведь и портал перехода на чебуреки в сметанном солидоле.

Гость
12 июля 2023 в 12:22

В Зурумбии например молнию не бывает. Там банановые новости !

Гость
12 июля 2023 в 12:23

Лучше бы садик построили ! Во всем виноват локоть. Или колено. Я не помню...

Гость
12 июля 2023 в 12:30

А сколько лет этой Татьяне, что она как будто вчера родилась?

Гость
12 июля 2023 в 12:37

Надо сказать что вчера когда гуталин был было намного вкуснее если только майонез не пропал. Сосед приходил с голубями, варили немного и булькало много. Очень было хорошо когда дождь за окном.

Гость
12 июля 2023 в 12:38

Зачем она снимала видео на тапок соседа? Там ведь 0,2 мегапикселя всего. Она бы ещё на сковородку Светланы сняла и выложила в сеть. Умора.

Гость
12 июля 2023 в 13:06

Рекламу позорную уберите

Гость
12 июля 2023 в 13:13

Открыла сайт нгс браузером без блокировщика рекламы. Это какой-то капец, невозможно читать

Гость
12 июля 2023 в 13:12

Чтобы жизнь была наполнена чудесами и волшебством надо всего лишь не учить физику

Гость
12 июля 2023 в 13:26

И очков

Гость
12 июля 2023 в 13:47

У кого-то в окно небо видно. Надо сказать, далеко не всем в нских новостройках так повезло... Брусника, продолжайте так строить) пусть смотрят на небо в инете.

Гость
12 июля 2023 в 13:52

Суффикс изолятор адиабата.

Гость
12 июля 2023 в 16:16

я худею с этих метеоролухов. Это обычные зарницы, они всегда такие, из-за того, что свет от молний проходит большие расстояние вдоль поверхности Земли. Это все, что вам нужно знать о работниках Гидрометцентра : )))

Гость
12 июля 2023 в 16:33

там и окна в доме - красные)) на самом деле новост не о чем

Гость
14 июля 2023 в 00:25

Вообще-то, когда говорят о молнии, употребляют слово разряд. А заряд- из другой оперы. Синоптики такие синоптики. Зачем комментировать то, в чем ни бельмеса.

Гость
12 июля 2023 в 12:09

У ваших побратымов такие же каждый день

Гость
12 июля 2023 в 14:34

Зумерша открыла для себя зарницу? Ничего себе. Это ж сколько её ещё открытий в жизни ждёт.

Гость
12 июля 2023 в 12:35

Почему Татьяна не варила голубей, а снимала непонятное видео? Она школу прогуливала или приехала из (дыр..) деревни?

Гость
12 июля 2023 в 14:45

Обычные НЛО, которые УЧОНЫЙЕ выдают за "грозовые облака".