Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «От 2000 до 6000 рублей за проект»: подростки в Новосибирске ринулись на летнюю работу — как им заработать большие деньги
«От 2000 до 6000 рублей за проект»: подростки в Новосибирске ринулись на летнюю работу — как им заработать большие деньги

10 июля 2023 в 09:34

ринулись ... гыыы ..

4300 рублей средний доход за смену для подростков это где? На крайнем севере в должности младший помощник старшего оленевода.

10 июля 2023 в 07:44

"...как им заработать большие деньги"(С)
"Большие"!!!
"Кому и корова-невеста!"(с)

Гость
10 июля 2023 в 07:35

4300 рублей за смену для подростка это Хде???

Гость
10 июля 2023 в 08:04

То есть предлагающие работу в колл-центрах вовлекают несовершеннолетных в противоправную деятельность? Заставляю использовать краденные персональные данные граждан?

10 июля 2023 в 11:25

«При этом из опрошенных родителей 83% работали в подростковом возрасте,» - забавно… Как мать подростка абсолютно точно знаю, что когда я училась в старших классах, на две параллели в нашей школе (а это ~250 человек) работали трое или четверо. Не там училась, наверное)

Гость
10 июля 2023 в 08:19

Скрытая реклама работы типа "курьером". Задумайтесь о пропаганда, кто-то сейчас и не думал о таком, но вы их подталкиваете, нет никакой работы, а курьер до 200 тыс. Как думаете чего?

Гость
10 июля 2023 в 07:51

Российским подросткам деньги не нужны , скрепы есть ,духовные , и рай

Гость
10 июля 2023 в 08:01

Большие деньги в России ЗАРАБАТЫВАЮТ исключительно чиновники всех мастей и силовики , а народ ,кому он нужен ,все равно ленивые работают плохо ,вот и не ЗАРАБАТЫВЮТ

Гость
10 июля 2023 в 08:24

лена путина: ага, прям ринулись. из машины выйдите и покатайтесь на автобусе и увидите "стаи" подростков мотающихся по городу. на пл калинина много. там и алкашей бичей много и торгующих опять много. разложат свои носки, старые книги, клубнику и торгуют. фу, все торговцы складывают клубнику и малину в стаканчике грязными руками, даже без перчаток.

Гость
10 июля 2023 в 08:06

Когда училась в школе Родители всегда говорили: твоя работа - это учеба. Позже, когда училась в универе, ездила в стройотряд, платили хорошо.

Гость
10 июля 2023 в 08:22

"Школьники хотят быстрее получить профессию и трудоустроиться."
Быстро только кошки родятся.

Гость
10 июля 2023 в 08:31

Так-таки все и "ринулись"? ;)

Гость
10 июля 2023 в 08:37

Если подросток "успешно выполнит тестовое задание," то следующим шагом будет "до свидания, вы нам не подходите". Оплаты за выполненную работу, разумеется, не будет. ФиксПрайс не даст соврать. Там со всеми стажерами так обходятся.

Гость
10 июля 2023 в 10:32

Очень интересно про "упростили законодательство". Раньше (при Путине уже) можно было просто прийти в центр занятости и устраивали подростков на лето. Просто прийти 1 раз, без очередей, специально выделенный сотрудник для подростков. Потом все осложнили. Сейчас снова упростили и преподносят это как улучшение. А можно было просто огород не городить.

Гость
10 июля 2023 в 13:16

бред, нет работы для школьников в Новосибирске

Гость
10 июля 2023 в 09:34

В такой дубовой стране как россиюшка для молодежи перспектив - совершенно никаких

Гость
10 июля 2023 в 17:54

Слышал, минобороны предлагает трехмесячную подработку.

Гость
10 июля 2023 в 07:58

То есть молодой семье чтобы заработать на квартиру сколько нужно работать на такой работе ,и не пить и не есть?

10 июля 2023 в 09:39

Калына, Волына и Редис уже захватили продуктовый склад во Львове и объявили, что будут сидеть там и жрать тушенку, пока им не предоставят экстракшн обратно в Турцию.