Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Могут достигать в высоту до 2 метров»: МЧС предупредило о возможности огромных волн на Обском море
«Могут достигать в высоту до 2 метров»: МЧС предупредило о возможности огромных волн на Обском море

Волны моего роста. Как это мило❤️

28 июня 2023 в 20:15

Волны - это чудесно, если они такого размера.
А вот если как в моих снах, то это жутко и трагично.
Из года в год, уже много лет мне повторяется один и тот же сон: волны и всемирный потоп. Я выглядываю в окно из самого высокого дома, который только возможен и вокруг только вода...Видны только небольшие возвышающиеся части домов ( типа антенны и прочая арматура)
И вокруг вода...Каждый раз просыпаюсь с ужасом от происходящего, насколько это реально

Почти уверена, что вижу будущее человечества. Мы все умрем..

28 июня 2023 в 19:31

Как нашу Обь поворачивается язык назвать морем?🥴

28 июня 2023 в 20:38

Когда минуты роковые настают
И волны черные до неба достают,
В недобрый час, в недобрый час.
Мы повторяем, как все люди на Руси:
"Помилуй, Господи, нас грешных и спаси"
В который раз, в который раз...

Гость
28 июня 2023 в 20:19

НГС, что за мода у вас вставлять фото других регионов. Здесь из Архангельска, в предыдущей из Омска.

28 июня 2023 в 19:16

Закажу для Акакия песню "Поедем, красотка, кататься..."

Пончик
28 июня 2023 в 19:10

Съедутся сёрферы со всего мира.

Гость
28 июня 2023 в 20:19

лена путина: ждемс фотки озера чаны и обского моря. а то могут, не могут)

28 июня 2023 в 21:39

Мне тоже снилось что-то подобное. Птичка типа колибри, такая красивая, взлетает с дерева в небо. Я поднимаю голову, что бы проводить ее взглядом и вижу огромную волну которая топит и накрывает все вокруг....

Гость
29 июня 2023 в 11:00

Такие болны на Обском?! Да не может быть! Слышал, но сам не верил более 20 лет (часто был в море за это время), пока однажды не попали в такой шторм. Причем далеко от берега и на весельной лодке. Хорошо, большой катер оказался рядом, стали сигналить о помощи, и нам помогли. Взял лодку на буксир, а нас на к себе на борт.
У всех должны быть нормальные спасательные круги / спас жилеты. Это официальные правила. Иногда они реально могут спасти вам жизнь!

Гость
28 июня 2023 в 19:15

Я там вчера вышел на берег и лодка подводная всплыла в темноте не наша. На борту надпись USS.

Гость
29 июня 2023 в 09:24

на обском максимум метр бывают только .

Гость
28 июня 2023 в 18:59

Ой как интересно. Снимите видео.

Гость
28 июня 2023 в 19:01

Самое то для сёрфинга.

Гость Я из будущего
28 июня 2023 в 19:00

уже едем на берег

1959
28 июня 2023 в 19:17

ничего смешного хорошо чтобы дамба выдержала

Гость
28 июня 2023 в 19:31

зря они это сказали, сейчас серферы набегут

Гость
29 июня 2023 в 00:35

На резиновом матрасе нужно плыть, перед этим выпив пива и закусив жареными сосисками из "Магнита"!

Гость
29 июня 2023 в 07:59

Спасатели советуют одевать жилет... вообще то по закону всегда нужно одевать...

Гость
29 июня 2023 в 08:58

Забавно что в этой ветке комментариев два человека поделились своим сном. Со схожими проявлениями в области психики. Конечно количество поделившихся людей статистически ничтожно. Но в плане конспирологии можно предположить схожие проявления поведенческих реакций психики у многих посетителей , комментаторов.В том числе и у корреспондента, заинтересовавшегося темой. Интересно.

Гость
29 июня 2023 в 13:24

Уже написал знатоку, мол на лодке плавал. Мы знаем что плавает и кто ходит по волнам. Волна поднимается на мелководье. На глубине волны - нет. Там длинные тягуны-холмы. Невысокие. Учись ходить моряк с печки бряк. Волнознатец-волнорез.

Гость
29 июня 2023 в 13:30

Как то раз, по дури пошли в море, в серьёзный шторм. Поглядеть, себя показать. В самые тучи, а ветер он под тучей ходит. Зарифились. Задраились. После молились господу богу Обскому. Хватнули адреналинца. Вылетали с борта, как куклы, хорошо на привязи. Впечатлений - полные штаны - непромоканцы.

Гость
29 июня 2023 в 13:35

Есть опыт. Ловить адреналин в шторм. Когда яхта хлопает парусом, зарифленным. По воде. Красиво - но, не дай бог каждому.

Бабушка
28 июня 2023 в 18:48

интересно а внук на работе в жилете?

Бабушка
28 июня 2023 в 18:46

волна? для внука это знакомо.