Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пугающий град размером с яйцо выпал в Омске — дойдет ли он до Новосибирска? (спойлер — лучше подготовиться)
Пугающий град размером с яйцо выпал в Омске — дойдет ли он до Новосибирска? (спойлер — лучше подготовиться)

27 июня 2023 в 17:07

"К нам вот это с Омска постепенно сменится". Я понял, что имелось в виду, но всё же..

27 июня 2023 в 15:56

Что не сгорело от жары, остатки побьёт градом. Эх жизнь, жестянка.

27 июня 2023 в 15:47

"гости" из комментариев НГС, завтра на прогулку идите! Хоть что-то размером с яйцо увидите.

27 июня 2023 в 19:27

Хоть бы у машин стёкла не побило... В 2003 помню у нас такой град был. Крыши у дачников были как решето, всё тогда побило, весь урожай.😞

27 июня 2023 в 16:15

Не у нас же културы морозоустойчевые. Крапива там. Лебеда. Бареза наконеч . Березовый фрэш с enhf ,jl;hbn/////

Гость
27 июня 2023 в 23:03

с чьё яйцо? размер???

27 июня 2023 в 16:04

Вот когда с футболный мяч град будет-тогда и пишите.

Гость
27 июня 2023 в 20:09

Ой, на Ленина все цветы побьет😱
Ну ничего, опять восстановят))))

Гость
27 июня 2023 в 20:44

Замуж пора, а ты в перерыв попадаешь.
Не сменится, а сместится.

Гость
27 июня 2023 в 20:47

Кто ж ей диплом дал красный, она и на синий не наработала.

Гость
27 июня 2023 в 21:56

у меня утром выпало яйцо размером с град !

27 июня 2023 в 16:32

В новосибирск идет град, В яйцаи. толи перепелиннвми, толи страусинными. Но подготолвится надо. Тренировать клубнику и олгурцы на " вспашку справа" для особо нервных - вырыть онепы и блиндажи длядастений и оттренировать комманду" В УКРЫТИЕ",ТАК а чо ещзе-то? попозже напишу....

Гость
27 июня 2023 в 15:39

Хана урожаю. Готовьтесь к голоду.

27 июня 2023 в 16:35

А. Градто не очень больой. Каждому огурцу - свое бронежилет и систему ПВО - глядишь посадят в место без???

27 июня 2023 в 16:46

Хотя - тоже риск.... Том КА-52 взлеты с посадками не сорпадат( по числу) 1 взлет - 0 посадок.... Плохо Арифметику преподавали... Без Шойгушечки - ну никак... а может и не пук? Надежда Росиийской армии сдристнул куда то? А можетпогона побронзоели? а дяденька пожилой - не смог" взять вес". Ну не Жабитинский...Я бы его с Ильей Муромцем сравнил, но тот то 33 года на печи лежал....А тут сдристнул кудо-то? В Саху , родную, на Родингу? Или под дра с бассейнами заныкался?

Гость
27 июня 2023 в 15:37

Хорошее лето было в Омске. Да и на выходные попало.

Гость
27 июня 2023 в 15:37

Пробитое лобово - это сильно.

Гость
27 июня 2023 в 16:43

ну у тебя то они ежедневно перед глазами мелькают туда сюда)))

Гость
27 июня 2023 в 16:43

Это Карма(с)

Гость
27 июня 2023 в 21:45

Я тоже на Левом берегу по дороге попал под град🙈, хорошо лобовое стекло не повредил…, спасибо парню с УАЗ почта России вытащил мою машину из съезда на обочину так как прятал под ветками деревьев 😀☝️

Гость
28 июня 2023 в 10:06

Интересно на 27км есть дождь,почему пишут только в городе?

Гость
28 июня 2023 в 19:28

Такого града давно не было... В восьмидесятые был град с куриное яйцо, он шиферные крыши пробивал легко.

Гость
29 июня 2023 в 12:49

Живу в Омске, никакого града небыло. Видимо в Области или на Окраинах Омска)

Гость
1 июля 2023 в 14:44

Раз выпал, уже не дойдет. Что за бред в пишете, такое впечатление что на НГС работают люди , которые даже в школе не учились.