Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ветер до 25 м/с и град: МЧС выпустило штормовое предупреждение для новосибирцев
Ветер до <nobr class="_">25 м/с</nobr> и град: МЧС выпустило штормовое предупреждение для новосибирцев

19 июня 2023 в 15:44

Сколько же дождей было обещано! Сколько извещений от МЧС получено! А вот моя статистика за май-июнь:
16.05.23 г. В ночь на 17, примерно час. Небольшой.
22.05.23 г. Днем, очень краткий.
29.05.23 г. Днем, небольшой.
10.06.23 г. Долго, но мало. Под деревьями сухо.
12.06.23 г. Вечером. Намочил асфальт.
17.06.23 г. Днем. Намочил асфальт.
18.06.23 г. Днем. 45 минут. Намочил асфальт

19 июня 2023 в 15:47

Ждем дожди? А вы сами свой прогноз читали? Либо "без осадков", либо "небольшие дожди". А "небольшие" - это чуть влажный асфальт.

Гость
19 июня 2023 в 15:52

нету никаких дождей уже 3 месяца

19 июня 2023 в 17:49

Блин, мне нечего надеть. 😤🤢

19 июня 2023 в 16:14

От этих штормовых предупреждений моя Нокия скоро... ничего цензурного на ум не приходит. Ждать-то можно чего угодно. Дождаться - кукиш с маслом.

19 июня 2023 в 16:26

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге....видимо кара небесная свалилась на нас , за какой-то грех...

19 июня 2023 в 20:07

Давай-давай дожжык лей, Натаха буит купаца, мыца, гелями, скрабами, мылом "Калужский блеск" натирацца, давааай....лей....😎😁👍

Гость
19 июня 2023 в 16:13

Аномально мало осадков с апреля месяца..

Гость
19 июня 2023 в 16:31

Когда отопление включат

19 июня 2023 в 17:07

Приглашаю завтра на Ленина к обеду посмотреть на летающие украшения.

19 июня 2023 в 16:41

не будет дождя

Гость
19 июня 2023 в 17:37

Штормовое предупреждение от госдепа США

Россия использует чипы производства США в своих ракетах:

▪️В «Калибре» обнаружили чипы AMD, Cypress Semiconductor, Texas Instruments и Altera.

▪️В Х-101 нашли электронику производства Intel, Cypress Semiconductor, Vicor, STMicroelectronics и других

▪️В головной части ракеты для РСЗО «Торнадо-С» обнаружили микросхему Intel.

ТИ и Алтера это программируемая логика, высокоскоростная.
Устанавливается в обычных бытовых сканерах для чип карт.

СТМ это микроконтроллеры.
Управление бытовыми сканерами со скоростной логикой от ТИ или алтеры.

Интел и амд производит не только домашние процессоры но и производительные чипы шифрования.

Что имеем в итоге.

Санкционка по всем российским торговым площадкам.
Цены и сроки взлетели до небес.

Часть номенклатуры просто стала недоступна к заказу.

Часть поставщиков сдулась и прекратила свою деятельность.

Гость
19 июня 2023 в 16:16

ГДЕ град ожидается - даже это более-менее точно не способны спрогнозировать на следующий день?!?

Гость
19 июня 2023 в 16:09

Хочу холод! Наш город не создан для тёплой погоды, смог, пыль, все тротуары в хлам в грязи!

Гость
19 июня 2023 в 16:01

Злые языки утверждают, что тут зимой и минус 40 бывает.
И снежок выпадает, к сожалению. Не детский напиток.
Но когда поживёшь лет сколько вам там, жизнь покажется малиной.
Но не ягодой, увы. (((

Гость
19 июня 2023 в 16:04

Сам сейчас в стране НАТО, тоже после обеда, как и вчера, будет дождь, но местные селяне говорят, что, если маленький, то это хорошо для сада.

Гость
19 июня 2023 в 16:42

Лето так себе.... Хотя, какая жизнь, такое и лето... Грустно

Гость
19 июня 2023 в 16:49

Заголовок противоречит тексту, а текст - предупреждению МЧС. Какая страна, такие и прогнозы.

Гость
19 июня 2023 в 17:01

Все очень позитивно. Ем гамбургер запиваю пивом.

Гость
19 июня 2023 в 17:14

опять врут поди

Гость
19 июня 2023 в 17:58

Эх!.. - если бы комми(ков) всех смыл(побил) вместе с законсобранниками и тополями! )

Гость
19 июня 2023 в 17:10

Опять вранье. Где дождь? Задолбали уже своими прогнозами