Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Как новосибирцы спасались от жары в +35 градусов — собрали всё, что известно, в онлайн-трансляции
Как новосибирцы спасались от жары в +35 градусов — собрали всё, что известно, в онлайн-трансляции

Гость
3 июня 2023 в 22:24

Есть два самых надëжных способа - первый, залезть в холодильник и там переждать жару, а второй, уехать на Северный или Южный полюс и там переждать жару. Но есть и другие, желающие их узнать пусть производят предоплату на счëт 272551927 и я их вам озвучу.

Гость
3 июня 2023 в 23:02

Мост сороконожка это где, подскажите срочно? Что за мной, как доехать? Когда-то я там была, но не совсем запомнила дорогу)))

Гость
3 июня 2023 в 23:13

приезжайте,к нам ,в Краснодар,комфортные +25😂

4 июня 2023 в 04:00

тепло! хорошо!

Гость
4 июня 2023 в 04:38

до 8 июня +39

Гость
4 июня 2023 в 09:31

Упаковку полтарашек пенного в холодильник и всё, победил жару.

4 июня 2023 в 10:43

Вам не угодишь то холодно то жарко, мне лично ОТЛИЧНО, лучше так чем холодок. 😂😂😂😜😜😜😜😜😜😜

Гость
4 июня 2023 в 11:37

по гисметео там рисовали до 9го +39

Гость
4 июня 2023 в 14:44

Интересно сколько будет утопших за выходные?

4 июня 2023 в 14:57

щас у девушек повянут и обвиснут помидорки. Пусть поливают их сильней.

4 июня 2023 в 15:11

У новосибирцев с шашлыками уже фетиш какой то

Гость
4 июня 2023 в 16:09

Спастись от жары можно в новом ЛДС, который соорудили вместо общедоступного пляжа "Наутилус". Заодно и позагораете с клюшками вместе с Локтем и вологодским назначенцем.

Гость
4 июня 2023 в 16:11

Хотелось бы поздравить с днём рождения всех хороших людей

Гость
4 июня 2023 в 17:29

Ну как я и говорил, пока мэр собирается открывать пляжи, все уже давно их открыли без него))

4 июня 2023 в 17:51

+40 было сегодня, какие 35?))

БОЛЬШОЙ ПУК
4 июня 2023 в 18:44

Люблю ехать в общественном транспорте в такую жару, весь потный и при этом ещё пукать)

Гость
4 июня 2023 в 21:19

А где онлайн-трансляция-то?

4 июня 2023 в 21:22

чё твм на юго-западном ещё не всплыл ни кто? или не ловили еще? в обед табор цыганский приходил мыться, человек 25. потом элита местная загорать, купаться пришла... сифилис говорят буйствует в Новосибирске. с чего бы...

5 июня 2023 в 00:15

Как можно купаться в Юго -Западном болоте ? Хуже только котлован на мотодроме

5 июня 2023 в 02:10

А что 15 июня показатели воды станут лучше? Уже открывайте пляжи, люди все равно на диких купаются, так хоть безопаснее будет.

Гость
5 июня 2023 в 02:42

Мне получилось пустить ручеёк и пустить поплавок в районе Центрального Пляжа под Коммунальным мостом.

Гость
5 июня 2023 в 13:34

Климат у нас треш, конечно.

Гость
24 июня 2023 в 09:56

Вы с ума сошли все! 5 дней жара постояла всего. Да пусть лучше жара, чем такой холод летом! Холод за год надоел!

Гость
8 июля 2023 в 21:21

Это только мне так кажется или любой нормальный человек радуется такой погоде? Пара месяцев и осень уже(( будете с теплом вспоминать эти дни. Ну а всем этим синоптикам умникам советую на Южный полюс куда нибудь, если им так жарко.

Гость
4 авг 2023 в 14:22

Новосибирск это климатическая дыра, здесь даже короткое лето комфортным не бывает , стоит удушливая жара с влажностью 77-80 % , всегда дисконфорт вода грязная в водоемах последние годы постоянно , а через пару месяцев уже будут холода с октября на 9 месяцев наступят