Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жара сожжет весь урожай: как спасти свои посадки на даче от +37 градусов — придется попотеть
Жара сожжет весь урожай: как спасти свои посадки на даче от +37 градусов — придется попотеть

2 июня 2023 в 22:46

Моя температура это 18 -20 градусов, когда за 30 это жесть..климат меняется, зимой солнце и мороз,летом солнце и жара..Жареное солнце больших городов..

2 июня 2023 в 16:47

Не все рады...
А кто особенно рад-то?

Гость
2 июня 2023 в 12:19

вырубают лес и меняют погоду. ежегодно на планете растёт пустыня и каждый год площадь увеличения превышает площадь всей новосибирской области. много ли нам осталось? Наша технологическая цивилизация по моему проживёт меньше всех эпох, от силы 100-200 лет.

Гость
2 июня 2023 в 12:08

В полях точно всё сгорит...

Гость
2 июня 2023 в 12:18

У меня соседка дачница весь день нараспашку я работать не могу отвлекаюсь же !

Гость
2 июня 2023 в 12:10

Берегите редиску - вам ее есть !

Гость
2 июня 2023 в 13:24

Кремниевые удобрения использую, растениям оно повышает засухоустойчивость и кучу чего еще дает. Прошлое засушливое лето растюхи пережили отлично. И похолодания тоже. Кремниевые удобрения это сила.

2 июня 2023 в 13:33

Жара хороша только в бане и в постели. Для жизни - это крайне непригодное явление. Солнцепёк 🔥🔥
Всё какое то непредсказуемое и неприятное стало вокруг...Ага?

Гость
2 июня 2023 в 19:58

лучше напишите почему у помидор закручиваются листья

Гость
2 июня 2023 в 19:17

В приволжском федеральном округе может больше недели летом +37 температура стоять. При полном штиле. И "сухие" грозы проходят бывает. Вернее, такое почти каждое лето бывает. Примерно на тех же широтах, что и Новосиб.

Гость
2 июня 2023 в 12:47

я в носках на на даче хожу.

Гость
2 июня 2023 в 13:25

Замуж пора, а ты всё про огород.

Гость
2 июня 2023 в 13:27

Брунгильда так и будет о погоде и огороде писать.

Гость
2 июня 2023 в 13:31

Не переживайте в Сибири такого не бывает. В наших краях всегда тепла не хватает. Это всё рекомендации для южных краев.

Гость
4 июня 2023 в 09:48

Неужели такая старая???

Гость
2 июня 2023 в 12:17

Картофель и капуста если новости и сразу телевизор погода наладится ноутбук пассифлора и гвозди.