Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Будет жарко: топ-9 открытых бассейнов в Новосибирске, где уже можно купаться, — изучаем цены
Будет жарко: топ-9 открытых бассейнов в Новосибирске, где уже можно купаться, — изучаем цены

2 июня 2023 в 10:21

тетя на фото на розовом надувном чем то прониклась

2 июня 2023 в 15:13

Я правильно понимаю, что медсправку не спрашивают?

Гость
2 июня 2023 в 11:51

Дорого,в сентябре локоть пляжи бесплатные откроет,там и накупаемся!

2 июня 2023 в 23:58

Нифига себе цены!

2 июня 2023 в 13:34

Это заведения для обеспеченных людей. Нищебродам там лучше не появляться.

2 июня 2023 в 12:48

Единственный доступный в городе бассейн - на озере рядом с наутилусом закрыли из-за стройки лдс.

Гость
2 июня 2023 в 10:20

Обь - бесплатно!

Гость
2 июня 2023 в 10:53

Цены - космос просто ! При этом есть обское море рядом.

2 июня 2023 в 17:26

Я на работе и у меня купальника нет😫

Анонимно
2 июня 2023 в 10:55

Брезгую бассейнами. Рекой тоже брезгую, но меньше.

3 июня 2023 в 04:58

У меня сейчас +8, за фото спасибо.

2 июня 2023 в 23:55

Минималка 26-28! В Черном море вода в сезон холоднее, зачем (и кому) вообще нужен такой бассейн?

2 июня 2023 в 13:13

у меня на участке 3 на 3 метра бассейн бесплатно😜

Гость
2 июня 2023 в 10:41

Справка для бассейна уже не нужна?

3 июня 2023 в 01:19

Шкуропитомники для тунеядок

Гость
2 июня 2023 в 12:33

Вчера были на обском море...дальше можно не писать

Гость
2 июня 2023 в 15:50

Я хочу быть пылью,а вы тут про какие то бассейны рассуждаете,богатые люди

Гость
2 июня 2023 в 11:48

А когда на Бугринском пляже доделают бассейн? Всё перекрыто несколько лет, как и по всему городу у нас раскиданы долгострои. Не хотите задать вопрос высоким властям, господа журналисты? Что за позорище?! 😠

Гость
2 июня 2023 в 12:10

В Лаки Парке тоже открыли.

Гость
2 июня 2023 в 15:39

Ценники однако !

Гость
2 июня 2023 в 17:26

Очень дорого для бассейна. Цена аквапарка. Всем привет

Гость
3 июня 2023 в 01:13

В Борвиху на семью из 3 человек надо 10 тысяч рублей на день закладывать Можно в Белокуриху в Родники за эти деньги съездить покупаться😬

Гость
2 июня 2023 в 15:11

Дешёвый бассейн есть на саде Дзержинского,450 руб в час на взрослого,прям в сквере

Гость
2 июня 2023 в 12:33

А бассейны Ремих в Бердске????

Гость
2 июня 2023 в 10:21

в ванне покупаюсь нахаляву

Гость
2 июня 2023 в 17:29

Это большой талант нужен загадить все реки в черте города сточными водами, соорудить бассейны со стоячей непроточной водой и драть за это сомнительное удовольствие деньги по часам.

Гость
4 июня 2023 в 22:52

А что, аквапарк у стадиона "Чкалова" закрыли? Вроде "АкваЛенд" назывался, но это не точно)

Гость
2 июня 2023 в 16:01

А где скидки ветеранам труда, инвалидам, СВО ? Напишите.

Гость
2 июня 2023 в 13:13

Надо всё забрать государству чтоб простой народ мог бесплатно там купаться

Гость
3 июня 2023 в 00:37

А бассейн в Заельцовском парке от РЖД работает ?

Гость
2 июня 2023 в 10:06

Интересно, а в какой бассейн может влезть евстафьева?

Гость
2 июня 2023 в 10:14

После пенного можно в бассэйн ходить?

Гость
2 июня 2023 в 16:49

Вместимость всех бассейнов вместе взятых 3 тыс человек.
А желающих гораздо больше.
Поэтому и цены такие.