Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска
Цены, как на лучших курортах мира, — 200 тысяч за 11 дней. Россияне, «вынужденные» отдыхать в Сочи, в шоке от отпуска

6 авг 2022 в 09:38

у нас народ прям мазохисты какие-то.

уже везде пишут и говорят, что Сочи уровень сервиса на какой при конских ценах.
Так нет, нужно им поехать все-таки, потратить огромные деньги, столкнуться с обманом и хамством, плохим сервисом, а потом плеваться и рассказывать всему свету, как они были неприятно удивлены...

странные люди.

6 авг 2022 в 09:39

Сотрудникам отелей нужно заткнуться и работать. Люди зря говорить не будут. А если вы дерёте за отдых такие бабки, то извольте соответствовать.

6 авг 2022 в 09:40

"В постели что только не делают" Ха-ха-ха Руссо туристо облико морале, не удивлюсь если скоро появятся инструкции поведения в постели с видео фиксацией.

6 авг 2022 в 09:41

Антипиар какой-то. Так написали, как будто по всему Адлеру воняет. Но это далеко не так. Там много людей отдыхает. И многим всё нравится. Новость для формирования отрицательного общественного мнения.

иду
6 авг 2022 в 09:44

дача наше все

Комментарий от меня
6 авг 2022 в 09:46

3500 рублей в сутки это еще нормально! Вот у нас на чистейшем и живописнейшем Бердском заливе и дороже есть...

6 авг 2022 в 09:50

А я поехал в Сочи ч июне на недельку, вместо Алтая. Так как на Алтае мне по моим параметрам посчитали 120 тысяч, в Сочи с теми же данными перелет+ проживание обошлись в теле 120 тр на неделю.

Гость
6 авг 2022 в 09:59

Пора потому что барыг из Сочи на их родину назад отправлять. Без них родина их страдает, некому Карабах назад отвоевывать. Вместо защиты своей земли сбежали в другую страну и наживаются на ее гражданах.

6 авг 2022 в 10:31

Собрали весь негатив от неких "страдальцев" и впихнули сюда! Позабавили "муки" всяких Тигранов-Петросянов". Одни приехали на отдых, другие их обслуживают.

Гость
6 авг 2022 в 10:32

Сочи, между прочим, раньше таким не был, пока не началось засилье этнических мафиозных групп.

Павел
6 авг 2022 в 10:32

В этом году первый раз в жизни отдохнули в Сочи, мы из Омска, поездка обошлась 220 000₽(проживание(завтрак), перелет(туда-обратно на 2х+ребенок 2,7 годика = 60 000 ), трансфер = 7 дней.
Ценник на все просто нереально конский!! Больше туда ни ногой!!!

6 авг 2022 в 10:35

Мне нравится фраза сочинских барыг : "После своей Турции и Греции нос воротят". Так это вы же своим антисервисом и космическими ценами и сделали Турцию своей , точнее нашей. Что, разве не так ?

6 авг 2022 в 10:48

Я в прошлом году отдохнул в Турции , тем более это был перенесенный тур с 2020 года по известной причине. Никто меня не кинул с переносом тура. Кстати, замолкли те, кто глумились, что типа забудь про свои деньги и поездку , оплаченные до пандемии и отмененный рейс. В итоге всё состоялось, просто годом позже.Всё понравилось, и даже посмотрел, как вертолеты с самолетами воду забирали с моря для тушения пожаров далеко в горах. Единственное огорчило , что пришлось тесты платные эти чертовые делать , до вылета, и после прилета.При чем, как выяснилось, их никто нигде и не проверял там , ни в отеле, ни в аэропорту. Можно было и не делать и не тратиться, переживать за результаты. Деньги только потерял, время и нервы

Гость
6 авг 2022 в 10:49

Сочи конкретно загажен и превращен в подобие ереванского конда.

татьяна
6 авг 2022 в 10:53

и вишенка на торте,пусть россияне хорошо отдохнут перед долгой зимой,но не в России где цены ,как в Европе, а зарплаты,как в Африке, и канализация в море,люди ,которые едут в Сочи,скажите честно,вы мазохисты?

Гость
6 авг 2022 в 10:58

Ни за что больше не поеду ни в Сочи, ни в Абхазию. Оно того не стоит.

Мирабелла
6 авг 2022 в 11:18

Местный персонал должен радоваться, что к ним ещё едут. А они критикуют отдыхающих. Лучше бы свои огрехи в работе устраняли.

6 авг 2022 в 11:23

Съездили на денёк в Омск (ехать 8 час. на поезде из Нск, мы ехали в ночь - спали), прошлись по центру (район Соборной площади), понравилось, как они обустроили место, где Омь впадает в Иртыш - круто, зашли в музей Колчака (бесплатно), зашли в ресторан, пообедали, ещё планы были, но дождь помешал.

6 авг 2022 в 11:35

200 тысяч - это цена не на лучшие курорты мира,в 2021 г. отдых на Кипре 4* ,13 дней -340 тыс.

Гость
6 авг 2022 в 11:59

Вообще, что обязательно тащится в Сочи или на берег турецкий. У себя отдохни, особо с такими фигурами как на фото, Самый удачный - дачный вариант.

Гость
6 авг 2022 в 12:00

ВынуждеННо. Корректор, ау!

Гость
6 авг 2022 в 12:25

это называется покупка опыта, пусть и отрициательного

Гость
6 авг 2022 в 12:33

Гы...за что боролись.

Кузьмич
6 авг 2022 в 12:34

Живу на Кубани, но ни в Сочи, Адлер, Абхазию, Анапу, Геленджик эти помойки больше не езжу , все каналки этих городов выходят в море, лично видел , вКрыму так же. Езжу в маленькие приморские посёлки где сервис порой бывает лучше чем отелях, да и не вижу смысла переплачивать за ночлег, зато вода всегда чистая, рыба есть и дельфины живые а не мертвые

6 авг 2022 в 13:12

Нытики. Не хотите по "Сочам и Анапам" ездить, поезжайте в Приморье (Владивосток). Живописная природа, бухты, более - менее чистая вода. Бухта Лазурная, например.
Народу меньше, медуз и разных лисиц морских на входе в море нет.
Акулы правда появлялись, большие белые, но это было давно.

Ощущение, что просто усиленно формируют негативное общественное мнение о России вообще и отдыхе здесь в частности.
Вы не патриоты что ли? А кто вы такие вообще?

6 авг 2022 в 13:25

взяли палатки и рванули на Юг Телецкого. Неделя в глуши в офигенной красоте на берегу горной реки. Сгоняли на Учат, залезли на ретранслятор, пофотались на Марсе. Надо уметь отдыхать!

6 авг 2022 в 13:27

Вот Вам и «спасибо за «…плодотворное, пусть и не без проблем, тридцатилетнее сотрудничество с Западом»

горе от ума
6 авг 2022 в 13:40

"а после себя оставляют такую грязь, что даже бывалые горничные в шоке."
Если не убирать номер неделями, то, конечно, грязь еще та,
белье не меняется каждый день, не предусмотрено...
а сколько звезд на вашем отеле? 5 звезд или 2?
исходя из звезд цена за номер должна быть разная, и соответственно стандарт обслуживания разный.
Но, может в сочи не знают о стандартах оказания гостиничных услуг?

Гость
6 авг 2022 в 14:02

Назаретяны, отдыхайте на Родине , в солнечной Армении.

Ирина
6 авг 2022 в 14:08

Сочи прекрасный город! А Роза Хутор и Олимпийская деревня фантастически красивы!!! Я Отдыхаю каждый год не менее месяца, бронирую проверенные отели, в целом, питание в Сочи превосходное. Есть прекрасные рестораны с изысканной кухней, кафе. Море, горы, Мацеста! Сказка! Заряд бодрости и энергии на весь год.

Инна
6 авг 2022 в 14:10

Отдыхала в Сочи дважды. Первый раз в 90 х гостиница Жемчужина была на высоте. Во второй раз в наше время, пляжи платные к морю не пройти все битком забито, море грязное плавает мусор, какой-то мужик полоскает этой водой себе горло( лечится мочой а не морской водой) слышу крики мальчика стоящего по пояс в воде и держащего в руке женскую прокладку : мама, мама, Олвэйс на каждый день, я нашел!!!!!! Шкорки от семечек проплывающие мимо. Окурки и.т.д У меня все желание к купанию отпало на этом курорте. Цены космос. За эти бабки я отлично отдохнула и на Занзебаре, и в Кении, в Египте и в той же Турции. Но скажу вам самое лучшее место было в Иране на острове Кеш. Советую.

лена путина
6 авг 2022 в 14:11

тунис и эмираты отменили из за политической ситуации? ну ладно европа, сша , а эти то страны почему????

6 авг 2022 в 14:18

НГС нашёл и опубликовал самые негативные отзывы, которые составляют 0,001% от всех отзывов и картина получилась очень ужасная. Так по любому отелю можно сделать, находишь все плохие отзывы, публикуешь их и вуаля, отель отстой! Ну конечно, если публиковать хорошие, то никакого сайта НГС не хватит.

Был в Сочах и в Адлере, сервис нормальный, проживание хорошее, отдохнул отлично!

6 авг 2022 в 14:19

Не надо покупать туры по России. Надо самому все искать и бронировать, читать отзывы. Даже на билеты на самолет цена может меняться, выбирайте S7 и покупать лучше заранее, иногда за полгода. Для женщин от 55, мужчинам от 60, детям и молодежи до 23 есть субсидированные билеты. Сейчас они есть в Сочи на сентябрь.
Прежде чем оплачивать за отель с питанием, почитайте в отзывах про питание. Бывает номер хороший, а питание отвратительное и его лучше не включать, так как рядом есть другие кафе и столовые, где хорошо кормят. Короче всегда читайте отзывы
Да, есть отели, можно за проживание платить по прибытию, перед заселением и за питание платить там же на месте, даже если это шведский стол.

лена путина
6 авг 2022 в 14:19

в абхазии ваще канализация везде прям в море. и ничо, наши туристы отдыхают.

6 авг 2022 в 14:25

200 тыр/11 дней в Сочах? Серьёзно? Есть такие извращенцы? )))

жесткий
6 авг 2022 в 14:26

По мне так отпуск с выездом с своего болота это отдых в первую очередь от россиян, быдла, пьяных физиономий, русской речи с матами, повсеместными шашлыками и кукурузой.

Евгений
6 авг 2022 в 14:42

Прежде чем ехать, нужно все изучить,а не ехать на обум как большинство отписавшихся отдыхали в 5-ом(3 взрослых и 2 детей по 11 лет)2 недели в Лазаревском (гостиница Троя) и 2 недели в Адлере (гостиный дом Никос 2 раз кстати там)все везде отлично, потратили вообщем 500 без билетов,кто ищет и хочет всегда найдёт где хорошо провести время.

6 авг 2022 в 14:51

Признаю только санатории, всё остальное дикость.

Гость
6 авг 2022 в 15:02

Ну чтобы поспать и искупатся нужно лететь конечно чясов 7 -9. И купатся рядом с сотней людей. За такое и 350 нажо брать. Отдых это для здоровья.

6 авг 2022 в 15:16

Удивительные люди, чему они удивляются? В России же живём, страдать и на отдыхе должны тоже

6 авг 2022 в 15:38

Остались же камбоджа и сомали, для чего ехать в эту помойку и есть макароны за 45 тыс?!

7,62
6 авг 2022 в 15:57

Если у тебя нет денег даже на Сочи , значит ты плохо работал!

6 авг 2022 в 16:16

Отдыхая в Крыму -всегда снимала заранее квартиру в Ялте на набережной или Приморском парке, для завтра масса мест. Примерно такой отдых 12-15 тысяч в сутки или дешевле( крайняя квартира, очень классная с новым ремонтом стоила 8 тысяч)

Может. Хватит все мерить в турциях?

6 авг 2022 в 16:21

Бесплатно не надо. До Горбачевской перестройки офигенно было. Кстати, сейчас местные на Сочинских пляжах не купаются, едут в Лазаревское или Гагру. Там по чистоте море не сравнить и народу немного, нет этой дебильной суеты.

Патриот
6 авг 2022 в 16:22

Должен сказать спасибо вождю что не в гулаге отдыхает

Сергей
6 авг 2022 в 16:48

Приезжайте в Находку,море супер,пляжи песчаные,цены на порядок ниже,даже турецких,мониторьте,в этом сезоне туриста уже ,,море,,и погода супер

Сергей
6 авг 2022 в 16:50

Ждём,Находка - жемчужина приморья

Гость 436
6 авг 2022 в 16:51

Чем отличается турист от путешественника? Путешественник не знает, вернётся ли он домой. "Под покровом небес" Б.Бертолуччи

6 авг 2022 в 17:03

Давно ведь все понятно с Сочи. Если поехали, то надо ко всему быть готовым и не воспринимать это как испорченный отдых, или тогда не ехать совсем.

Тая
6 авг 2022 в 17:24

Ненавижу сочи