Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В районе Плотниково заметили черную змею — она может быть ядовитой
В районе Плотниково заметили черную змею — она может быть ядовитой

3 июля 2022 в 20:00

Сегодня я увидел гриб. Кажется, подберезовик. Он может быть съедобным.

алексус
3 июля 2022 в 20:14

Не бойтесь, это моя бывшая. Она только пугает, но не укусит. Киньте ей долларовую купюру и она потеряет к вам всякий интерес.

гость
3 июля 2022 в 20:04

Лес, лесопосадки, поля - это их дом вообще то, а мы там гости.

3 июля 2022 в 20:29

Обычная гадюка. В детстве таких пачками видал, никто не боялся, и взрослые тоже за детей не беспокоились. Голова если есть на плечах, то просто не лезь, она сама первая убежит. В чём проблема-то?

4 июля 2022 в 15:12

Гадюка. Черного цвета. Никакой это не уж, т.к. голова у змеи треугольная.
Обычная неагрессивная змея, хоть и ядовитая: к ней не лезь, и она не полезет. Это вам не гюрза, которая сама напасть норовит.

3 июля 2022 в 23:50

С ума сойти! А в лесу ещё зайцы, лисы, медведи и косули водятся, а ещё бурундуки, мыши, барсуки и комары.

3 июля 2022 в 21:52

Гадюки обычны в наших лесах. Укусить может больно, но не смертельно. А вот для животных укус смертелен.

Гость
3 июля 2022 в 20:54

Змея была пешком или на Бугатти?

Сержио
3 июля 2022 в 23:18

Миллионы клещей в наших лесах, их на каждом "углу" можно найти и они могут быть даже опаснее этой змейки - чего не верещите?

Тло XXII
3 июля 2022 в 20:41

"По форме тела тоже больше напоминает гадюку, потому что не у всех ужей просматриваются пятна на голове"

Потрясающая логика.

Рыбак
3 июля 2022 в 20:24

Я сегодня видел в водохранилище Леща, он может быть глистастым!

Вован
3 июля 2022 в 20:23

Вот это новость!!!

Гость
3 июля 2022 в 20:35

вчера, на поляне, видел траву! вообще писать не о чем? или для автора это действительно новость?

4 июля 2022 в 12:35

Осторожно, не трогайте её, вдруг у неё змеиный грипп!

4 июля 2022 в 16:19

Дикари змею не разу не видели🤣🤣🤣,

3 июля 2022 в 22:55

Недавно см видосы на ютубе как отличить ядовитую змею он не ядовитой. У не ядовитой как раз должны быть жёлтые пятна.

3 июля 2022 в 21:05

может это ремень просто валяеться

Алексей
4 июля 2022 в 07:36

Гадюка и что?
Че писать больше не о чем

Армада
4 июля 2022 в 07:43

"В воде увидели рыбу. " - это тоже отличный заголовок для другой статьи. У меня их много:
" в небе увидели облака." , "в водохранилище увидели воду" ...

Гопник с западного
4 июля 2022 в 10:39

А я вчера комара видел!

Справедливый
4 июля 2022 в 12:39

Напишите статью я видел голубя и воробья во дворе. вы представляете? Это уникальное явление, надо ученых подключить, гадюка в лесу

Гость 413
3 июля 2022 в 20:42

Какая разница? НГС - это приложение к в основном к риэлторам.

Гость
3 июля 2022 в 20:59

Вы что это же анаконда, сбежала с виллы народного избранника ,санкции жранцузских лягушек перестали поставлять,кормить нечем

геша
3 июля 2022 в 21:31

Зто их территория не лезьте они там хозяйва

Ololenko
3 июля 2022 в 21:39

Где боты?
Почему никто не написал, что змею запустили американцы руками украинцев?
PS Змеи лучше людей

ТвойСосед
3 июля 2022 в 23:42

скоро мух начнут фотографировать и удивляться......народ деградирует....Езжайте в Чик там есть засохшее устье реки(Чик) оно кишит крупными пауками, судя по впечатлениям от гадюки, здесь вы будете в шоке на год вперед, пауки и змеи в Сибири, вау.

Рафинированного мозгу
4 июля 2022 в 00:03

А что же вы не напишите как фермеры брызжут ядом и уничтожают все живое своими пестицидами. Религия не позволяет? А кто сжёг треть территории области весной тоже никому не интересно? Ущерб миллиарды рублей по каждому из эпизодов.

Человек в разбитом корыте
4 июля 2022 в 00:07

Змеиное логово знаю на ул. Немировича.

Эдик
4 июля 2022 в 03:16

Это Иная

crry
4 июля 2022 в 16:29

Район Плотниково.
Раз там чёрные змеи водятся, переименовать его в район Чернозмейниково. И зарегистрировать как очередной район НСО.
О как НСО то увеличится по районам.

Гость
4 июля 2022 в 21:00

Змея - это животное... Да ладно...

Станислав
31 авг 2022 в 07:14

Вчера на водохранилище рыбачил, ОбьГЭС, Голубой залив, по воде плыла чёрная гадюка, прям на меня, рыбачил с камней, расстерялся, первый раз увидел в живую, кинул булыжник, ушла под воду, через какое то время пробралась на камни и стала издавать какие то звуки, аж не по себе было, уже темно, и ни кого во круге людей не было, удрал с рыбалки и снасть бросил не стал доставать, вот даже утром сейчас не хочу туда возвращаться...

с богаткова
3 июля 2022 в 20:16

Видел эту змею, она спокойная. Но Бывший дрессировщик змей.

Гопник с западного
4 июля 2022 в 10:40

Я бы предположил, что это уж
Головы на фотке вообще не вижу
Гадюки могут быть разного цвета, да, но всегда с ромбиками на спине, а тут не вижу

я не робот
3 июля 2022 в 20:32

почему нет такой новости: "Нудисты из английского Телфорда, графство Шропшир, организовали благотворительный забег в лесу в пользу дикого поля"?