Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Не хуже, чем в Европе: куда поехать в крутой отпуск по России и дешево снять жилье
Не хуже, чем в Европе: куда поехать в крутой отпуск по России и дешево снять жилье

30 июня 2022 в 20:22

Половина городов - очень сомнительный выбор. Иркутск - разруха, провинция. Тогда уж Листвянка и Ольхон, раз речь о Байкале. Улан-Удэ застыл в 90-х, смотреть там нечего, ехать только из-за Ктайской еды? К тому же там можно прилипнуть - поезда ходят редко и полные. Горно-Алтайск по сути деревня. Когда написали про Чуйский тракт и Алтай в целом, то пазл сложился. В самом же Г-А делать нечего.Выборг такой же. Побывал бы в Калининграде из предложенного, на Камчатку точно не полез бы, так же как и в Ярик. Та же Казань в разы красивее и интереснее Ярославля.

30 июня 2022 в 19:09

странно, почему нет КавМинВод?

30 июня 2022 в 20:59

Я за свою жизнь объездил всю страну (не останавливался только в центральной России и не был в Калининграде). Тайга, тундра, лесотундра -все это знакомо, и здешний быт знаю непонаслышке. Хочу туда, где хоть что нибудь будет новое. Какая проблема в Алтае? Сел на машину и доехал. А хочу того, что новое...

30 июня 2022 в 19:59

В некоторых городах есть конечно в рф интересные места...
но в рф уж лучше На Природе путешествовать: горы, леса, реки.
Не надо европничать - для этого должна быть открытая Европа!

30 июня 2022 в 19:57

Колька, соловей тв и так по тв вещает)))
а тут люди про правду в курсе, можешь свой фуфел не втирать даже)))
а то найдут ещё

30 июня 2022 в 19:18

Выборг, Улан-Удэ, Иркутск, Ярославль - не хуже, чем в Европе. Серьёзно? Ахах, автор, вы были в Европе?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 июня 2022 в 19:27

я думал что только пу открывает рот чтобы соврать? ложь заразна

Гость
30 июня 2022 в 20:04

Да уж. Ладно Калининград, но все остальные города, особенно Улан-Удэ это не хуже, чем в Европе уже? Жду новость, когда начнут Бердск и Искитим так же рекламировать.

30 июня 2022 в 20:13

Иркутск, Горноалтайск, Улан-Удэ из Новосиба приемлемо, но вот Калининград с Камчаткой хм… а как туда добраться то?

Вован
30 июня 2022 в 19:41

Беда всех российских курортов в том, что они просто зажрались! Никакой сервис за большие деньги, как никакой автомобиль за большие деньги! Да и качественно отдохнуть можно у себя на даче, если конечно Ваша дача не заставлена теплицами и прчими картофельными грядками. А еще Ваша работа приносит Вам удовольствие и доход. Если Вы в любом случае не любите никакую работу, то Вам и отдых не поможет!

Гость
30 июня 2022 в 19:32

Скоро будут писать отдых на берегу Ини ,отдых на озере Карачи, и все это будет альтернативой отдыху за рубежом,но по ценам выше ,но а про сервис лучше не писать иначе смешно будет.

не смешно
30 июня 2022 в 19:11

"...Не хуже, чем в Европе..." для тех, кто никогда не был в Европе и не будет нигде.

гость
30 июня 2022 в 23:26

мда...
Улан-Удэ вместо Европы... это конечно сильное предложение.
Горно-Алтайск, Иркутск и Петро-Павловск конечно тоже впечатляют, но это особенно.
Лайфхак как понять куда НЕ СТОИТ ехать на отдых.
Если на вопрос об отдыхе вам отвечают что-то вроде "природа там конечно красивая", то можно быть практически уверенным, что сервис - дерьмо.

Руссо туристо.
30 июня 2022 в 21:40

Если бы где-то во Франции сказали, что можно отдохнуть почти как в России, то туда бы никто не поехал. А то покалечат, ограбят, изнасилуют, и обвинят в фашизме.

1 июля 2022 в 07:22

Автор видимо дальше этих городов не был ни где

Гость
30 июня 2022 в 20:27

Жители побережья озера Комо вам завидуют! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

00000
1 июля 2022 в 00:03

А почему в Новосибирске нечего смотреть? Почему 30 лет застраивая беспорядочно и безобразно город, не учитывалась необходимость создания туристических мест? И кто понесёт за это наказание? ( зоопарк и театр - это уже надоело и мало это)

Бармалей
30 июня 2022 в 20:20

В Калининграде особо нечего делать, а вот в области на море - Зеленоградск или Светлогорск интересно посетить ….

Ольга
30 июня 2022 в 23:58

Смешно. Эти города сравниваются с Парижем, Веной, Прагой или Лондоном ? Так себе сравнение

1 июля 2022 в 14:12

Автор не раскрыл идею полностью, т.к. ехать в Иркутск, Улан-Удэ и т.д. для отдыха, это бред! Надо обозначать куда от туда дальше. что можно посетить и сколько и на чем ехать.
К примеру, можно написать, что можно отдохнуть в Саянских горах, там есть курорты Гладенькая или Ергаки, можно полюбоваться самой большой в России ГЭС. Добраться можно до Абакана, а от туда до гор и ближайшего курорта 100 км.

Гость
30 июня 2022 в 20:14

А заголовок позабавил!)))

30 июня 2022 в 22:32

"ЕВРОПОЗАМЕНИТЕЛИ" ага???

crry
1 июля 2022 в 04:20

"Крутой отпуск".
Иду по Красному.
Слышу как два безусловно "положительных" персонажа ведут диалог, перекидываясь глубокомысленными фразами: "ТЫ ЧООО, КРУТОЙ ЧОООЛИ".
Возможно, и слабо уместное сравнение, но чересчур очевидное.

Гость
1 июля 2022 в 09:29

"Российский город и бывший Кёнигсберг неотличим от старой Европы". А журналист был в Калининграде? Где он там старую европу нашел? Новодел Рыбацкую деревню, что на фото? Полная безграмотность автора

1 июля 2022 в 07:21

Лучше не стоит тратить в два раза больше денег в России чем на загран курортах это небо и земля Россия и заграница

30 июня 2022 в 23:18

Не была в Европе, про сравнение ничего не скажу. Самостоятельно посещала Иркутск и Калиниград. Очень понравилось, везде есть что посмотреть. Рядом с Иркутском ещё и Байкал, а там такая природа, ух! В Калинграде бы даже осталась, так там чисто и благоустроено, плюс архитектура, море и корабли, офигенная сеть велодорожек и скоро проведут новую, соединяющую две косы. Мне там много что понравилось. Но как и везде в России, в самих туристических городах всё вылизано, а вокруг них (в областных городах) разруха.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 июня 2022 в 20:33

"Калининград с ходу покоряет красотой своей архитектуры" хорошо шутканул автор статьи

30 июня 2022 в 19:42

ЕС запретил ввоз российского золото. С формулировкой: ну какое золото, если помыться - роскошь!

30 июня 2022 в 19:47

внимание вопрос! Назовите страну, ПВО которой единственное в мире сбило 2 гражданских и 2 своих самолета.

30 июня 2022 в 19:43

"У меня повестка" - ответил Шойгу на недовольство Киева его приездом на Украину.

30 июня 2022 в 19:45

ЕС ускоряет зеленый энергопереход и вскоре переходит на фотосинтез.

30 июня 2022 в 23:15

только не паровозом(поздно...) - ибо в лучшем случае "на верней боковушке". Либо намного заранее! ..- блин, денег у них нету.