Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирцев просят не разводить костры: МЧС предупредило о высоком риске пожаров в регионе
Новосибирцев просят не разводить костры: МЧС предупредило о высоком риске пожаров в регионе

17 июня 2022 в 23:26

Дождь льет не прекращаясь, а МЧС пожары.

18 июня 2022 в 00:08

Они чего там с неба на землю льют, что костры разжигать стало опасно?😜

17 июня 2022 в 23:45

"источник возможных ЧС – высокий класс пожарной опасности". Вон оно что. Значит, заявленный класс пожарной опасности - источник ЧС. А мы-то всё на природу и людское ротозейство списывали...

18 июня 2022 в 07:43

Какие костры?, кто в такую погоду вообще пойдёт в лес, в холод и дождь.

17 июня 2022 в 23:24

МЧС опять забодает СМС-ками.

Berkov
17 июня 2022 в 23:10

Вроде когда человеку исполняется 18 лет - его просят защитить свою родину, отслужить. А когда этот человек хочет сходить в поход - просят не разводить костры (а то и вовсе запрещают идти)... Так всё-таки родина чья? Моя? Тогда почему я не могу по ней погулять? Или не моя? Тогда почему я должен её защищать?
И не нужно рассказывать "ну горит же". 30 лет назад людей было столько же, а леса так не горели. Наверное что-то изменилось?

17 июня 2022 в 23:41

"Не смотря" в данном контексте пишется раздельно...

Гость
17 июня 2022 в 23:30

Хорошо бы иметь технику для противо пожарных рвов, как в СССР было.

Гость
18 июня 2022 в 00:04

Фигня что сплошные дожди и что трава зелёная уже по пояс .
Кстати больший маразм мне доводилось каждый год слышать в наших пригодных электричках. Когда в начале ноября всё уже завалило 10 сантиметровым слоем снегом, а всё продолжают предупреждать про пожароопасный период.
Не знаю как в эту осень будут предупреждать .

18 июня 2022 в 08:18

С какого перепугу 2 дня льют дожди!

18 июня 2022 в 02:07

Вспомнилась басня про мальчика, который кричал "Волки!"

18 июня 2022 в 09:53

ну вас же не удивляют надписи, про сход снега, летом.

18 июня 2022 в 22:19

Залило все нафиг а у них сухая жаркая погода🤣🤣🤣

Гость
18 июня 2022 в 07:49

Все мокрое. Какая пожароопасность? Где? В НСО дожи . Все залило.

Гость
18 июня 2022 в 06:34

Сейчас проблема костёр развести, все мокро, но мчс, предупреждает,

Тло XXI
18 июня 2022 в 11:08

Господи, да когда же можно будет в конце-концов на даче мусор сжечь? В мае - нельзя, в июне - нельзя. В июле, подозреваю, тоже будет нельзя. Да и в августе-сентябре пожароопасность сохранится, я так думаю. И вообще МЧС круглый год работает, нас спасает.
Или всё теперь региональному оператору сдавать на вес?

PS: Про сжигание в бочках я в курсе, но у нас в СНТ это нельзя, пока МЧС режим пожароопасности не отменит.

crry
18 июня 2022 в 11:58

МЧС талантливо донельзя.
В сухую жаркую погоду присылало мне СМСки, чтобы я не разводил костры. Сидел в это время под кондиционером, мечтая об отпуске. Костры не разводил лет 100.
Стоило только подумать о жаре, как дожди начались.

17 июня 2022 в 22:58

Чото "проблема" в этом году с пажарами ага?

18 июня 2022 в 01:32

МэЧээСники..- вы в бункере с Зеленским сидите? ..- глаза откройте и шторы с окон отодвиньте!

Гость
17 июня 2022 в 23:31

А в городе чего чуть не каждый день что то горит? Да и не только у нас.

Карма
18 июня 2022 в 16:13

А дожди то где? По бумагам есть а по факту нет?