Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кораллы на деревьях, гриб Юноны и земляные звезды — что в новосибирских лесах удивляет грибников
Кораллы на деревьях, гриб Юноны и земляные звезды — что в новосибирских лесах удивляет грибников

24 авг 2021 в 15:03

"Согласно справочнику Mycology.su гриб, предположительно, ядовит и обладает галлюциногенными свойствами...
Лучше всего обходить этот гриб стороной — он точно несъедобен."
Так это смотря какая цель собирания грибов.

24 авг 2021 в 13:17

люблю волнушки и рыжики, вот 😎 грибы.

24 авг 2021 в 13:20

Розовый гриб с каплями "крови" похож на инопланетную субстанцию.
Почему нет фоток самых вкусных грибов - лисичек???

24 авг 2021 в 13:14

Не завидую тем, кто грибы до города в багажнике везет по такой жаре, да по таким "дорогам"... Получается напрасный труд.

24 авг 2021 в 16:00

Набрала сегодня за 30 минут ведро маленьких белых грибочков. По дороге с дачи...

Гость
24 авг 2021 в 13:51

Очень странно что такие гигантские грибы, где-то рядом ядерный полигон? Или прошёл радиоактивный дождь?🤔

24 авг 2021 в 14:41

У меня ещё с того года в погребе банки с грибами не съедены!😆

Гость.
24 авг 2021 в 13:22

Собираю только - Подберезовики, подосиновики, белый, волнушки, маслята, опята, грузди, лисички...
Остальные грибы, за грибы за грибы не считаю..

гринписс
24 авг 2021 в 13:26

Гриб по составу - это хитин как и тараканы - приятного аппетита всем у кого желудок еще переваривает ЭТО !!!

Диманыч
24 авг 2021 в 17:39

Очень печально видеть, выдранные пеньки с корнем и после обрезанные, варвары. После нас хоть потом, нарушают грибницу. Караканский, в нем такое видел.

24 авг 2021 в 13:09

Запасайтесь грибами, пока есть возможность! Еда лишней не будет никогда! Впереди суровое время нас ждет.

гость 2
24 авг 2021 в 13:25

новосибирские нищеброды прочитают репортаж как печатают деньги и пойдут в лес собирать подножный корм на зиму !

факт
24 авг 2021 в 13:39

Музыкант Курёхин еще в 90-е доказал что ЛЕНИН был ГРИБ !!! С тех пор я грибы не ем !

апостол
24 авг 2021 в 13:42

в успенке есть психодиспансер