Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации К Новосибирску приближаются температуры до +30 градусов. Когда ждать дождя?
К Новосибирску приближаются температуры до +30 градусов. Когда ждать дождя?

21 июля 2021 в 15:57

Уберите из своего лексикона слово АНОМАЛЬНЫЙ!!!Вы не понимаете его значения, почему лучше будет не использовать!!!

21 июля 2021 в 15:17

кому там аномально, а
просто тепло

Гость
21 июля 2021 в 14:55

слово АНОМАЛЬНО надоело и не уместно.
обыкновенная летняя погода - какая и должна быть.

21 июля 2021 в 15:54

И картинка в тему - дамам пора поджарить свои оппы на солнце.

22 июля 2021 в 09:32

Дождь в октябре пусть будет, а до октября пусть +30-+35 каждый день греет, тепло сухое должно быть, чтобы влажность была 10-15%

21 июля 2021 в 15:38

Фото с красивой тётей...позади неё мужик(?) делает какую-то лютую дичь, типа собрался нырнуть в песок...это текстуры воды ещё не прогрузились вокруг него или какой-то баг реальности?

21 июля 2021 в 14:54

Пока рано ещё дождя ща выезжаем на бугриночку часа через два, ШАШЛЫЧИНА сам сья не замутит!

21 июля 2021 в 16:49

НГС , что вы как попугай АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА , если ,что у вас дожди шли ранее каждый день

21 июля 2021 в 14:55

В яндексе можно посмотреть че тут писать.

21 июля 2021 в 15:01

В связи с глобальным потеплением скоро +45грС в Новосибирске летом будет восприниматься как обыденное явление. И мечтать все будут о +15грС летом или даже небольшом дожде.

22 июля 2021 в 15:55

Лично я дождя вообще не жду, от слова СОВСЕМ!

КУНИМЭН
21 июля 2021 в 14:55

Люблю, в жаркую погоду, красивых и горячих девушек.

Гость
21 июля 2021 в 16:09

НГС! Почему текущей температуры на графике нет?

вазгенчик
21 июля 2021 в 23:36

ауф какая аппетитная дама

Лана
22 июля 2021 в 12:04

Какая аномальная жара?? На дворе июль, самый жаркий месяц!!! Нормальная температура для этого месяца! Не пишите ерунду!

Кость
22 июля 2021 в 18:16

Алёна Золотухина, вы к нам с Крайнего севера приехали? Летняя температура до +30 никогда не считалась в наших краях аномальной. Самая обычная жара.

Гость
21 июля 2021 в 17:44

Хороша, нравишься! Не первый раз мы это фото видим

аномальнофоб
21 июля 2021 в 18:25

Уважаемые все те, кого раздражает слово "АНОМАЛЬНО" при описании погоды.

У НГС фиксация на этом слове, очень древняя, возможно даже со дня основания сайта. И кажется, это уже неисправимо и навсегда. Несколько тысяч комментаторов долгие годы боролись за исключение этого слова из погодных новостей. Как видим, ничего у них не получилось. Вот и вам (нам) нужно смириться и не возбуждаться всуе.