Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Вот это мускулы: 8 жарких красавчиков у городских бассейнов — некоторые из них свободны. Мы узнали, где они знакомятся
Вот это мускулы: <nobr class="_">8 жарких</nobr> красавчиков у городских <nobr class="_">бассейнов —</nobr> некоторые из них свободны. Мы узнали, где они знакомятся

11 июля 2021 в 14:59

Парни стесняются, все в тёмных очках😎😁

11 июля 2021 в 15:01

Если это красавчики, то я мистер вселенная))

11 июля 2021 в 15:25

А почему у первого трусы спущены?

Миша
11 июля 2021 в 15:29

Как-то не впечатлило. Обычные городские ребята второй раз за год на открытьм солнце.

Yersinia Pestis
11 июля 2021 в 15:48

Наверно парни на флоте не были, за такое телосложение они только мусорные баки по палубе катали.

11 июля 2021 в 16:08

последний "спортсмен"-явно мастер спорта по метанию пончиков!

11 июля 2021 в 16:29

так, репортаж посмотрела. Особенно позабавил 33-летний, который пуза в себя втянул. А где красавчики?

Слонопотамыч-5
11 июля 2021 в 16:32

Красавичики. Обожаю таких парней. Телефоны бы еще писали или инстаграмм

Гость
11 июля 2021 в 16:33

Павла 37-ми лет больше в профиль не снимать, он очень увлечён слежением за женой (а, может, и не за ней) и его увлечение слишком выразительно под шортами...

Гость
11 июля 2021 в 16:54

А какой заголовок статьи! А где жаркие красавчики? 😂😂😂

11 июля 2021 в 16:55

Название статьи и реальность, просто смех😂😂😂 Мускулы лишь у тренера по боксу!

11 июля 2021 в 17:05

сам себя считаю неказистым, но среди этих "красавчиков" я был бы далеко не самым последним

11 июля 2021 в 17:10

у одного что то есть а остальные заплыли жирком )))))))))

Бим
11 июля 2021 в 17:25

ну нгс забодал, то "красоток" подавал на десерт,теперь таких же "красавчиков",ляпота на ляпоте

11 июля 2021 в 17:31

Нормальные обычные парни, только без рубахи.

арубба
11 июля 2021 в 17:52

Мужчины без тату выглядят как какие-то инфантилы или провинциалы из далекой глубинки, при этом их сексапильность сильно понижена - на фоне современных, ярких, пррогрессивных мужчин, не стесняющихся выразить своё внутреннее я на языке тату, они просто теряются. Девушки таких замечают в последнюю очередь, даже если по фигуре они выигрывают. Современные девушки более настроены на бодипозитив и приоритет духовного над чисто внешним, поэтому их заводят прежде всего яркие личности с выраженной индивидуальностью, а не какие-то безликие "куски мускулов".

Гость
11 июля 2021 в 17:54

С тами фото заголовок правильнее будет "7 комнатных гераклов и спортсмен", потому как мускулы там никогда не водились и тяжелее ложки многие из них не поднимают. Одна надежда, может, вредных привычек у этих мачо немного. А вообще, весь цимус в том, что все мы несовершенны, и наши изъяны - это наша индивидуальность. Гораздо хуже толпа одинаковых губастых-длиноресничных или перекаченных-татуированных, причем, и те и другие ищут, к кому бы на фин. содержание пристроиться и жить как в популярных соцсетях показывают.

Гость
11 июля 2021 в 18:01

Беспонтовые

11 июля 2021 в 18:02

пресс это не то что выше пупа, это то что лежит в нагрудном кармане или банковском счете)))

11 июля 2021 в 18:18

У половины ребят,как минимум,совершенно неспортивное телосложение.Любой борец,например,через два-три года выглядит намного спортивные.Странный материал....

11 июля 2021 в 19:05

Обычные мужчины - много пафоса и снобизма. Не люблю таких.

11 июля 2021 в 19:10

когда похудею после калорийной зимы фору дам любому хоть и старше

Гостья
11 июля 2021 в 19:12

Ну наконец- то про мужчин на пляже написали. А то всё про девушек, да про девушек.

Театралка
11 июля 2021 в 19:18

Какой громкий заголовок 😁 мышцы надо в соседней статье про борьбу на пляже смотреть 😍

вазгенчик
11 июля 2021 в 19:28

наверное от прививки ковидной так накачались

Гость
11 июля 2021 в 19:43

Когда в спорт зал хожу,там кочки на себя налюбоваться не могут.Гора мышц и не более.Смехота.Не этого нам от мужчины надо,не этого.А ум и финансовая стабильность.

Сердитый
11 июля 2021 в 19:47

Заголовок оборжаться качков тут не увидел, один тренер только неплохо выглядит ,но даже он не качок

11 июля 2021 в 20:04

29, 33 и 37 года которые --- ну ребят, это фиаско. У меня форма не лучше была в те годы, ну так я из спорта --- только пиво пил лет 15-20. Либо привираете глупо, ну либо заниматься надо усерднее))

11 июля 2021 в 20:11

Где там мускулы то нашли? Тренер еще более менее, остальные написали что ходят в зал, вот именно что ходят и а не тренируются.

11 июля 2021 в 21:22

"Работает в сфере запчастей..." Вот же мечта, правда, самочки? НГС, заявки были на студенток! А тренеров и прочих стриптизеров не заказывали!

Гость
11 июля 2021 в 21:57

Евгений, Станислав и Павел хоть раз в спортзал заходили? Сомневаюсь. А корреспонденту нужно лучше работать- не статья, а сплошной кликбейт. Не нашлось качков в одном месте в нужном количестве так нужно было не лениться прокатиться поискать а не фотать всех подряд. Либо в заголовке после ...Вот это мускулы... ставить не двоеточие а вопросительный знак. Чтобы не вводить в заблуждение.

11 июля 2021 в 21:59

Девки за таких любят замуж выходить.
Потом на развод подают. Когда потолстеют.

Гость
11 июля 2021 в 22:14

Сам в шоке😂 сказали пару вопросов зададим, как отдыхается и все. Норм подстава😂

Флудер
11 июля 2021 в 22:42

Ну если даже подкачанные попадают под шквал женской критики, то я тогда, холостяк навеки...

Гость
11 июля 2021 в 22:49

У меня встал 🍌 на одного парня из фото

11 июля 2021 в 23:01

посмотрев на этих ребят, я понял что в свои 43 я выгляжу получше многих из них, при этом спортом серьезно уже давно не занимаюсь, а качаюсь немного иногда, да и то когда из бара выхожу;)

11 июля 2021 в 23:11

Мужчин сфотографировать надо покрытых волосами, пушистиков, а тут лысики.

11 июля 2021 в 23:24

Все понравились 😅

12 июля 2021 в 00:42

Как недавно выяснилось, местные бабёнки не прочь закрутить с каким-то гавайским туземцем по фамилии Момоа (непонятно, куда падает ударение). Я его рассмотрел по фото. Что его отличает: он темнокожий, у него скулы и дрэды. Вкус у женщин так себе.

Не может быть
12 июля 2021 в 04:41

Оборжалась, даже с сиськами есть 😂

Владимир Александрович
12 июля 2021 в 07:00

Да уж мне 35 и я себя ни разу не считаю спортсменом, пробегая 12 км пару раз в неделю и делая зарядку из сета 100 отжиманий 45 подтягиваний и 100 скручиваний в 3 подхода, но даже я на фоне этих тел буду выглядеть Шварценеггером на этой дряблой выставке.

Гость
12 июля 2021 в 07:01

голубочки вы наши красивые

12 июля 2021 в 07:53

Уж спасибо НГС, благодаря таким фото тут практически каждый посчитает себя спортсменом, красавчиком и ТД. Не понимаю только смысл статьи, о холостяках? бассейнах?

Вова
12 июля 2021 в 08:28

У мужика должен быть пивной живот, иначе он похож на стриптизера замужем!

Старичок
12 июля 2021 в 08:36

Больше умиляет мода девушек идти по городу и показывать свои кубики. А куда деваться ? Лето на половину прошло. А зимой с голым пузиком по улице в сибири не походить.

12 июля 2021 в 09:31

спортсменов или даже просто спортивных я тут не увидел... сало одно

Гость
12 июля 2021 в 10:16

Все в анфас и смотреть нечего. Один Павел в профиль :)

гость
12 июля 2021 в 10:20

обнять и плакать. простите 😭

12 июля 2021 в 10:56

Такое ощущение, что выбирали не столько помускулистее, сколько посисястее.