Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В новосибирских лесах начался сезон белых грибов — рассматриваем фото первого урожая
В новосибирских лесах начался сезон белых грибов — рассматриваем фото первого урожая

5 июля 2021 в 15:35

а сколько земляники спелой в полях!!! Под ордынкой все красно. И крупная!! И клубника скоро поспеет. Пара дней осталась)). Тоже все усыпано. Урожайное лето. Но мошки(((. Потому купила ведро земляники у тех, кому не жалко подставлять себя под укусы.

5 июля 2021 в 19:08

Грибов не видел. Земляники - да, много. Как много и мошкары с комарьём. Про клещей перестали писать давно, почему-то, а я за полчаса двух снял.

5 июля 2021 в 19:05

Это не слой - это выскочки. В выхи по своим местам прошвырнулся мельком - ничего, даже поганки редко встречались..

Старушенция
5 июля 2021 в 15:27

Могу предъявить цитату: "Борови́к — род грибов семейства Болетовые. Боровиком называют также один из наиболее распространённых видов этого рода — белый гриб."

Старушенция
5 июля 2021 в 15:26

Не поняла - всегда боровик был одним из названий белого гриба.

Когда введут налог на грибы и ягоды? Не порядок! Надо Мишуткину пожаловаться.

Три ведра с утра собрал.

5 июля 2021 в 16:49

Лисички пошли, а то в нашем лесе белый редкость?

Марк
5 июля 2021 в 15:30

Грибы НЕ перевариваются организмом от слова совсем. Из-за содержащегося в них хитина. Зачем вы их собираете и едите? Они не усваиваются !

Гость
6 июля 2021 в 10:11

Сам то понял чего ляпнул,

789456
5 июля 2021 в 15:46

Странно, как еще налог на грибы не ввели, видать не всё так плохо в карманах наших чиновников.

Нищий рассеянин
5 июля 2021 в 16:06

Собрал 4 ведра и толкнул на трассе по хорошей цене. За сезон накоплю денег на весь год. Остальные родственники землянику собирают и продают. За сезон наша семья зарабатывает от 500 до 800 тысяч.

5 июля 2021 в 15:24

эх чера набрал целую корзину грибов, природа кормит

00000
5 июля 2021 в 16:40

Главное, чтобы грибники костры не жгли. Вот для этого должны быть егеря, работники для охраны лесов. Или тушить пожары выгоднее, денег больше ?

Ноколай
5 июля 2021 в 15:39

Не переношу никакие грибы и даже шампиньоны.
Мне от них очень плохо становится.

лебовски
5 июля 2021 в 19:45

У тех кто собирает грибы и ягоды надо их изымать- природные дары принадлежат народу! И ещё налогов они не платят ! Общее добро присваивают !