Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Почти как в тропиках: новосибирцам обещают температуру до +35 градусов
Почти как в тропиках: новосибирцам обещают температуру до <nobr class="_">+35 градусов</nobr>

2 июля 2021 в 19:18

С 10.07 по 25.07 нужна хорошая погода в Новосибирске. Вы уж постарайтесь. Заказываю: +24 +26, ветер южный, юго-западный, 3-6 м/с. Днем ясно, можно небольшую облачность, ночью можно дождь, гроза.
Температура воды в Оби в районе Новосибирска +22 +23.

2 июля 2021 в 18:24

переваливая через уральский хребет может этот антициклон "зацепится штанами" градусов так на 8-10))
25 градусов с ветерком (чтобы чёртова мошка не надоедала) - самое то

2 июля 2021 в 19:06

НГС, три ниочемных статьи о погоде за один неполный день, - это уже откровенный перебор.

Гость
2 июля 2021 в 18:37

В Сибири всё ничего, если бы не её резко континентальный климат. Уж слишком большой разброс температур.

2 июля 2021 в 19:04

Алиночка Каур! Ты в тропиках то была? В тропическом климате жарко и влажно. А у нас резко континентальный климат. Будет просто жарко, как в пустыне.

2 июля 2021 в 18:57

Ананасы на даче вместо морковки ещё никто не посадил? Погода тому благоприятствует.

Фекалии, мошки, теплое пиво и +35, что ещё нужно сибиряку для счастья ?

2 июля 2021 в 18:22

:)))
А вы разве были в тропиках чтобы такие названия статьи писать, НГС?
+35 в Сибири и +35 на Бали -это разное. Для Сибиряка там зной внеземной...
Учитывайте влажность и давление! И тем более там Южное полушарие Земли.
Там Зима сейчас.
:))

Ксения
2 июля 2021 в 18:56

Ключевое слово здесь - обещают...

2 июля 2021 в 19:51

мерзкая погодёнка ожидает, я дома с кондюком буду сидеть, даже свиней не пойду в сарай кормить, они и так жирные

Чыр
2 июля 2021 в 18:20

"в основном юго-восточных направлений."
Брешете. Не могла Виноградова такую ахинею сморозить.

123455
2 июля 2021 в 19:38

Купаться в море запретили из за аварии. Да и не хочется какую нибудь инфекцию подцепить после купания. Спасёт только выезд за город. Подальше от города.

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 21:42

Интересно, сколько раз эту "новость" ещё напишут?

007
2 июля 2021 в 23:43

При нашей влажности воздух +35 вилы!!!

007
2 июля 2021 в 23:47

Примерно 20 лет назад был в Салехарде это исток нашей реки Обь. дак вот примерно в это время года там был полярный день и температура воздуха была примерно +30 жесть! при чем круглосуточно

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 19:19

О щас наша обская клоака зацветет зеленью и глистастой дохлой рыбой !!!