Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие
Крым такого не видел 100 лет: стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие

21 июня 2021 в 09:08

Наверное боженька наказывает Крымчан, за их беспредел по ценам. Нельзя так наживаться на людях из за того, что простому человеку в связи с пандемией некуда ехать к морю, кроме Крыма..

21 июня 2021 в 09:43

Посчитал - на Алтай, Крым почти в 2 раза дороже чем в Турцию. 😱

21 июня 2021 в 10:18

Это природа только разминается.... человек уже достал, с его наглых, хамским, мерзким и потребительским отношением к планете.

21 июня 2021 в 09:43

нечего вообще там делать
по таким ценам, которые ломят наши новые граждане буквально на все, это просто безумие

00000
21 июня 2021 в 09:35

Лес вырубался ? Природа « мстит» жестко. И в борьбе с ней, человек точно проиграет. Так что не надо и пытаться.

21 июня 2021 в 10:01

Почему мне их не жалко? Больше жалко нас сибиряков - круглый год нюхаем вонь, летом страдаем от аллергии, покусаны мошками , клещами, комарами , пляжи даже в академе закрыты , парк был Заельцовский один и тот закрыт , вечные вонючие пробки , пылюка и грязища кругом , задыхаемся и летом , и зимой , в том числе от ТЭЦ и « безопасного» угля , отдохнуть съездить даже на Алтай нам дорого ..... И вот кто хоть бы НАС пожалел ???

21 июня 2021 в 09:37

И снова коррупция и безхозяйственность, как и по всей России. Проблемы везде разные, а причина одна. Крымчане считали, что присоединяясь к России они получат российские зарплаты и пенсии засчет остальных российских регионов. И получили, но вдобавок еще получили российскую коррупцию и бывшего криминального авторитета по кличке Гоблин себе в начальники.

21 июня 2021 в 10:10

Венеция ваш!

21 июня 2021 в 09:33

Жаль, красота такая загублена стихией.

21 июня 2021 в 14:53

"Хоть камни с неба" (с)

21 июня 2021 в 09:09

Чего они там орали в 2014 году? Хоть камни с неба? Вот. Пусть наслаждаются.

21 июня 2021 в 10:30

То им мало воды кричат, то много, вы хоть определитесь.

21 июня 2021 в 10:51

поднадоели уже своим нытьем по поводу курортов и отпускников. как будто жизни другой нет кроме как задницу пополоскать в какой нибудь соленой луже.

789456
21 июня 2021 в 09:49

Несколько лет назад в новостях говорили, что у них проблема с водой! Впрочем и сейчас то воды хоть отбавляй, но проблема осталась!

21 июня 2021 в 09:29

за скрепы пусть держаться и печенегов вспоминают

Диванный эксперт
21 июня 2021 в 09:08

Байден прекрати! Ну ведь нормально поговорили!

Noname
21 июня 2021 в 11:50

Я помню новостные сюжеты, как на югах не просто в санитарной зоне речек, а прямо в русле ставят строения. Серьёзно - натурально выгородили четверть русла речушки и воткнули туда СТО на сваях. А если делать так систематически - конечно чуть что и наводнение.
Это немцы с французами ничего не понимают и делают в таких местах пешеходные парки, чтобы низинка, по дну течёт маленькая речка, по берегам дорожка, скамейки, деревца... Даже при увеличении водозброса в десятки раз - речка просто потечёт по всей низине, ну может лавочки повредит или деревья на берегу подмоет, но никуда дальше не выльется. А у нас вся надежда на великое Авось!
А вообще - противно смотреть как разложились южные окраины, вот там, где совсем старые порядки остались (в отдалённых поселениях, в закрытых территориях) люди живут, а в коммерчески успешных районах просто толпы временщиков каких-то... Про качество и красоту построек вообще не думают - цель заработать или тупо даже схалтурить.

21 июня 2021 в 10:16

Блин, почитаешь комментарии , страшно становится, Новосибирцы, вы почему зла желаете людям???
Недавно вернулись из Алушты, цены на фрукты и продукты в принципе такие же, как у нас.. на жилье не знаю, т.к. ехали по путевке. Кафе, рестораны - обычные цены, на транспорт - цены меньше, чем у нас, на такси тоже не дорого.. Транспортная развязка прекрасная, везде можно хоть куда уехать за небольшие деньги
Кто то пишет про наказание свыше..у нас в стране воруют вагонами, сами знаете кто, лишая нас всех будущего и что? Кто то их наказывает? Нет.. живут себе припеваючи, обеспеченные на 100 лет вперед
Т.е. из вашей теории следует, что типа Бог наказывает за алчность.. дак это отельеры наглеют, задирают цены, наживаются, а люди то и отдыхающие чем виноваты? В той же Керчи, это же не курортный город и цены там не задирают.. Подумайте, прежде чем такие вещи писать

Чао!
21 июня 2021 в 11:14

Продолжайте вырубать тайгу!!!

Гость
21 июня 2021 в 09:22

Просьба к тем,кто всё-таки поедет в Крым,не постесняйтесь,расскажите нам потом,как отдыхалось,как дристалось.Если без шуток,тем кто поедет -готовьтесь к хорошой,большой инфекции,ротавирус будет мелкой ерундой.Канализация в воде,в море,на земле,на стенах домов и т.д.

21 июня 2021 в 09:03

А чо ктота туда ездил)))

21 июня 2021 в 10:51

Как будто Крым или Сочи - единственные места во всей огромной стране, куда можно поехать.. и прут миллионами, жалуются потом. .

21 июня 2021 в 09:05

нада санкции вводить чтобы добить уж ДО КОНЦА)))

Взгляд со стороны
21 июня 2021 в 09:27

Наказ от господа Бога крымчанам за их неутолимую жадность. Во всем причем. Несколько лет ныли, что мало им пресной воды - получите и распишитесь.

Водолей
21 июня 2021 в 11:06

Не слушаете бабу Вангу!!! А ведь она предрекала сильные наводнения и землетрясения с 2020 по 2025 годы. Мир уже не будет прежним. Дальше будет ещё хуже, со стихийей шутки плохи. Отдыхайте в родном регионе и нечего ездить по Сочам и Крымам! Сейчас самое безопасное место на земле, это Западная Сибирь!

21 июня 2021 в 20:54

Плохо, что погибли люди и имущество. Хорошо то, что теперь то что отложили на ремонт на послезавтра, теперь придется ремонтировать сегодня

Светлана
21 июня 2021 в 23:04

Самое главное Крымом не правят зарубежные товарищи, только сегодня слышала от крымчан такое выражение. И это действительно главное. А цены (отдыхаем в Евпатории) такие же как и везде. Если только на набережной!

Андрей Травка
21 июня 2021 в 09:12

Даром не нужен как и ваша Турция! Отдыхать так на мировых курортах типа мальдивы или родина властелина колец Новая Зеландия

Аркадий
21 июня 2021 в 10:41

Зачем крымчане выбрали себе аксенова? Что не новость про него то очередной фейспалм.

Витя
21 июня 2021 в 10:51

"то были сотрудники МЧС, которые таким образом пересекали улицу, потому что это было быстрее, чем идти по грудь в воде" Одна лодка на весь крымский мэчээс? И ту губер взял покататься!? Однако!

Непонятный МедвеПут
21 июня 2021 в 09:03

отдыхаю на пруду , и нормуль ! Сосед рядом, бражка ..может и по спинке погладить, и ездить ни куда не надо .

21 июня 2021 в 10:35

Не повезло туристам. Что теперь делать? Ехать домой. Отпуск не удался....

Qwerty
21 июня 2021 в 09:20

Туда ехать в принципе не стоит если совесть есть.

Гость
21 июня 2021 в 21:08

Очень жаль,и природа замечательнкя и люди хорошие!А про цены не врите!Мы сейчас в Крыму и цены нормальные!

22 июня 2021 в 02:16

Отдыхали на ЮБК в мае этого года. С погодой думали не повезло, но после этих новостей, определенно повезло. Цены завышены и на продукты и на жилье и главное на все услуги. Качество всего хуже. Вино Массандра в фирменном магазине в самой Массандре дороже, чем в нашей Ленте, а на вкус кислятина со спиртозой. Бахчисарайская клубника по 250р/кг водянистая и безвкусная. Шашлык на Ай-Петри 50%жир, рыба Барабулька 1000р за порцию, черноморские микро мидии 800р и на вкус просто ил. А главное сплошные заборы. Все море в заборах, везде частная территория. Крым НАШ, но не ВАШ!

Zzzzz
21 июня 2021 в 09:29

На фото не набережная, а пляж, и его уже разровняли, пока вы тут опомнились. Не улица Ялты, а река это на фото. Она там всегда была. И всего одну машину вынесло к морю и она на фото. А не машинЫ как вы пишите.

Питерлэнд
21 июня 2021 в 15:58

Небратья злорадствовали. И вот бумеранг.

"Из-за непогоды в нескольких областях Украины подтоплены дома, обесточены населенные пункты. Об этом 20 июня сообщил пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
Сильные ливни привели к подтоплениям в Днепропетровской и Донецкой областях. Кроме того, из-за гроз с порывами ветра без света остаются 23 населенных пункта в Житомирской области, 20 — в Винницкой области, 11 в Киевской и 3 в Донецкой.

Гость
21 июня 2021 в 09:31

генеральная уборка проведена.

21 июня 2021 в 10:42

Едьте, едьте. Потом не удивляйтесь, когда вам начнут в визах отказывать за практику нелегального пересечения государственных границ.

дОк
21 июня 2021 в 09:08

сейчас боты выскочат и начнут щызовать,от слова Крым, у обескрымленных начинается подгорать 🔥

ЫЫЫ
21 июня 2021 в 09:16

"Ну что, как поплавали?" (с)

Гость
21 июня 2021 в 10:51

"стоит ли ехать отдыхать на курорт, переживший стихийное бедствие"
Не стоит. Ваш Кэп.

Гость
22 июня 2021 в 02:27

В Итоге- как обстановка в Партените? Стоит ли туда ехать? Париенитцы, откликнитесь!

Людмила
22 июня 2021 в 11:45

ПРИРОДА мстит за пренебрежительное отношение людей Земли

Вадимыч
22 июня 2021 в 17:46

За Кориез никто ничего не написал. Как обстановка в Мисхоре? Замечательный Мисхорский парк не пострадал? Отдыхал там в прошлом году, и в этом году собираюсь в середине июля с семьей. Про цены на жилье не знаю как и где, но в этом году, в гостевом доме с замечательными условиями, прекрасным видом на море и на Ай-Петри, не далеко от моря (спустится через Мисхорский парк), на семью из четырех человек 4300 сутки, включая автостоянку, я считаю что это нормальная цена. А цены на все остальное, всегда были выше в курортных зонах, как на Российских курортах, так и за бугром. Три года назад на Майорке , цены сильно отличались от континентальной Испании, хотя магазины те же. Или Крит, сравните цены на побережье или купите эти же продукты где то ближе к центру острова , подальше от туристических троп. Так что все относительно.))) Хотя конечно самому хочется чтоб было дешевле. А вот по поводу сервиса и обслуживания, Крым конечно далеко не дотягивает до Европейского.

Гость
21 июня 2021 в 09:29

На окупированные территории не стоит ехать и при спокойной погоде.

хихихихихихихихикс
21 июня 2021 в 09:33

получили воду, которую просили у путина после прекращения снабжения Украиной !

Скажу так:
21 июня 2021 в 11:58

Боженька наказал крымчан за то что они не любят русского брата. И при удобном случае всегда говорят, что раньше было лучше. Ехали немцы, поляки и тд. Сейчас только русские! Люди привыкли зарабатывать доллары, а сейчас всё встало на свои места. Презедента молодец! А инфраструктуру наладят, пример Черноморское П КК тому пример. Приезжайте или поедем все вместе

Толик
21 июня 2021 в 15:32

воду дали

Правда
21 июня 2021 в 23:12

Мало, нужно больше, чтобы халупы названные "инфраструктурой" смыло напрочь. Если нет мозгов и совести предоставлять совковый "сервис" по ценам нормальных курортов = получите распишитесь.