Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Новосибирск поплыл после сильного ливня (некоторые районы засыпало градом). Кадры с улиц города
Новосибирск поплыл после сильного ливня (некоторые районы засыпало градом). Кадры с улиц города

18 авг 2020 в 18:27

В Нск ничего не меняется, как все плыло, так и плывёт. Сейчас ещё и свежий асфальт уплывет. Зато мэрии будет чем на следующий год заняться

18 авг 2020 в 18:28

Это как обычно. Сколько мэра не проси сделать ливневки толку вообще никакого нет.

Жучара
18 авг 2020 в 18:28

Толян, там в Терешковой катер есть. Если что до дома доплывёте

18 авг 2020 в 18:30

Я так понимаю обещанные Локтем ливневки нужно ждать еще три года? Или уже не надеяться и не верить обещаниям?

Резинка
18 авг 2020 в 18:30

Как Локтю самому приятно ездить по таким дорогам?! Да сделайте вы уже нормальные дороги что бы не было болота после дождей, и не будут к вам никаких претензий. Хватит подлечивать дороги абы как. Надоело ездить как по горам.

18 авг 2020 в 18:30

Может это у мэрии коварный план, чтоб вода смывала грязь, чтоб её не убирать? Поэтому и ливневки не чистят

Трутень
18 авг 2020 в 18:31

Опять двадцать пять. Когда это все закончится??? Я надеюсь, что до мэрии кто нибудь достучится, что город нужно приводить в порядок

ОнО
18 авг 2020 в 18:31

Мало нам ям на дорогах было, теперь они спрятаны под водой. Будем искать их пробивая колеса? В суд потом на градоначальника лично подавать или на мэрию?

Щегол
18 авг 2020 в 18:31

Емае, счастливого плавания! Это полюбому Локоть спецом мутит, чтобы себе яхту казенную купить))

Арбуз
18 авг 2020 в 18:32

Мэрские коммуняки опять уходят в засаду пока все не высохнет? Про ливневки они точно предпочтут отмолчаться.

да уж
18 авг 2020 в 18:32

когда был последний ливень? когда топило Площадь Труда, мэр заявил - всё нормудь, ливневка справилась с водой за 20 минут -это норма...

Зурбаган
18 авг 2020 в 18:32

Мдээ… как домой ехать теперь? Анатоль Евгенич, докинь до Никитина, пжл… а то свою жалко гробить по такой воде, а вашу потом за наши налоги отремонтируем

18 авг 2020 в 18:35

Тузика не смыло вместе с мангалом с пляжа?

Зина
18 авг 2020 в 18:36

Город не готов, не к зиме, не к дождю... Если где то дерево упало- все вырубается, чтоб не парится. Среди асфальта и машин долго не проживем.

Греча Пшеничный
18 авг 2020 в 18:36

Да-да, все это очень мило.
Сегодня прогуливался по своему району и блин, какое-же все страшное, убогое: остановки дырявые, ржавые, краска осыпается, все заклеено объявлениями. Грязища страшная: вроде асфальтированная дорожка, но она вся в песке и земле.
Сами дорожки как после бомбежки: кривые, с дырками, вокруг как попало торчат бордюры. Того и гляди запнешься и упадёшь или кожаные ботинки повредишь на эти буреломах.
Народ по улицам ходит какой-то весь неопрятный, плохо выглядит, за собой не следит. Красивых и опрятных очень мало, девушки курят.
На дорогах 60% хлама передвигается: бамперы оторваны, помятые, гнилые, фары выбиты, постоянно перегораживают дорогу стоя поломанными.
Еще и вонь канализации периодически набегает.
Да, я по этому буду скучать. Сейчас вот хожу, впитываю, где я еще такой трэшак увижу?

хмм
18 авг 2020 в 18:38

Скоро выборы.
Изучайте ваших новых кандидатов на сайте nsk2020.
Не ошибитесь с выбором.
Сергей Бойко наш кандидат.

18 авг 2020 в 18:38

Хороший ливень был. С градом.
Но ничего не уплыло, все на месте.

курятник подтопило
18 авг 2020 в 18:39

кококо, мэр плохой, хороший Путин денег не дает плохому мэру, поэтому нет денег на дороги, ливневки и на метро.

Гость
18 авг 2020 в 18:41

Боты вышли ругать терешкову с локтем. Странные. Обычно хвалят

хватит это терпеть
18 авг 2020 в 18:41

Сколько денег уходит на содержание и украшение Москвы. Сколько уходит во всякие "братские зимбабвы"? На войны в других странах? На показуху всякую? А на третий город в стране денег нет 20 лет. Путин уходи!

18 авг 2020 в 18:54

Ну где очередная сказка от МЭРа? Вроде же отчитывались что все сдлелали?

18 авг 2020 в 18:57

Как бы ВАСХНИЛ и Краснообск это одно и то же, или уже нет? :)

Berkov
18 авг 2020 в 18:58

И эти люди через месяц твёрдо решат, что лучше стабильность... я уже не знаю как к этому относиться, просто буду стараться изо всех сил и, надеюсь, перееду в ближайшем будущем в более требовательное общетсво.

Иван Андреевич
18 авг 2020 в 19:01

радуга запрещена по решению роскомнадзора

Движняк
18 авг 2020 в 19:11

Ничего критичного, я когда на даче выливаю ведро воды там тоже большая лужа, которая через 10 минут уходит. И тут так же, в треть колеса и после дождя через 30 минут уже сухие дороги. Событий у людей жизни нет...а жаль...

Танечка
18 авг 2020 в 19:20

Ливень настолько сильный, что смыл разметку на дороге. Она продержалась пару недель. Рекорд.

18 авг 2020 в 19:23

Ничего особенного.)

18 авг 2020 в 19:23

Радугу оштрафуют?

А в центре немного поморосило и всё. Под деревьями сухо.

18 авг 2020 в 19:27

Вы меня извините, нгс, но вы как чукчи из окна из анектодота. Чукчи, вы тоже меня извините, это не про вас.
Так что там с новостройками?

18 авг 2020 в 19:32

Началось...Мэрия то, мэрия сё...Один вон чудик требует, чтобы мэрия город в порядок приводила...Как в своё время (не помню в какой ситуации) сказал некий американский генерал Хейг: "Есть вещи поважнее, чем мир". Ну очевидно же, что если на протяжении стольких лет город во время сильных дождей топит то, по всей видимости, есть вещи поважнее, чем какие-то там ливнёвки. Так что, как говорится, "вы там держитесь" и "само просохнет"...))

18 авг 2020 в 19:36

Ой, не знаю, у нас на Родниках нет таких потопов как в остальной части города, максимум мокрый асфальт наблюдаю.

Berkov
18 авг 2020 в 19:40

Ядро в ведро, иначе скоро жрать нечего будет.

18 авг 2020 в 19:41

а че, правда, что сегодня ливень был? Покапало, под березой даже сухо - и все.

лена путина
18 авг 2020 в 19:52

это путину показывать надо перед его решениями помочь "бедным" странам!!!!

18 авг 2020 в 19:56

Непогоду обвиняют .....ноют.....
😂😂😂

лена путина
18 авг 2020 в 19:59

не в новосибе одном: "Благовещенск поплыл. Аккурат на второй день визита премьера Михаила Мишустина город затопило ночным ливнем, озера в черте города вышли из берегов, повалило деревья, размыло дороги. В городе ввели режим ЧС. Впрочем, это было не единственной неприятностью.

Утром Мишустина покинул его журналистский пул. Во время недельной поездки по Дальнему Востоку репортеры то и дело заболевали коронавирусом. В итоге часть журналистов вывезли спецбортом МЧС с Камчатки." и как школы откроют? мдаааааа

живутам
18 авг 2020 в 20:11

А человеков подвезти , стоящих на остановке, вот просто так, слабо? Вы ж видели их. Эх.....люди, люди

Гость
18 авг 2020 в 20:23

Чего разнылись? Уже все высохло. Подумаешь первые полчаса, ну ладно час были лужи, ну на то он и дождь. А сейчас все сухо

Мари
18 авг 2020 в 20:48

Наш город - это крепость. Дороги легко превращаются в рвы с водой. Натовцы даже близко не подойдут.

Владимир
18 авг 2020 в 21:00

В сентябре на выборах я всем припомню эти залитые дороги.

Кекс
18 авг 2020 в 21:56

Затопило? Где? Хорошо бы если б так мож все дерьмо повыплыло бы...Дед Мазай и зайцы. Кстати почему убрали это произведение из школьной программы ??)весьма трогательный рассказ.

18 авг 2020 в 22:21

Новосибирск- город где не бывает ливней и потопов! Во всяком случае те , кто проектировал,визировать и строил дороги в городе без ливневых канализаций,были в этом точно уверены! Мы - столица пустыни!

Гость
18 авг 2020 в 22:44

Руководству города и так норм, ливневки можно не делать, у них же катера в собственности, судя по статье о доходах чиновников. Вот за что им только доходы платить? Ничего в городе с их стороны не делается.

Молох
19 авг 2020 в 05:23

локтю пора вводить режим ЧС, ну как зимой. Вводить и никогда из него не выходить, до окончания мэрских полномочий. Весь город - стихийное бедствие, при том, что настоящих ливней и потопов еще и не было.

Археолог
19 авг 2020 в 08:16

"Никогда такого не было, и вот опять" (с) В. Черномырдин

аноним
19 авг 2020 в 08:20

ура скоро выборы а потом мы их закроем опять на карантин пускай пока по плавают вот так они все уже за нас решили особенно нищий мэр без жилья и машины пролетарий

Опять фикалии заныли) Вы еще не поняли что живете в Советском городе, где за 30 лет ничего и никогда не делалось? Попробуйте взять вещь, по полной ее использовать 30 лет, а потом строить удивление, что она рассыпается.
Помните: Нашим родителям было тяжело, мы попросту выживаем, ваши дети будут жить беднее нищих в Индии. В Индии есть дороги? Есть Ливневки? Еще вопросы есть?

19 авг 2020 в 10:43

Ливнёвки? Не, не слышали!

pRIVET
19 авг 2020 в 10:45

ДОЖДЬ ШЕЛ ВСЕГО 10 МИНУТ, И УЖЕ ЧУТЬ-ЛИ НЕ КАТАСТРОФА...
А ЕСЛИ БУДЕТ ИДТИ ЧАС? ДВА??

pRIVET
19 авг 2020 в 10:46

СТОЛИЦА ЗИМБАБВЫ... ХОТЯ СТОЛИЦА-ЛИ???