Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирский фотограф опубликовал снимки необычного озера с малиновой водой на Алтае
Новосибирский фотограф опубликовал снимки необычного озера с малиновой водой на Алтае

15 авг 2020 в 19:15

У нас в почете фотографы и блогеры. Больше никого нет..

15 авг 2020 в 20:22

Цвет крови отталкивает-это по озеру ! Я ,сегодня летела из одного города в другой .Мои впечатления -в аэропорту передо мной стояла девушка(контроль при посадке ) - была без маски, вернее маска была ниже подбородка, она кашляла.Ее попросили снять очки,она сняла их,но кашляла.Когда я зашла в самолёт -битком набито все..Где меры ,в части рассадки пассажиров ?Вот так люди дороги государству.

Одни блоггеры и фотографы кругом. Работать никто не хочет. Слишком много пособий стало.

15 авг 2020 в 22:20

Я про это озеро знаю, только зачем про него рассказывать в Новосибирске, щас понаедут на своих прулях и будут жарить тухлый шашлык на одноразовых мангалах и пить пивас уже протухший в багажниках тойот.

Гость
15 авг 2020 в 19:55

Красота какая!!!Лепота.

15 авг 2020 в 20:43

Много таких озёр, особенность в съёмке видосика? Опубликуйте фотки без коррекции. Кроме розовых солёных, есть зеленые йодные и щелочные. Вставил бы фото, но невозможно...

маруся
15 авг 2020 в 20:55

Сколько можно перепечатывать сплетни из инсты?

15 авг 2020 в 18:59

Я знал про это озеро.
А нормальных фотографий нет что ли?
В интернете куда как лучше фото можно найти.

15 авг 2020 в 18:53

Явно с высоты снимали, значит использовался незаконный летательный аппарат. Нужно конфисковать и оштрафовать на крупную денег сумму.

Аффтар, ну не тупи так.
Земля разве не космическая планета?! 😄
На Земле много чего не типичного для тебя. На Земле есть всё! Любой ландшафт. Все фильмы о других планетах сняты тут, на Земле.

Елена
15 авг 2020 в 19:33

Красивое место. Там умерла моя сестра. Маленький немецкий поселок, депрессивное место😞

15 авг 2020 в 20:37

марганцовка?

40+
15 авг 2020 в 20:13

А белое - это лед?

Геша
15 авг 2020 в 20:12

на вид красиво на самом деле пахнет не вкусно и добираться непопути.

Евгений
16 авг 2020 в 02:34

Какое жаркое лето??? В этом году все лето дожди!!! Там где обычно к концу июля сухая и выжженная трава в этом году все зелёное и цветёт!!!

Когда-то туда можно было доехать на поезде, станция была. А теперь линию частично разобрали, движение только грузовое... Все там загибается потихоньку.

16 авг 2020 в 13:00

Шамбалу нашли?🤔

17 авг 2020 в 08:43

Необычное место. Спасибо за статью!

Гость
15 авг 2020 в 19:26

Несёт говнищем.

Максим
15 авг 2020 в 22:37

Откуда столько негатива к фотографам,зла,очнитесь,сами туда лечиться и поедете..от недугов духовных и физических.Ахинею писать, не признак ума.

16 авг 2020 в 00:30

Напоминает картинки на обёртках шоколадок. Они, часом, не родственники?