Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Топ-5 открытых бассейнов в Новосибирске. Где можно поваляться на шезлонге и сколько это стоит
Топ-5 открытых бассейнов в Новосибирске. Где можно поваляться на шезлонге и сколько это стоит

2 авг 2020 в 22:49

А открытый бассейн в Заельцовском парке на базе "Локомотив" не работает что ли?

1 авг 2020 в 16:52

выбор не велик: бассейн , лежак, корона или квартира, душ, здоровье или дом , машина, дача-как идеальный вариант, и с соседями общение не подходя близко к забору и калитке, берегите себя и своих близких, бассейны они были, есть и будут, а здоровье оно одно

Гость
6 авг 2020 в 23:53

мира пляж забыли. окружная 33

1 авг 2020 в 15:18

В бассейнах, где вода разбавлена мочой бессовестных сыкунов. Спасибо , не надо.
Кстати, врач местный ,крайне не рекомендовал купаться в бассейнах всех крымских санаториев. Чревато.

В купальнике
1 авг 2020 в 16:41

Неожиданно, что в списке нет самого большого открытого бассейна PARUS medical resort & SPA ( Кудряши)
Лучший и самый большой из перечисленных ( и с подогревом). Но приезжать лучше к открытию, чтобы успеть занять лежаки.

Пэдро
1 авг 2020 в 18:15

А с каких пор Хилтон стал 5* отелем-то? Алло...

Гость
2 авг 2020 в 11:57

Очень дорого

лена путина
1 авг 2020 в 16:34

то есть, я заплачу деньгу и слушать вечер визг детей??? есть бассейны с классической музыкой, коктелями и без детей?

1 авг 2020 в 19:56

Румба норм)))

С богаткова
2 авг 2020 в 00:04

Наш хилтон с ободранными номерами (это реально так) давно стал 5-ти звездочным?

Гость
3 авг 2020 в 10:26

Как-то странно получается - в отелях тренажёрные залы работают, а фитнес-центры закрыты

Гость
1 авг 2020 в 15:41

У меня знакомый съездил в бассейн на Борвихе и после этого заболел короной, правда в легкой форме, гигиену там ни кто не соблюдает, полная антисанитария

Андрюша
1 авг 2020 в 17:53

Надо купаться в Инюшке, там короны точно нет.

МОТЯ
1 авг 2020 в 18:31

Ничего вы не понимаете в местах отдыха. Я тут на Мальдивы ездил вот это отдых! Вода прозрачная, горячая, и совсем недалеко, около ТЭЦ в Новосибирске.

Гость
1 авг 2020 в 15:12

Сочные девчонки на фото!

Черный Куб
1 авг 2020 в 21:52

Рай для Нищих и Шутов...
скликноывый рай, стоит только захоткеть, Бананы, кокосы, загореловык, селиконовые ЖОПЫ.