Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новосибирские синоптики объявили штормовое предупреждение из-за новых заморозков
Новосибирские синоптики объявили штормовое предупреждение из-за новых заморозков

19 июня 2020 в 21:19

терпение моё кончилось

19 июня 2020 в 15:48

Не хватает новосибирцам солнечных деньков. Оттого и хмурые , и унылые все.
Я после Санкт - Петербурга задумаюсь о тёплых солнечных краях, а может махну рукой на свой патриотизм и навсегда рвану туда , где не климат, а рай.

19 июня 2020 в 14:41

Погрелись весной и хватит

19 июня 2020 в 17:21

Паршивый климат. Ссыльный край. Безнадега. Лютое днище!!!

19 июня 2020 в 14:48

Опять-таки. Объявили штормовое предупреждение и что? Куда пойти, куда податься, кого найти и с кем подраться? Чего делать-то с этим штормовым предупреждением?

Гость
19 июня 2020 в 21:18

Все позже и позже заморозки. В следующем году в июле будут?!

в Северной Македонии теплее. нахожусь сейчас здесь.

19 июня 2020 в 16:47

К примеру я, лучше воспользуюсь ненавистным метро в такую погоду, потому что знаю сколько бестолочей - водителей в этом городе. Синоптиков послушали и поехали на метро. Что может быть проще. Даже я, испытывающая ненависть к ОТ сделала это.

погода
19 июня 2020 в 14:57

Да чушь это,не бывает заморозков в такую сырую погоду,стояла бы сушь - можно было бы опасаться. Будет по ночам пару раз градусов до +4,+5С кое-где опускаться,и все.

Худой
19 июня 2020 в 14:51

Вот и кончилось короткое сибирское лето.

ЫЫЫ
19 июня 2020 в 14:41

"Заморозки — понижения температуры ниже 0 °С в приземном слое атмосферы высотой до 2 м или на почве вечером или ночью при положительной температуре воздуха днём".
Где тут ниже 0?!!

Eselbaum
19 июня 2020 в 14:54

Ещё несколько лет назад климатологи предсказывали установление во всём мире т.н. "погодных качелей" : летом жара будет сменяться холодом, потом снова жара и снова холод... А зимой оттепели будут чередоваться с морозами. Похоже, что они были правы.

Диванный эксперт
19 июня 2020 в 15:30

Закон подлости. Как выходные, так дожди и похолодание.

симка
19 июня 2020 в 16:27

А помниет, как весной СГКашный маркетинговый трололо-отдел орал из всех утюгов, что отключать отпление нельзя, потому что может похолодать до ночных +15? Что мы еще пожалеем о своем желании сэкономить жалкую пару тысяч для дорогого любимого буроугольного поставщика.
Однако же отключать отпление вместе с водой при летних +9 вполне норм, молчат "дочери офицеров".

21 июня 2020 в 01:34

бред какой то несут.. они хоть бы гугл погоду смотрели бы что ли.

Турист своим ходом
19 июня 2020 в 15:38

Открывайте границу, поеду в Тайланд ,Вьетнам и на Хайнань, соскучился по морю и вкусным продуктам не был с января 2020 года на теплом море, все полеты отменяли, такой большой перерыв без моря в нашем суровом климате вреден для здоровья.