Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Не исключены заморозки»: синоптики рассказали, какая погода ждёт новосибирцев в ближайшие дни
«Не исключены заморозки»: синоптики рассказали, какая погода ждёт новосибирцев в ближайшие дни

15 июня 2020 в 16:49

Синоптики в июне еще почти ничего не угадали.

16 июня 2020 в 09:45

Ольга блин, завязывай давай! Моешься каждый день- вон до заморозков уже дошли в июне

15 июня 2020 в 15:25

Вроде жаркое лето обещали. Снова предсказатели не угадали. Хочешь знать о чём -то достоверно - спроси у меня.....

15 июня 2020 в 15:33

Круглый год качели, то холод, то жара, причём периоды тепла и холода небольшие.

15 июня 2020 в 15:24

А как они узнали какая погода будет? В будущее слетали что-ли?

Вирус
15 июня 2020 в 16:42

НГС, у вас уже полдня новостей про Ковид нет!
Вы там часом не заболели свинкой?
Эпидемия уже половину Новосибирска выкосмла, а вы о погоде...

Тузик за поправки топит
15 июня 2020 в 17:13

Помню у нас в аэропорту метео называли "служба врунов".
Прогноз давали на 30 минут вперёд

15 июня 2020 в 18:48

да где она ваша жара, дайте скорее

Худой
15 июня 2020 в 15:52

Новости на НГС:
коровирус, бабы и немного о погоде. )

15 июня 2020 в 16:53

Гисметео на 19 обещает +10 с дождями.

Василий
15 июня 2020 в 18:43

"То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет..." Детская считалочка, по которой, видимо, работают синоптики.

Чыр
15 июня 2020 в 19:04

Кадаш тёплая тенпиратура буит, а не мокрыи дажжи?

15 июня 2020 в 17:45

Совсем вредная нас согреет.

15 июня 2020 в 17:44

У нас до +27 только доползла температура, тепла очень мало, а о жаре и речи нет

15 июня 2020 в 17:57

Ураганы, ливни и заморозки - это хорошая погода.
Которая мотивирует людей на самоизоляцию.

Ну да, ну да
15 июня 2020 в 21:30

Ну, каждый же раз просто восхищаюсь прогнозами. Суть при этом не важна, сути там часто и нет, но - какой стиль, какой слог! "Влияние холодного барического гребня сохранится на..." - ну, вот кто ещё так красиво сов... сказать сможет, а? Не-ет, опыт двух тысячелетий не потерять, нет!

15 июня 2020 в 22:41

8 июня 1968 я такой в тонюсеньких трикотажных штанах подхожу к главному корпусу НГУ. И тут пошёл снег. Зима 68-69 была лютой, до сих пор в рекордах проскакивает.

00045676
15 июня 2020 в 16:50

Погода хоть какая .... на работу идти надо будет.

РоманН
15 июня 2020 в 16:09

В городе самая прохладная погода ожидается 16 числа. Температура воздуха ночью будет в пределах +7 градусов, днём температура воздуха составит +18 градусов.

Не угадали, сегодня точней даже сегодня и сейчас НГС показывает 14 а это меньше чем завтра по вашм предсказаниям.
Самый точный прогноз, прогноз "НА ВЧЕРА"

Погода отличная. При такой погоде служба в ЧОПе не в тягость.

Солдат
15 июня 2020 в 16:07

Кого корона не добила
Добьёт давлений перепад
Давайте не проходим мимо
Кричим: зануда ты солдат)))))