Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирск возвращается летняя жара до +31 градуса
В Новосибирск возвращается летняя жара до +31 градуса

10 июня 2020 в 16:27

Да неужели??? Наконец-то. Лето, я тебя заждалась!! Замерзла вся

10 июня 2020 в 16:29

Все массово пойду гулять, кто на набережную, кто в магазины, и снова прирост будет по заболевшим.

10 июня 2020 в 18:49

Не...не надо . Не люблю жару. Снова придётся ходить смуглянкой, а я люблю , когда у женщин светлый благородный цвет кожи...Загар простит женщину.

951
10 июня 2020 в 17:24

А в прогнозе нет таких цифр. Где правда?

1987
10 июня 2020 в 16:31

написали так как будто на все лето погоду передали. +30 будет всего два дня... а тут событие прям... прогноз хотя бы посмотрели бы сначала.

Сергей
10 июня 2020 в 23:49

А как же "Заморозки до -2: синоптики предупредили о серьёзном ухудшении погоды в Новосибирской области" https://news.ngs.ru/more/69296239/ ?

Сергей
10 июня 2020 в 18:46

Вообще-то, именно сейчас стоит идеальная летняя погода. Ну, чем не устраивает 18грС днем? в чем прелесть 30-35?

Гость
10 июня 2020 в 16:30

Да по фигу, всё равно по домам на самоизоляции сидим, думаете её отменят? наивные.

10 июня 2020 в 16:30

За что??
Теперь самоизолированные начнут нарушать режим самоизоляции

10 июня 2020 в 20:34

Кайфово!!! Завтра после обеда я на дачу в Кудряши на кривое озеро. Моя семья меня заждались. Шашлык замариновал. Загарать,купаться будем снова как в мае. Редиска,лук,укроп?салат,петрушка уже всё с огорода. Даже первая клубника есть не много. Скоро и огурчики из парника кушать будем. Тухните в городе пыльном и грязном у кого нет дачи.

Гость
10 июня 2020 в 23:56

Отлично, прямо когда воду отключат, спасибо погода, спасибо тепловики)

11 июня 2020 в 14:26

Класс! Давай жара до +41 нагревай, а то замёрзли уже.

18 июня 2020 в 10:47

ура, наконец-то лето!

Гость
10 июня 2020 в 18:08

Для меня самое важное - чтоб вода в нашем дачном озере и в Обском море согрелась. Купание - моя основная летняя цель. До сих пор считаю зря прошедшим лето 2017 - мы тогда вообще нигде не купались. А в 2018 у нас получилось 4 купания - три раза на природе и один - в аквапарке, о походе в который я мечтала полтора года. Рекомендую посетить, когда он откроется - там очень интересно и весело, много аттракционов и хорошая возможность подучиться плавать. Я там в основном этим и была занята, я пока не очень хорошо плаваю.

10 июня 2020 в 17:46

Я люблю солнечную погоду.Я купила себе воздушный , неописуемый красоты сарафанчик ...Будем наслаждаться летом!

10 июня 2020 в 16:25

Плавали, знаем, четверг и понедельник солнце, а выходные всегда дождь!
И, так уже много много лет.

радость-вместо-молочницы
10 июня 2020 в 19:09

в автосалоне чел работает продаваном.."А сколько машина стоит"..5 лямов..купили..Хозяин автосалона
потом глянул через 3 дня-оказалась 9 стоила..Он наверное продавцу скажет-не беда,не ошибается кто ничего не делает.На БАСФЕ 19* С ДОЖДЕМ на 7 дней..возьмите погоду предсказывать за четверть ставки соглашусь