Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На Михайловской набережной поставили павильон с кофе на летний период
На Михайловской набережной поставили павильон с кофе на летний период

23 июля 2019 в 21:00

Это ли не чудо? Павильон с кофе! Фантастика!

Никогде
23 июля 2019 в 21:14

Началось! Интересно, сколько их ещё появится?

Мне 27
23 июля 2019 в 21:07

Правда, летний период подходит к концу...

23 июля 2019 в 22:18

Еще бы нормальные ресторанчики,вместо строительства жилого дома (практически на набережной).

23 июля 2019 в 21:21

Хочу набережную от Обского моря до Бердска! А в Бердске от моста до водозабора!!! Ну пусть от моста до куда денег дадут)

Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать.

Гиви
23 июля 2019 в 21:02

Ларёк-марёк? Вах! Вот теперь заживем!

24 июля 2019 в 05:26

"Павильон с кофе на летний период". "Нестационарное кафе".
Министры культуры в Новосибирске впереди планеты всей.

24 июля 2019 в 06:57

Конец июля. Летний период месяц и всё.

alf
23 июля 2019 в 22:49

писать больше не о чем?

24 июля 2019 в 06:47

Первый пошел..

24 июля 2019 в 01:05

Попомните, это только первый пробный камень. Потом там рядом появится какая-нибудь фастфудная дёнерная, потом чайхана казан-баран, потом быдлопивнушка как на Маркса, с вечно орущей музыкой, потом с лотков начнут продавать трусы как ныне происходит на площади Калинина...

слесарь Пряников
23 июля 2019 в 22:48

Это хорошо. Теперь сустатку, когда полыхают жабры по не по детски можно всегда хлабыснуть стаканчик восхитительного и ароматного напитка, насыщенного гаммой чудной вкусовой палитры, сочетающей в себе изысканность и неповторимость непривзойденных сочетаний.

ватрушка
24 июля 2019 в 16:47

По фото красивое заведение, вид набережной не портит. А как фанат кофе я особенно рад, ибо часто гуляю с друзьями там)

Вовчик1955
23 июля 2019 в 21:32

Мы, новосибирцы, хотим чтоб на набережной торговли вещами из Китая. Хотим Гусинку-2

23 июля 2019 в 21:35

Анна Терешкова это новость для 3 города страны..

Угу.
23 июля 2019 в 21:35

И началась в селе, совсем другая жизнь.

24 июля 2019 в 12:20

Вообще-то, в местах массового отдыха горожан наличие кафе более чем естественно. Так что критикующие это кафе как таковое (а не конкретные детали его воплощения в жизнь) явно ангажированы.

маруся
23 июля 2019 в 21:48

захламление набережной продолжается

Андрюша
23 июля 2019 в 23:58

Молодцы. Хорошая реклама.

лена путина
24 июля 2019 в 07:30

началось. как же не засунуть на газон какой нибудь ларек. а фруктами там еще не начали торговать? у меня такое впечатление, что у приезжих из азии (бывшей ссср) такая сильная диаспора, что полиция, власть не могут "справиться" с ней??? это я о пл калинина. там всегда поток людей. и эти уличные продажи фруктов мешают. приезжала родственница из москвы (она уехала очень давно в москву). она была в шоке от пл калинина.

Alex
24 июля 2019 в 16:48

Не увидел захламление прям набережной. Поставили одну кофейню до конца августа! Неужели вам не в кайф после работы погулять со стаканчиком кофе? И не нужно брать его где-то заранее, обычно, когда доходишь до набережной - кофе уже нет :))

Mitya
24 июля 2019 в 16:47

На любой набережной должен быть фудкорт, так что поддерживаю! Много мамочек с детьми гуляет, а молодому организму нужно часто кушать :))

Валерий
23 июля 2019 в 23:12

На чем стоит?! Срочно скройте, это не несёт затрат! Очень не красиво! Вот вам и качество?

Филолог
24 июля 2019 в 00:42

Это хорошо!
А пиво и туалет там есть?
Ну хотя бы туалет, остальное мона и с собой.
Кто был там, есть или нет?
А тоя с дамой буду, я то найду, а дама из франции...

гшпгп
24 июля 2019 в 09:57

Новосибирский кофе дорогой как в Ньюорке !
ПЭейте дома - даром . Я кстати очень редко пью - вредно .

24 июля 2019 в 12:10

Торчащие под "дном" павильона швеллеры - дизайн и стандарт качества?

23 июля 2019 в 21:59

Вот бы часов до 02:00 оно работало хотя бы, иначе смысл потерян .. Городская молодёжь стремится на набережную когда смеркается, а посидеть цивилизованно и негде ..

Началось
23 июля 2019 в 21:25

Уберите все кафе с набережной..ставьте их у себя на даче и во дворе

Правильно
23 июля 2019 в 21:57

Во-первых, давно пора. Во-вторых, набережная длинная, надо больше кофе- и фуд-точек ставить. Погуще, так сказать, т.к. у воды есть быстрее захочется. Особенно если ходить туда-сюда или кататься на чем-то. Вот прям всю ту гастрономическую аллею с Ленина, 3 можно на набережную смело переносить. В-третьих, надо поставить несколько бесплатных (!!!) уборных, т.к. кофе мочегонит, а набережная (опять же) длинная. В-четвертых, не стоит ограничиваться одним кофе. Пусть будут и другие напитки. Квас, например, летом и глинтвейн осенью. И в пятых, надо организовать на набережной прокат пледов и теплых одеял. Чтобы и осенью можно было там гулять спокойно, и холодными августовскими (а и даже июльскими) вечерами. Или на траве посидеть на теплом одеяле (чтобы не простудиться), любуясь закатом или строительством станции "Спортивная".

23 июля 2019 в 22:07

Набережная отчётливо нуждается в нормальной фуд-зоне с различными кухнями и концепциями. Естественно, никакой пластиковой упаковки.

24 июля 2019 в 10:09

Ну кто бы сомневался. За наши деньги сделали набережную и теперь там будут только "правильные" торговые точки. Ждем того же на Монументе Славы.

Да Суза
23 июля 2019 в 21:33

Что-то я не вижу динамиков на этом ларьке. Как же торговля кофе без аудиовони, так не бывает. Хочешь продаж - аудиовоняй погромче, таков закон торговли.

вопрос
23 июля 2019 в 21:32

нужно поставить там станционарный киоск с решетками.Посадить туда Пафнушку2016 и пусть народ смотрит, как он сказки сочиняет.
И назвать киоск "фасДфуТ от Пафнутия". Плату брать в чешских евро.

23 июля 2019 в 22:07

Ну все.. давайте салют и выставку военной техники+ собирать подписи тех кто хочет служить по контракту!(( Вообщем как всегда...