Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новосибирцы раскупают репелленты против комаров и мошек
Новосибирцы раскупают репелленты против комаров и мошек

Ну и чего такого?
В Сибири - раскупают средства от мошки и комаров.
А вот в Таиланде и Палермо, где я был недавно, раскупают средства против загара, дабы не обгореть на агрессивном южном солнце.
Везде человек ищет средства для защиты от природы.

18 июля 2019 в 15:05

Самый термоядерный это наш Рефтамид.)

18 июля 2019 в 15:38

Мне недавно открыли новое секретное средство от борьбы с насекомыми - масло эвкалипта, намажешься с ног до головы и не кусают, хотя летают мимо и ждут пока выветрится))) А для огородников есть чудное средство - ячейка от яиц(картонная) - ее надо поджечь, чуть притушить, и она тлеет, выделяя противный дым, ни одна гадость не подлетит))

блин
18 июля 2019 в 16:48

а зимой Новосибирцы одевают шарфы и фапки

Qsy
18 июля 2019 в 16:45

А о чем эта статья? «Говорят бабки на лавке»? Кому интересно, что 2 средства в день покупают в какой-то аптеке?! Ни что с этим делать, ни прогнозов когда это закончится, ни как с этим бороться.... ну для этого надо работу провести, а наклепать статейку за 4 минуты ни о чём - это пожалуйста. Уже и так только реклама, завуалированная и не очень..... раньше газета с объявлениями была «из рук в руки». Вот в неё и превратились ...

18 июля 2019 в 16:09

Обращаюсь к продавцам этих светящихся конченных шаров ! В многолюдных местах продавайте ещё и репелленты - озолотитесь. И не благодарите за наводку ))))))))))

18 июля 2019 в 14:57

Позорнота, мегаполис блин.

18 июля 2019 в 14:54

Да, гнус давно так не лютовал, года два как он вёл себя спокойнее, на остановках и городских улицах не»вылазил»..Сейчас ещё три дня ливни и он вообще с новой силой атакует:((.Хорошо кстати помогает раствор с ванилином .

18 июля 2019 в 15:43

Где комментаторы, с перлами что это Локоть мошек развел(завез) потратив бюджет. Не отрабатывают свои 30 серебренников

Доктор псих
18 июля 2019 в 15:16

Я пользуюсь репеллентами от либералов и креаклов. Очень помогает, когда отдыхаешь семьей на природе.

ну и вот
18 июля 2019 в 14:49

Хозяйственное мыло очень хорошо от мошки действует. Умываться им нужно и волосы тоже для профилактики мыть. Ни одна мошка не подлетит.

789456
18 июля 2019 в 15:25

Самое надёжное это защитный костюм от насекомых антимоскитный с капюшоном и сеткой!

18 июля 2019 в 16:04

Не поможет.