Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Наконец-то лето: жара задержится в Новосибирске до конца июня
Наконец-то лето: жара задержится в Новосибирске до конца июня

погодная канцелярия
24 июня 2019 в 15:52

А в Московии к концу недели днем +15 и ночами до +5,и это после недавних +32. Очень часто в противофазе погода там и здесь летом.
В порядке очереди тепло поступает,на всех не хватает - в Мск погрелись,пора охладиться - здесь теперь народ погреется!

Лето хочу
24 июня 2019 в 16:06

"Теплая погода с температурами 23–29, 30 градусов сменилась в воскресенье на прохладную с дождями, грозами"- сказал синоптик, особенно 29-30 гр.это где такая погода-то была у нас? от силы в субботу 27 град. было и то несколько часов, а потом дубак опять. Вообще, синоптики не только предсказывать погоду не умеют, так и прошедшую погоду неправильно озвучивают....

Доктора жалко....((((
Как он теперь свое вечное ми-ми-ми выражать будет?

Александр
24 июня 2019 в 16:26

Надо ловить солнце, нам сибирякам загар и с ним витамин Д очень нужны )) значит в субботу с утра на пляж )))

24 июня 2019 в 16:27

Интересно что за размеры показывает парень на фотке? Явно заливает.

24 июня 2019 в 16:25

Конец июня на носу.
Концу июня все мы рады.
Конец июля, под хвост псу.
Зима пришла, ну вот же гады.

24 июня 2019 в 21:10

даёшь 30-35 всё лето!!! кому нужен холод - валите на север!!!!!!

24 июня 2019 в 16:06

А до четверга походите в куртках, можно даже расстегнутых и летних шапках.)

24 июня 2019 в 19:25

Урааа! Жара это пляж, девчонки, попки, титьки! Урааа! ;)

24 июня 2019 в 16:10

Жарким солнцем раздеты,
Мы дурачимся летом,
На песчаных паркетах
Наши следы.
В море с бухты-барахты,
Волны бьются о яхту,
Твоя кожа, как бархат,
В каплях воды.

Словно берег и море,
Мы сошлись на просторе,
Наша яхта «Amore» -
Рай для двоих.
Наши губы и руки
Знают все друг о друге,
Наше лето на юге -
Время любви.

Ах, лето-лето, волна шальная напоминает мне глаза твои.
И даже если меня качает, то не от шторма – от твоей любви.

Николай Денисов

24 июня 2019 в 16:03

Прохладные деньки всяко лучше для рабочего режима

Буйный
24 июня 2019 в 16:21

Дождались)

24 июня 2019 в 15:56

Отлично, наконец-то лето наступит.

александр
24 июня 2019 в 16:25

Когда жара закончится -
Начнётся хренотень!
Всё так же пива хочется,
По пять бутылок в день...

С. Хол
24 июня 2019 в 16:45

Досадно.

24 июня 2019 в 16:35

Это плохо. Пусть всё лето будет как сегодня. Меня бы это устроило. Господь, наш, сделай, пожалуйста так. Megaupload, православный активист.

24 июня 2019 в 17:50

+10 все лето

24 июня 2019 в 22:36

Это результат "приветствия солнцу" йогами 23 июня, не иначе!

Наледра
24 июня 2019 в 15:58

Какое счастье! Жаль, что в воскресенье-последний день июня. Хочу ЖАРКИЙ июль.

долгожданная жара
24 июня 2019 в 15:57

народу меньше в транспорте будет, пусть нытики дома в ванной сидят , хахахаа

24 июня 2019 в 17:23

Не нужна нам эта жара!!
Дома будет невыносимо!!
Дожди и +20+24 надо

24 июня 2019 в 19:30

Не люблю жаркую погоду. Прийдется дома сидеть........творчеством заниматься.

африканка
24 июня 2019 в 15:48

алилуя

Путиноид
24 июня 2019 в 15:44

Наконец-то! А мне позвонили предложили новый кредит. Бегу на радостях! А то ЗП который год не растет. Без новых кредитов никуда. Спасибо нашему вождю!

Осень
25 июня 2019 в 00:15

Ничего ещё июль и распрощаемся с этим летом , и мы кто любит прохладу, будут ей радоваться, а в такую ужасную жару лучше дома сидеть , чем получить солнечный удар на улице , а на пляж в трусах и в лифчике перед мужиками нормальная порядочная девушка туда не пойдет, и все знают , какие сейчас купальники ужасно вульгарные, но в наше время нормально перед мужиками девушкам в таком виде появлятся, потому что в девушках не осталось скромность , стыд и порядочность

Ещё июль переждать
25 июня 2019 в 00:24

На юге Западной Сибири предполагаемая средняя температура месяца +16…+19 °С, что на 1−2 градуса холоднее нормы. Ожидаемое количество осадков 40−90 мм, что для Омской и Новосибирской областей несколько меньше обычного, в Томской и Кемеровской областях вероятен избыток влаги.
В начале месяца без существенных осадков, температура днем +19…+24 градуса. К середине первой декады локальные кратковременные грозовые дожди и жарко, днем воздух прогреется до +27…+32 °С. В конце первой десятидневки пройдут кратковременные грозовые дожди и жара ослабеет, днем максимальная температура +23…+28 градусов.
К середине месяца повеет прохладой, пройдут кратковременные дожди, местами грозы со шквалистым усилением ветра: днем +18…+23 °С, в Омской области теплее на 2−4 градуса. В конце второй десятидневки местами пройдут кратковременные грозовые дожди и станет теплее, дневная температура +22…+27 °С.
К началу третьей десятидневки ожидается прохладная и ветреная погода с кратковременными дождями, температура днем +16…+21 градус, на Алтае и в Омской области — теплее на 2−3 градуса. Завершится июль сухой и умеренно теплой погодой, днем воздух прогреется до +24…+29 °С.

Археолог
24 июня 2019 в 21:36

Спасибо, не надо. Жара, уходи в Африку.

Вова
24 июня 2019 в 17:48

У девушки на фото грудь маленькая, попа большая, живот не симпатичный. Но лицо ниче так, на мою бывшую похожа.

Осень приходи побыстрее
25 июня 2019 в 00:11

По быстрее бы жара спала и осень пришла , как надоело это лето, вечно в Сибири жалуются лето нету а в последние годы жарит как в Африке неделями , но все равно недовольные, ненавижу жару ещё июль и закончится это лето , ночи уже в августе будут холодные , да и дни намного меньше будут на убвание идти, чтобы после жара пришла мощная прохлада , которая задержится сейчас в Москве и температура будет не выше +15, даже а Омске холодно, как всегда до сюда жара добирается , слишком , что то это Сибирь теплая надо валить а место по прохладнее , например Екатеринбург, Тюмень или в тот же соседний Омск, где лето прохладнее , чем тут , а в Алтайском крае вообще теплый климат, лето жаркое, зима теплая а весна такая же как и лето душное

Точняк
24 июня 2019 в 16:08

Да и фиг с этой жарой...
Душ есть, Иня рядом...
Полив у нас подают централизованно....
А вот тем кто в городе, да если нет на работе кондиционера, то вообще мрак...

с богаткова
24 июня 2019 в 15:53

Если же мои подчиненные захотят охладиться то около сторожки вырыт старинный колодец, там вода ледяная, могут прямо ведро воды на голову и продолжить работу. охранять объект

Прикажу своим подчиненным выставить на максимальную мощность кондиционер в моем кабинете ЧОПа.

График у меня, директора ЧОПа, ненормированный. Так что, если не буду в ЧОПе, то поеду в Плотниково, на Бугатти Тайп Атлантик 1936 года выпуска, в моем особняке в Плотниково есть все условия, чтобы пережить жару, не только кондиционер, но и приточно-вытяжная вентиляция, бассейн олимпийского размера.

с богаткова
24 июня 2019 в 15:47

Как руководитель ЧОПа, я забочусь о сотрудниках, поэтому уже созвонился с фирмой, чтобы доставили кулеры, воду в больших бутылях, ведь важно в жару много пить.
Форму облегченную опять же выдам. С короткими рукавами, шортами камуфляжной расцветки.

с богаткова
24 июня 2019 в 15:50

Конечно, основная проблема для меня, как для руководителя, это барышни, секретари, кадровички, эйчарки и т.д.
Мною было принято решение допускать их в чоп в купальниках. потому что в одежде жарко, а кондиционера в чопе нет кроме моего кабинета