Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бледные новосибирцы открыли сезон на городском пляже
Бледные новосибирцы открыли сезон на городском пляже

6 июня 2019 в 16:36

На одной из фоток в статье мужик в трусах из вражеского флага и оранжевой жилетке стоит на воде на коленях, опираясь на пробоотборник?))

6 июня 2019 в 17:18

Ах какая красивая девушка на первом фото! Ми-ми-миии! ;) И неважно что не загорелая, мне ты нравишься и такой! Выходи за меня замуж, напиши мне - обсудим что да как ;)

Опять будут трёшки пива тёплые по акции да кириешки на пляже употреблять, вот и весь досуг новосибирцев.

6 июня 2019 в 16:54

Совсем скоро придут ливни! Это уже было, на 6-7ое передавали даже градом напугали, неверю я в прогнозы погоды, а сограждане молодцы, тепло значит можно репетировать перед открытием пляжного сезона и не ждать ливня с обещаным градом сидя у окна!

Как-то мне брезгливо на общественном пляже...
У меня свой бассейн на даче.
Чистый, аккуратный, прозрачный, продезинфицированный.
А со всех сторон, на соседних участках, соседки в разноцветных купальниках, пропалывающие свои грядки.
Особенно хороша семья справа.
Мама 52 года. И четыре дочери 32, 31, 30 и 29 лет.
Они так дружно за своими грядками ухаживают, что просто прелесть

6 июня 2019 в 16:50

Вспоминается старинный анекдот:
Девочку с ограниченными возможностями интеллекта приводят к врачу, тот у нее спрашивает:
- Какое сейчас время года?
- Лето.
- Ну какое же лето? Ребятишки в теплых куртках, в снежки играют.
- А вот такое у нас ... (поганое) лето!

6 июня 2019 в 16:35

На сап борде на коленках? Первый раз что ли?

саныч
6 июня 2019 в 17:06

И обязательный атрибут в руке , куда же без него ... Все деловые , в заботах .... ((((

6 июня 2019 в 23:16

Бездельники.Рак кожи себе зарабатывают вместо того чтобы ВВП повышать...

Андрей
6 июня 2019 в 16:35

Как не стыдно бледным девушкам выставлять на показ свои тела. Они ведь пугают людей и отбивают всякое желание. Ну это не дело, когда девушка имеет цвет холодильника и ещё лишний вес. А ведь кто то живёт с такими красотками.

6 июня 2019 в 18:01

Вот удовольствие лежать среди грези и сжигать кожу на сонце.

«48»
6 июня 2019 в 16:40

Запретить появляться на пляже без нормального педикюра! Приравнять к хулиганству